Форум
Акустика

Westlake audio

Westlake audio

Кто слушал Westlake audio-поделитесь впечатлениями..

Слушал в "Пурпурном Легионе". АС были полочного типа. Очень компактные. Но звучали классно! Звук открытый, детальный, и очень точной. Звук быстрый, с хорошим ритмом. Вообще надо отметить, что бас они передают очень убедительно, особенно если учесть их габариты. Но и компоненты надо сказать, там были тоже как на подбор. Усилитель не помню какой фирмы. А вот CD-плейер мне очень запомнился, это фирма Audio Aero, на шипах в основании корпуса. Все сетевые кабели были заменены на XLO., и все провода были XLO.

Спасибо Спариак Москва, я тоже их там слушал в начале февраля-это были 6.75 модель. я наметился на 8.1. так как у этих что в легионе-бас начинается от 60 герц-в общем мы слышим мид бас, 8.1-начинают бас от 55 герц-я бы ветку не начинал если бы Металлику не поставили -полное разочарование(( Джаз.электронщину, прог рока они играли -вот и думаю... На Martin Logan-эта Металлику была на ура при плохом усилении, а влегионе были VTL моноблоки и CEC 51 проигрыватель-как оказалось audio aero вообще рок не может играть)), одна надежда на свой макинтош-придется акустику заказывать не слушая с ним а это стремно