Форум
Акустика

:!: Где купить ВЧ-динамики для JBL Northbridge E80:!:

:!: Где купить ВЧ-динамики для JBL Northbridge E80:!:

Всем доброго времени суток! У меня комплект JBL Northbridge, но на передних E80 сгорели ВЧ-динамики... Подскажите можно ли их вообще приобрести, и где? Спасибо за внимание.

Re: :!: Где купить ВЧ-динамики для JBL Northbridge E80:!:

BuH4eH3o писал(а):
Всем доброго времени суток! У меня комплект JBL Northbridge, но на передних E80 сгорели ВЧ-динамики... Подскажите можно ли их вообще приобрести, и где? Спасибо за внимание.
Адресом не помогу , но буквально недели 2 назад всплывала ветка где человек продавал новые пищалки под джибиэль, как мне показалось в любом колличестве, поищите найдется ветка!

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=47723 Заходите и общайтесь! Вечная проблема под названием"пищалки от жбл"!

У меня, у знакомого в течении 3-х лет сгорело 7(!!!) писчалок.
Его это деле достало - он какието другие врезал(ваще ничего с кросом не делал).Уже около года стоят...
Кстати, говорит, звук даже лучше стал. icon_biggrin.gif

А кто знает - почему горят?У него вроде "родной" рес харман...Да и громко он не слушает....Отец семейства, лет 50-ти..... icon_wink.gif

Тяпа
в самом деле все гораздо проще: качество комплектухи - го*но, но ставят и продают лошарам, ведущимся на три(или более) буквы. При мне палили трвитеры на жбл не только в связках с дешевыми ресиверами, но и с усилками не слабыми. А еще варфы тоже относятся к категории "китайских гирлянд", у них тоже пищалки горят часто, бывает и СЧ/НЧ выходят из строя.

Про варфы мне парень расказывал -он динамики перематывает.Говорит с регулярностью раз в три месяца притаскивают...
Да и продавци(по большому секрету)говорили об этом....

с приобретением пищалок, и отправкой по почте помогу

пиши

Тяпа
да, это так, но даже этот факт не останавливает брендо-шизиков вроде зешы от покупки этих китайских поделок icon_lol.gif