Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с выбором ресивера

Помогите с выбором ресивера

Всем здрасте! , есть колонки JBL E80 ,EC25 и вуфер E150P, тылы пока не преобрёл , короче посоветовали к этой системе рес HARMAN/KARDON вот, нужен 7-ми канальный аппарат , присмотрелся к линейке 2008-го года и,там есть AVR-255и355, но какой к ним лучше подойдёт не могу решится , одни посоветовали 355 ,но мне кажется он для них будет крутоват!

Запас не помешает точно icon_smile.gif

Ну так чего ,всё таки лучше 355взять да? А ни чего что он почти вдвое дороже самих фронтов , или стоимость ресивера рассматривается по стоимости всего комплекта?

Стоимость ресивера рассматривается по собственному карману, а точнее по собственным нуждам...

А так да, 3хх лучше 2хх icon_wink.gif

Re:

Dharma j85 писал(а):
Ну так чего ,всё таки лучше 355взять да? А ни чего что он почти вдвое дороже самих фронтов , или стоимость ресивера рассматривается по стоимости всего комплекта?


Всё просто- чем дороже ресивер,тем "дороже" звук,но конечно не стоит например к колонкам за 100$ подключать ресивер за 10000$ это теряет смысл,ну а незначительное "превышение" даже приветствуется! icon_lol.gif

Спасибо огромное за совет, теперь всё понятно, возьму 355! icon_biggrin.gif

И будет ещё такой вопрос - из ресов Yamaha какой лучше или больше подойдёт к моим колонкам?

А я бы взял - http://www.mvideo.ru/products/340160.html оличный Японский аппарат!

у меня 355

с 255 не сравнивал

к слову, WHAT HI-FI 255-ому поставил 3*

если это что-то для автора ветки значит, то Харман брать не стоит.

Я взял и не жалею, так как ничего от него особенного и не ждал. Но звук мне в принципе нравится, а внешний вид нравится жене icon_smile.gif

для музыки буду брать интегральный усилитель