Форум
Кино

кому какие фильмы не понравились? книга жалоб :)

кому какие фильмы не понравились? книга жалоб :)

Предлагаю писать сюда о фильмах, которые не понравились, а вы, поддавшись на рекламу, потратили деньги на билеты в кино или на диски....
Мой первый вклад: "Квант милосердия".
Мне не понравилось главным образом то, что экшен сцены на столько рваные, что вообще ни чего не понятно icon_twisted.gif, ну и еще масса чего...
Брал лицензионный диск ,вывод - в пустую потраченные деньги cry.gif
А что, какие у вас были неудачные просмотры? icon_wink.gif

"мама миа!" - первый увиденный мной мюзикл, где большинство актёров не умеют ни петь, ни танцевать.
"День, когда Земля остановилась" - на редкость скучный и пустой фильм.
"Путешествие к центру Земли" - для детей до 7 лет.

Золотой компас. Анонсировался как фильм для просмотра в кругу семьи - я бы своим детям не стал его показывать + бездарный сценарий - нет целостности картины. Халтурно нарисованные персонажи (белые медведи).

Солдаты неудачи - ужас и кашмар американской комедии. А вот квант мне понравился и я даже пожалел, что купил не полноценную лицензию, а ее облегченный однослойный вариант за 100р

"Рок-н-рольщик" - полное разочарование.
Гай Ричи совсем спортился.

Сюда можно внести все РОССИЙСКИИ так называемые БОЕВИКИ.
такие как *9РОТА*,*День Д*,*Особо Опасен*,*Адмирал*,*Ночной-Дневной Дозоры*,*Чужие*,*Группа Zeta 2*,*Мальтийский крест*,*Парадиз*,*Спецназ 1-2*,*Бой с тенью1-2*так можно долго писать. hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Сюда можно внести все РОССИЙСКИИ так называемые БОЕВИКИ.
такие как *9РОТА*,*День Д*,*Особо Опасен*,*Адмирал*,*Ночной-Дневной Дозоры*,*Чужие*,*Группа Zeta 2*,*Мальтийский крест*,*Парадиз*,*Спецназ 1-2*,*Бой с тенью1-2*так можно долго писать. hat.gif


присоединяюсь.

еще недавно посмотрел "ССД"-просто пипец! ладно там на высокобюджетные фильмы денег в россии нет, но по ходу малобюджетку с арендой старого сарая и несколькими детьми тоже только американцы могут сделать увлекательной... в россии даже с этим справиться не могут. на фоне фильма клип Мумий Троля с пионэрами выглядит шедевральным cry.gif

"Враг Государства" тоже неоднозначный фильм-вроде и задумка хорошая, и снят красиво, но сам сюжет и последовательность... можно было все же лучше сделать.

начитавшись отзывов о "День, когда земля остановилась"-думаю-смотреть вечером или сразу выкинуть.

Re:

максимыч писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Сюда можно внести все РОССИЙСКИИ так называемые БОЕВИКИ.
такие как *9РОТА*,*День Д*,*Особо Опасен*,*Адмирал*,*Ночной-Дневной Дозоры*,*Чужие*,*Группа Zeta 2*,*Мальтийский крест*,*Парадиз*,*Спецназ 1-2*,*Бой с тенью1-2*так можно долго писать. hat.gif


присоединяюсь.

еще недавно посмотрел "ССД"-просто пипец! ладно там на высокобюджетные фильмы денег в россии нет, но по ходу малобюджетку с арендой старого сарая и несколькими детьми тоже только американцы могут сделать увлекательной... в россии даже с этим справиться не могут. на фоне фильма клип Мумий Троля с пионэрами выглядит шедевральным cry.gif

"Враг Государства" тоже неоднозначный фильм-вроде и задумка хорошая, и снят красиво, но сам сюжет и последовательность... можно было все же лучше сделать.

начитавшись отзывов о "День, когда земля остановилась"-думаю-смотреть вечером или сразу выкинуть.



Это "Враг государства" с Уилом Смотом или "Враг государства №1" с Касселем?

пардон, забыл дописать "№1". с Касселем.

посмотрел щас Морфий-сначала вроде понравился при всей моей нелюбви к режиссеру. но потом понимаешь, что убрав сосущую Екатерину Карловну, песенки Вертинского и еще несколько приятных вещей-получилось опять плохо. видимо создавая кино по рассказам классика читали эти рассказы между строк.

