Форум
Домашний кинотеатр

Нужен DVD. Бюджет ~20000 тысяч

Нужен DVD. Бюджет ~20000 тысяч

Помогите выбрать двд плеер. Хочу взять Denon 2930. Есть ли ещё модели, на которые стоит обратить внимание?

Обратите внимание на Yamaha DVD S-2700, вне конкуренции!

Денон(лучше 3930) очень хороший,универсальный аппарат с отличной картинкой и звуком,для раскрытия талантов которого потребуется хороший усилитель или ресивер с комплектом соответствующей акустики.Удачи!

Re:

Alex27. писал(а):
Денон(лучше 3930) очень хороший,универсальный аппарат с отличной картинкой и звуком,для раскрытия талантов которого потребуется хороший усилитель или ресивер с комплектом соответствующей акустики.Удачи!


3930 дороговато будет... Акустика Audiovector k3 + Audiovector 3ci + Audiovector ksub + Denon 1908.

Имхо, 2930 - лучший вариант за эти деньги. Особенно, учитывая его музыкальные возможности.

У друга денон 2930 куплен в пульте гарантию они оформляют на мвидео так вот когда у него начал он глючить в мвидео его послали, а других спец.сервисов он не нашел отнес в самсунг результат еще не известен.Кстати если нужна видео часть в 1940 и 2930 она одинаковая.

Re:

VikKor писал(а):
У друга денон 2930 куплен в пульте гарантию они оформляют на мвидео так вот когда у него начал он глючить в мвидео его послали, а других спец.сервисов он не нашел отнес в самсунг результат еще не известен.Кстати если нужна видео часть в 1940 и 2930 она одинаковая.


НУ послать не имеют просто права... Я сам в м-видео работаю. У них часто проблемы с чтением дисков. У нас в магазине на витрине один тоже был в сервисе. Вообще в нете у некоторых бывают с ним проблемы, но после сервиса, у некторых он длился по 2 месяца, потом всё нормально.

Сказали что не авторизированные дилеры и послали было это на прошлой недели.

Re:

VikKor писал(а):
Сказали что не авторизированные дилеры и послали было это на прошлой недели.


Глупость какая! В каком это было магазине м-видео????
М-видео дилер аудиовектор - и сервисом занимается! Надо позвонить в клиентский отдел м-видео, и сказать про эту ситуацию - мало не покажется сервису!
Обязательно передайте знакомому, чтобы обратился в клиентский отдел - помогут!!!! icon_exclaim.gif

Смотри на фотки гарантийника:



Если у него талон м-видео, то тоже может обратиться в сервис. Если адо пиши в пм, дам талон денона)
Зря в самсунг там блин не известно что с головкой сделают...ух, страшно подумать самсунг занимаеся дненоном!! icon_evil.gif

Re:

3930 дороговато будет... Акустика Audiovector k3 + Audiovector 3ci + Audiovector ksub + Denon 1908.[/quote]

У меня знакомый купил 3930 в М видео за 22000р( какая то акция была).,правда у Вас рес 1908,для него пойдёт и 2930.Удачи!

Речь про денон2930 и куплен не мвидео, а в пульт.ру до друга не дозвонился родробности отпишу(помоему сервис на проспекте мира)
Кстати Вы не сравнивали как показывает ДВД сони BD-s350 денон 1940 и яма s-1800?

Re:

VikKor писал(а):
Речь про денон2930 и куплен не мвидео, а в пульт.ру до друга не дозвонился родробности отпишу(помоему сервис на проспекте мира)
Кстати Вы не сравнивали как показывает ДВД сони BD-s350 денон 1940 и яма s-1800?


Ну могу дать гарантийку денона с нашей печатью)
Нет не сравнивал, пробовал тока болванку двд с фильмами запустить на с350 - не читает...ни панасоник бд30, ни с 500 сони... Ужас, у меня ббк за полторы тысячи читает)
***
3930 - за 22тыс. сразу бы купил, но жаль, опоздал icon_confused.gif

Спасибо за участие другу все передам сам думаю купить1940 сейчас в мвидео вроде скидки на нее правда на серебрянную за 11990, кстати К-3 я то же у вас купил и для кино доволен хорошая аккустика. А блю реи наверно будут актуальны лет через дцать.

Re:

VikKor писал(а):
Спасибо за участие другу все передам сам думаю купить1940 сейчас в мвидео вроде скидки на нее правда на серебрянную за 11990, кстати К-3 я то же у вас купил и для кино доволен хорошая аккустика. А блю реи наверно будут актуальны лет через дцать.


Да ну не зашто! Просто многие компании скупают хай фай, когда он у нас по сэйлу 50 процентов, а потом продают у себя...
Подождите до 27 числа, на 1940 цена может измениться...
Я к3 тоже доволен)))) На работе они к 2930 подключены, поэтому как они звучат очень нравится. Качество двд отменное даже на очень больших жк.
через 1940 не слушал и не смотрел пока ничего.
Если потребуется помощь по сервису другу, пиши в пм.

По звучанию Ямаха 2700 лучше Денонов,Маранцев,потому что у нее 4 хороших цапа сам слушал потому ее и купил,по видео спорить не буду не сравнивал.

По звучанию Ямаха 2700 лучше Денонов,Маранцев,потому что у нее 4 хороших цапа сам слушал потому ее и купил,по видео спорить не буду не сравнивал.

Процессор декодер Zoran Vaddis 778 -
Видео ЦАП 216 Мгц/ 12 бит Analog Devices ADV7320 – 2 шт.
Видео процессинг Faroudja DCDi, cкайлер. Genesis FLI 2310
Аудио ЦАП 192 кГц/ 24 бит. Cirrus Logic CS4398 (2Ch) – 4 шт.
Интерфейс HDMI 1.1 на новом трансмиттере Silicon Image 9030 CTU 7
High –End операционные усилители на Front и Mix Out – OP275 ADV

- Раздельно питание, массивный классический трансформатор на аналоговую аудио часть.

Соотношение Сигнал/Шум – 120 дБ.
Динамический диапазон – 106 дБ.
Масса 6.3 кг.

Re:

Дмитрийннн писал(а):
По звучанию Ямаха 2700 лучше Денонов,Маранцев,потому что у нее 4 хороших цапа сам слушал потому ее и купил,по видео спорить не буду не сравнивал.

Процессор декодер Zoran Vaddis 778 -
Видео ЦАП 216 Мгц/ 12 бит Analog Devices ADV7320 – 2 шт.
Видео процессинг Faroudja DCDi, cкайлер. Genesis FLI 2310
Аудио ЦАП 192 кГц/ 24 бит. Cirrus Logic CS4398 (2Ch) – 4 шт.
Интерфейс HDMI 1.1 на новом трансмиттере Silicon Image 9030 CTU 7
High –End операционные усилители на Front и Mix Out – OP275 ADV

- Раздельно питание, массивный классический трансформатор на аналоговую аудио часть.

Соотношение Сигнал/Шум – 120 дБ.
Динамический диапазон – 106 дБ.
Масса 6.3 кг.


Спасибо за информацию. Пока ещё думаю.