Форум
Домашний кинотеатр

pioneer vsx-D512 какую акустику выбрать

pioneer vsx-D512 какую акустику выбрать

Доброго времени суток,у меня рессивер "pioneer vsx-d512" хочу купить новую акустику,так как используемая сейчас,кроме раздрожения ни каких эмоций не вызывает.yamaha sw-p130 :@ Что посоветуете? в разумных пределах до 10р

Re: pioneer vsx-D512 какую акустику выбрать

Серега17 писал(а):
Доброго времени суток,у меня рессивер "pioneer vsx-d512" хочу купить новую акустику,так как используемая сейчас,кроме раздрожения ни каких эмоций не вызывает.yamaha sw-p130 :@ Что посоветуете? в разумных пределах до 10р


Вопрос: 10000руб. это за пять колонок с сабом или за две фронтальных?

Да извеняюсь,не в полной мере раскрыл тему,слушаю музыку в стерео формате,соответственно нужен фронт,и желательно полочники,так как квадрактные метры не позволяют что то более существенное

у меня vsx 515 и MA BR2 мне нравиться. также использую саб jamo 250. слушаю стерео. правда сейчас перешел dvd- audio в стерео, в основном 24/96. сейчас купил бы усь
ps. если квадраты малы смотри полочники с фазоинверторами спереди

вот, что то токое мне и надо,monitor audio,Пластикавые сателиты в топку! совсем не раскрывают возможности, пусть и бюджетного но достаточно не плохого рессивера!

Так ж ресивер слабенький и старенький.

Re:

Бронзы вторые рекомендуют к 6002-му маранцу (это к слову 15-20 тонн и который исключительно интегральник), а тут ресивер за 240 баксофф icon_biggrin.gif

берите бронзу вторую или варфы, а потом смените рес на нормальный усь для музыки.

Возьмите варфы, будет нормально.Кстати,этот ресивер ,по паспорту,имеет минимальное сопротивление нагрузки 8 Ом, но отлично справляется и с нагрузкой 4 Ома.

пион512 слабенький!!!! конечно вещь бюджетная но но насчёт того что слабый не соглашусь,для комноты в15кв в полне себя оправдывает

Jamo хорошо звучат с Пионером.

Цитата:
Возьмите варфы, будет нормально.Кстати,этот ресивер ,по паспорту,имеет минимальное сопротивление нагрузки 8 Ом, но отлично справляется и с нагрузкой 4 Ома.
во! вот такие вот рекомендации и ищут лошары неопытные, наберут полудохлых ресиверчиков с кишками аля "муз.центр" и давай вешать на них тупые дешевые варфы с звуком аля "еще один муз центр", а потом в сеть и писать "ах какой звук аглицкий", типа в жизни ничего лучше не слышал icon_twisted.gif А что он вообще слышал?

В наказание таким вот умникам дебильная защита пиона, срабатывающая вечно поздно, так что ресиверы дохнут, а пищалки у этих варфов все же успевают сгореть icon_lol.gif

СУПЕР КОМПЛЕКТ!!! cry.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Цитата:
Возьмите варфы, будет нормально.Кстати,этот ресивер ,по паспорту,имеет минимальное сопротивление нагрузки 8 Ом, но отлично справляется и с нагрузкой 4 Ома.

во! вот такие вот рекомендации и ищут лошары неопытные, наберут полудохлых ресиверчиков с кишками аля "муз.центр" и давай вешать на них тупые дешевые варфы с звуком аля "еще один муз центр", а потом в сеть и писать "ах какой звук аглицкий", типа в жизни ничего лучше не слышал icon_twisted.gif А что он вообще слышал?

В наказание таким вот умникам дебильная защита пиона, срабатывающая вечно поздно, так что ресиверы дохнут, а пищалки у этих варфов все же успевают сгореть icon_lol.gif

СУПЕР КОМПЛЕКТ!!! cry.gif
Вы, уважаемый FreeezzzZ, вводные читали?У человека есть рес, есть 10000 р. и человек попросил совета.А Вы,c гордым званием эксперта пришли и вместо совета об.... все- и человека,и тему, и фирму Pioneer!!!

Был у меня когда то такой ресивер!Сначала самодельная акустика с провалами импеданса до 1 Ом-защита работала как часы, потом с EPOS M5 (4 Ом)-все нормально работало у меня, а теперь работает у других!

galchik22
все просто, пока автор темы копается во всяких там варфах, стоит сделать небольшой круг по магазинам в поисках рекламных акций и распродаж, может и урвет чего приличнее. Ну или на крайняк подождать... На 10т.р. варианты полочников есть, надо лишь пораскинуть... icon_wink.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
galchik22
все просто, пока автор темы копается во всяких там варфах, стоит сделать небольшой круг по магазинам в поисках рекламных акций и распродаж, может и урвет чего приличнее. Ну или на крайняк подождать... На 10т.р. варианты полочников есть, надо лишь пораскинуть... icon_wink.gif

Тем более,я писал,что этот рес нормально живет с низкоомной акустикой.А там дальше, человек сам поймет, куда двигаться дальше-оставить как есть,или сменить рес на усилитель icon_wink.gif