Австралия.................полное разочарование...................жаль жег лампу на проекторе((((

плохая ветка - сплошной негатив получился....

Alexey (Oven)
А я не удивляюсь - по-моему это вполне закономерно, учитывая тему ветки... Я, например, вообще писать не стал - нынче такое "массовое кино", что проще создать ветку "какие фильмы вам понравились", но коли уж есть соседняя ветка "что посмотрели" - можно писать туда. icon_smile.gif

Посмотрел фильм "Юленька".
Оставил настолько тягостное и неприятное впечатление, что диск наверное выброшу (иногда передариваю после просмотра, что не пойдет в коллекцию).
Хорошие актеры, играют они вроде хорошо, каждый в своем амплуа. Но... как уже заметил...
"Враг государства № 1" - не увлек, было скучно, хотя актер Кассель хороший.
За месяц много чего из нового купил, ощущение - сколько денег зря потратил! Увы!

"Эффект бабочки-2"
И читал же на каком-то форуме, что отстой редкостный, особенно в сравнении с оригинальным фильмом, но поскольку в каждом живет "фома неверующий", не обнаружив в завалах голливудского масдаункульта чего-либо привлекательного, потратил 55 гривен ( рублей 200 ).
Начал скрипеть зубами и мысленно ругаться уже минуте на седьмой. После 15 минут не выдержал, и поменял диск на что попало, поскольку надо было доесть обед. Набрался решительности, и досмотрел при случае.
Вердикт.
На сколько неординарным показался "Эффект" с Эштоном Катчером ( в этом фильме впервые его увидел, и открыл как хорошего актера), на столько тупо-традиционно американским вышел "сиквел". И по результату и на сценарно-постановочном уровне это дешевый сериал, ТВ-муви с кучей навязчивых рекламных кадров, где бездарно эксплуатируется хорошая(но стремная) идея. Концовка - "герой с како-гото хера (потому что мудак просто" должен погибнуть (вздох облегчения - так тебе и надо), последний кадр - "тонкий" намек, что нас ждет продолжение издевательства (да вы задолбали!)
И зачем такую фигню снимать? Достойное место разве что на распродаже по 10 рублей за дюжину!
Если спросите: " А зачем такую фигню покупать и смотреть?", ну... хотя бы для того, что бы было что написать в этой ветке.
Если кому этот фильм понравился, простите, не хотел ни кого из зрителей обидеть, но продюсоров таких хвыльмов нужно самих сажать в дурку, и что они лет пять смотрели свою стрихню!

"Чужие" Ю Грымова, не понравился, зря потратил деньги на диск.

Австралия. Плевался долго вместе с женой.

icon_lol.gif Не знаю, что было хорошего в первом "Эффекте бабочки"? По -моему, фильм на уровне "Карнозавра"..
"Мадагаскар 2". Фильм делали явно на детей меньшего возраста, чем первый. Два диска, допы - неинтересные, картинка - хорошая, звук - ничего особенного. Кошерная цена - 299.

из последни мне не понравился фильм "стиляги" , незнаю может я чего не понял в них))

рокенроллщик.

Мадонна высосала весь потенциал из Гая Риччи.Скучновато.А он еще собирается снимать про Шерлока Холмса.А какой классный получился помнится "большой куш" в Гоблине.Я в ожидании 4-го терминатора и Людей Х:начало,да и трансформеров 2.

Цитата:
Я в ожидании 4-го терминатора и Людей Х:начало
Я тоже терминатор 4 жду; про людей икс - россомаха смотрел - не очень фильм.

Признаюсь честно, что никогда не видел "Голого Пистолета". Купил по случаю все три фильма на DVD, т.к. многие знакомые неплохо отзывались, называя Это классикой жанра... Юмора, господа, я так и не понял, а откровенный дебилизм присутствует на все 100%!!!


А вот от этого DVD я в восторге!

Только сейчас обратил внимание на то, что фото музыкантов SLADE наложены на звезду Давида... Что бы это значило? think.gif

Re:

BassIn писал(а):
Только сейчас обратил внимание на то, что фото музыкантов SLADE наложены на звезду Давида... Что бы это значило? think.gif

Евреи icon_biggrin.gif hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):

Евреи icon_biggrin.gif hat.gif
И здесь ты успел наследить! lauh_2.gif

Решил посмотрель на выходные этот сериал.


