Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic DVD-S54EE-K, плюсы и минусы

Panasonic DVD-S54EE-K, плюсы и минусы

Ребятушки, очень интересно, кто-нибудь имел дело с плеером Panasonic DVD-S54EE-K ?
Как впечатления ? А если сравнить с одноклассниками, напр. Toshiba SD-890 или
Гнус - 1080 Р ?

Имел дело-купил плазму панасоник и смотрел к ней этот плеер, чтоб с одного пульта щелкать и т. п.. в тестах и он и предшественник имели очень лестные отзывы. на деле после Онкио 405-ого его даже в руки брать неохота. изображение хуже при стандартных настройках, чем у 405-ого. смотрел через выход HDMI. хотя в тестах пишут что, типа, поковырявшись в настройках можно добиться отличнейшего изображения. короче, самому смотреть нужно и выбирать.

Cпасибо, понял. Может быть есть что добавить по поводу вышеупомянутых одноклассников-конкурентов ?

Взял такой неделю назад, на днях отдам обратно. Не устраивает показ DivX-файлов - идут в рамке, чем меньше разрешение, тем больше поля вокруг. И ничем это полностью не убрать. DVD идет отлично, прям как у моей старой sony ns52p.

Re:

Андрей1601 писал(а):
Взял такой неделю назад, на днях отдам обратно. Не устраивает показ DivX-файлов - идут в рамке, чем меньше разрешение, тем больше поля вокруг. И ничем это полностью не убрать. DVD идет отлично, прям как у моей старой sony ns52p.


то есть не выводит на весь экран DivX? а если зумом воспользоваться?

зум -двух и четырехкратный, ступенчатого нет. А телевизионного не хватает, остаются поля, т.е. на 37" изображение в 30-25" в зависимости от разрешения avi-файла.

Я тоже на днях собирался его брать. Теперь даже не знаю че вместо него взять. Подскажите если в нем в USB порт флешку с ави вставить будет читать файлы? И можно на флеху двд образ записатть то тоже будет ли читать?

В S54 нет USB-порта. Выбираю между Sony DVP-NS708H и Toshiba XD-E500KR.

насчёт тестов:What HI-fi облажал его(54) по полной программе. 3балла из 5. сейчас можно взять 661 ямаху за 80 $. вот её и берите. могу помочь icon_biggrin.gif

USB есть в Тошибе 890 . И в связи с этим вопрос : был ли у кого-нибудь опыт запуска VOBов с флэшки и получалось ли ?

какой самсунг???? какой тошиба???? панас однозначно,двд премиум класса-мягкое и четкое чтение любых дисков-просто прелесть

Да нет, Тошиба всё-таки.