Форум
Акустика

Обьединение саба и колонок?

Обьединение саба и колонок?

Доброе время суток,у меня пара напольных активных колонок,хочу приобрести саб к ним как их обединить(ресивера нет)?мне советовали взять саб со встроеным усилителем(Magnat)?

Что за колонки активные ? Мониторы ?
Хотя странно - напольные.

Активные,со встроеным усилителем,microlab solo7С в одну из них встроен усилитель вторая пассивная.

А,........ компьютерные. Если с компа слушаете, так к нему и подключайте. Иначе никак.

Да их компьютерными сложно назвать,вот ссылка можите ознакомится:http://www.microlab.ua/products/acoustic/stereos/stereos_24.html

Да всегда акустика microlab , sven и же с ними была компьютерной и не как иначе . Сам имею microlab solo 1 для компа в игрушки поиграть .

Re:

z60m писал(а):
Да всегда акустика microlab , sven и же с ними была компьютерной и не как иначе . Сам имею microlab solo 1 для компа в игрушки поиграть .

И кстати - самая удачная на мой взгляд модель ! Особенно первые, с тканевым гофром. Я торгую компами, поэтому эта продукция у меня под боком всегда была.

На 0
Звуковуху ставьте с выходом на саб...Дальше дело техники...

Можно через высокоамплитудные попробовать.

Цитата:
Можно через высокоамплитудные попробовать.
а вот это не стоит... у бюджетного саба не бог весть какой кросс стоит внутри, так что лучше с выхода на звукашке и заодно все отрегулировать.

Так на microlab solo7 по высокоамплитудному и не получится,или надо активную колонку вскрывать,провода с усила вытягивать наружу.Если подключить к сабу пассивную колонку,разрубив провод от активной,активная останется в обычном полнодиапазонном режиме

Яж говорю - самый оптимальный вариант ставить звуковуху.А там и срезы НЧ и ВЧ присутствуют...Тем более сейчас это удовольствие сильно подешевело.

Re:

Guron писал(а):
Так на microlab solo7 по высокоамплитудному и не получится,или надо активную колонку вскрывать,провода с усила вытягивать наружу.Если подключить к сабу пассивную колонку,разрубив провод от активной,активная останется в обычном полнодиапазонном режиме

А зачем внутренний кросс то испльзовать ? Просто подключить, без разруба. Ну не трифоник будет, зато баса много. Особенно, если саб раза в 3 дороже колонок. icon_biggrin.gif
С одного канала бас снимать конечно можно, но исключительно из за недостатка количества
Ну думаю большие Соло-7 покупались уж не для трифоника.