Не рекомендую. Этот фильм исключительно для америкосов, а также для школьников и студентов, изучающих их историю. Качество съемки вызывает недоумение: то ли оператор с бодуна, то ли снимали с коленки... icon_biggrin.gif
Фуфло полнейшее!

Re:

Blacks писал(а):
из последни мне не понравился фильм "стиляги" , незнаю может я чего не понял в них))


Ну если вы хотели увидеть что то в стиле Джеймса Бонда или Терминатора, то понятно. А как МЮЗИКЛ очень даже ничего! Жалкий "Мама мия" с безголосыми актёрами(есть с чем сравнивать) гораздо хуже. А каков звук в ДТС с классной(удивило) раскладкой по каналам. Для души порезал фильм на клипы и записал "зборнег" на отдельный диск - всем, кому фильм не понравился, были от него в восторге!

Я мне тупее хранителей в страшном сне не приснится. Тупее только Хранители колец.

Посмотрел пару фильмов российской киноиндустрии: "любовь в большом городе" и "юленька". резюме, особенно 1й: дерьмо.

Рекомендую,обязательно пройдите мимо нового российского фильма ПУТЬ.Не помню.как зовут режиссера,но фамилия Пасечник.
так вот этому бездарю только и овец пасти,но не снимать кино icon_twisted.gif Фильм(если ЭТО можно назвать фильмом!) полное ДЕРЬМО.Если оценить по пятибальной системе,оценка "О" icon_exclaim.gif Нет ничего:ни драматургии,ни сюжета,ни актерской игры.Абсолютно все притянуто за уши,каша во всем.Бездарность режиссера и продюсеров лезет изо всех дыр!!!Смотреть этот дебилизм и безвкусицу совершенно невозможно.
P.S.Пойду на днях к продавцу,который навязал мне этот дерьмовый фильм и похороню у него этот диск в черепе! icon_evil.gif

Ночь в музее2 - обязательно купите на двд и подарите врагу и скажите как сами смеялись. Но если его не проймет, то подарите ему "Солдат неудачи".
Еще из пафосно заявленных у меня в гоп-листе пожалуй вторые трансформеры. По сути это тестовый диск для ДК, но смотреть его просто неинтересно.
в принципе тенденция ухудшения сиквелов налицо....

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Ночь в музее2 - обязательно купите на двд и подарите врагу и скажите как сами смеялись. Но если его не проймет, то подарите ему "Солдат неудачи".
Еще из пафосно заявленных у меня в гоп-листе пожалуй вторые трансформеры. По сути это тестовый диск для ДК, но смотреть его просто неинтересно.
в принципе тенденция ухудшения сиквелов налицо....
Ну, я бы не был так категоричен icon_smile.gif Фильмы - средние, один раз посмотреть можно...

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Сюда можно внести все РОССИЙСКИИ так называемые БОЕВИКИ.
такие как *9РОТА*,*День Д*,*Особо Опасен*,*Адмирал*,*Ночной-Дневной Дозоры*,*Чужие*,*Группа Zeta 2*,*Мальтийский крест*,*Парадиз*,*Спецназ 1-2*,*Бой с тенью1-2*так можно долго писать. hat.gif
Про фантастику ,,Чужие,, не согласен с данным автором!На мой взгляд пока что один из лучших фантастических фильмов про космос.Что касаеться меня,то назову ,,Дум,,.По сравнению с игрой фильм полный отстой!

Re:

EUGENE_90 писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Сюда можно внести все РОССИЙСКИИ так называемые БОЕВИКИ.
такие как *9РОТА*,*День Д*,*Особо Опасен*,*Адмирал*,*Ночной-Дневной Дозоры*,*Чужие*,*Группа Zeta 2*,*Мальтийский крест*,*Парадиз*,*Спецназ 1-2*,*Бой с тенью1-2*так можно долго писать. hat.gif
Про фантастику ,,Чужие,, не согласен с данным автором!На мой взгляд пока что один из лучших фантастических фильмов про космос.Что касаеться меня,то назову ,,Дум,,.По сравнению с игрой фильм полный отстой!

Автор имел ввиду фильм Грымова, сам не смотрел, ничего пока не скажу...

Чужие
Вся хрень про Гарри Потера
Звездные войны
Матрица
и тому подобные

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Ночь в музее2 - обязательно купите на двд и подарите врагу и скажите как сами смеялись. Но если его не проймет, то подарите ему "Солдат неудачи".
Еще из пафосно заявленных у меня в гоп-листе пожалуй вторые трансформеры. По сути это тестовый диск для ДК, но смотреть его просто неинтересно.
в принципе тенденция ухудшения сиквелов налицо....


