Форум
Акустика

Canton GLE 470

Canton GLE 470

Владельцы, поделитесь впечатлениями о Canton GLE 470. Хочу купить к Yamaha RX-V463, слушаю электронную музыку........

Все просто: АС с невысокой чувствительностью и импедансом средним 4Ом - требуется ядреный усил, как зачастую у немецкой АС.

Ямаха 463 - полное гов*о в плане усилка, микрухи, по усилительной схеме не принципиально отличается от 363, который тоже гов*о. Это развод на деньги неопытных лошар. Ищите 459 - минимум, а лучше при таком бюджете забудте о Кэнтон, не по зубам эти АС дешевым ресиверам. Хотя, если их раскачать хорошим усилителем они такой драйв и напор поажут, что большенству "одноклассников" и не снилось. И бас хорош. Но, как я уже сказал - забудте, нечем их сегодня нормально раскачать. icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Все просто: АС с невысокой чувствительностью и импедансом средним 4Ом - требуется ядреный усил, как зачастую у немецкой АС.

Ямаха 463 - полное гов*о в плане усилка, микрухи, по усилительной схеме не принципиально отличается от 363, который тоже гов*о. Это развод на деньги неопытных лошар. Ищите 459 - минимум, а лучше при таком бюджете забудте о Кэнтон, не по зубам эти АС дешевым ресиверам. Хотя, если их раскачать хорошим усилителем они такой драйв и напор поажут, что большенству "одноклассников" и не снилось. И бас хорош. Но, как я уже сказал - забудте, нечем их сегодня нормально раскачать. icon_rolleyes.gif



Умаааан! Какие микрухи в 459???? Раскрой глаза!!!! Это 369 на микросхемах, все осталььные транзисторные. Причем идентичные, лишь мощностью отличаются!

Послушайте сами! нам сегодня очень понравилась данная акустика. Слушали на Music Hall/ Завтра на ямахе послушаем. Но Германия лучше китая!!!! поверьте!!!! А по поводу тестов и чуствительности к "трегугольнику"..... хм разницы не почуствовали. Прекрасно играют.

Полностью согласен с Фриз,-нужно как минимум честных 100 Вт на 8 Ом с хорошим блоком питания и способностью работать с низкоомной нагрузкой,а такой усилитель будет стоить раза в 3 дороже самих АС,какой-уж там рес Имаха. icon_eek.gif