Одни из лучших комедий прошлого и этого года соотвественно. Странно... Вторая "Ночь" на голову выше первой. Хотя "Трансформеры" похуже удались, это да.

параграф 78 обе части и обитаемый остров две серии, ооооооооооочень разочаровали

Re:

genchik писал(а):
параграф 78 обе части и обитаемый остров две серии, ооооооооооочень разочаровали

можно "ооооооооооочень разочароваться" если предыдущие части были намного лучше... А вы их с чем сравнивали, что так "разочаровались"? icon_lol.gif Как мне кажется всё постперестроечное кино сплошное разочарование, потому как пытаются лепить поделки с чужих примеров(голливудское кино), а своих идей - ноль(за редким исключением).

высказал свое мнение (у всех оно разное ) неправда ли?

Лично мне Обитаемый Остров -понравился, сравнивал к книгой, книга пресная, фильм наполнен, конечно не шедевр, но по сравнению с овсем что вышло в последнее время (Позоры, Волкодав) гораздо лучше, 4+ лично моя оценка.
Ноч В музее 2 -по мне слабее первой части, нет новых идей, а есть всего лишь маштабируемость, а это скучно... Для меня пример новый идей это Терминатор и Терминатор 2, вот где все перелопатили и вдохнули свежее...

Фильм "Явление". На помойку просится. Если начало хоть в какойто степени интрегует,то дальше...бррр...

батл ту..

Re:

Viktor3979 писал(а):
Фильм "Явление". На помойку просится. Если начало хоть в какойто степени интрегует,то дальше...бррр...

даже голдберг не вытянул, да и роль не в его стиле.

Запрещенная Реальность - говно редкостное и муть голубая практически в прямом смысле слова. Если бы Головачев так писал - это была- первая и последняя его книга, прочитанная мной, а так - почти все его книги прочел.

Козырные тузы два хрень редкостная

Раз пошла такая пьянка... "2012" - на редкость идиотское кино. Нет, я знаком с правилами жанра, но ЭТО ...

Улицы крови ,с 50 центов Шерон Стоун
Турнир на выживание (г..но)

Пройдусь по "Аватару" icon_smile.gif Сам фильм снят очень красиво и радует глаз,жду в фулке... А вот сценарий,не очень. Несколько испортил общее впечатление. Ощущение не покидало,что видел все где то и не однократно icon_sad.gif Разве,что без синих человечков icon_smile.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
Пройдусь по "Аватару" icon_smile.gif Сам фильм снят очень красиво и радует глаз,жду в фулке... А вот сценарий,не очень. Несколько испортил общее впечатление. Ощущение не покидало,что видел все где то и не однократно icon_sad.gif Разве,что без синих человечков icon_smile.gif


ЭТО же ощущение сопровождает меня при просмотре каждого нового блокбастера.

Легион - еле досмотрел icon_sad.gif

Re:

genchik писал(а):
Легион - еле досмотрел icon_sad.gif

да, ожиданий гораздо больше чем реалий. фильм тоска, сюда же ну пагади! с энтони гопкинсоном и дельТорро. Фуфел на старости лет - не серьезно для сера.

Кто нить смотрел кино( Поезд на Юму) в целом кинока не плохая а в конце фильма вааще фигень какая то . icon_sad.gif cry.gif

Ох, ребята.. завидую я вам: каждый фильм - как второй, после "Политого поливальщика".. icon_sad.gif "Поезд на Юму", как я понял , " 3.10 на Юму"? Какой? Классический старый вестерн, или новодел с Кроу?

C Кроу .

Просто неудачный ремейк.

Банда его спасает а он раз cowboy.gif (падла) и всех перестрелял козлина
new_2gunsfiring_v1.gif icon_biggrin.gif

когда начинают сымать кино ради того, чтобы показать, как на главном герое сидит шляпа и как круто он стреляет из револьвера - это тупик жанра. Юма с Кроу как раз такой фильм.

Преданные -еле до конца фильма досмотрел (туфта)
(Исправил)

Re:

genchik писал(а):
Преданые...

трудно понять человека, когда в совершенстве не знаешь родного языка, я , например этого слова не знаю... Что бы оно значило?