Форум
Кабели

Посоветуйте кабель

Посоветуйте кабель

Добрый день всем. Имеется Cambridge 640C, Roksan Kandy LIII, Celestion F30. Хочу купить хорошый акустический кабель до 20$ за метр, что посоветуете? Понравился Van den Hul Clearwater. Что скажите? Спасибо.

Понравился - вперёд. Вполне сгодиться.

Если деньги не жалко то конечно сгодится, но лучше наверно взять хотя-бы Van den Hul cs-122

VdH CS-122 верха сделает мягче,выделит середину,уменьшит низы,что для Celestion-30 явно не подойдет.

Re:

Nic46 писал(а):
VdH CS-122 верха сделает мягче,выделит середину,уменьшит низы,что для Celestion-30 явно не подойдет.

Слушал VdH CS-122 на Бивнях 603 и CDM 7, на Dali 5005 и 6006 а так-же на более дорогой акустике с аппаратурой Rotel, Marantz, Pioneer, Sony и Mcintosh нигде не было потери баса даже наоборот наблюдался эффект увеличения объёма баса так что сомневаюсь что VdH CS-122 будет хуже VDH-Clearwater

Re:

Пан-М1 писал(а):
Nic46 писал(а):
VdH CS-122 верха сделает мягче,выделит середину,уменьшит низы,что для Celestion-30 явно не подойдет.

Слушал VdH CS-122 на Бивнях 603 и CDM 7, на Dali 5005 и 6006 а так-же на более дорогой акустике с аппаратурой Rotel, Marantz, Pioneer, Sony и Mcintosh нигде не было потери баса даже наоборот наблюдался эффект увеличения объёма баса так что сомневаюсь что VdH CS-122 будет хуже VDH-Clearwater

+1

Re: Посоветуйте кабель

stas6888 писал(а):
Добрый день всем. Имеется Cambridge 640C, Roksan Kandy LIII, Celestion F30. Хочу купить хорошый акустический кабель до 20$ за метр, что посоветуете? Понравился Van den Hul Clearwater. Что скажите? Спасибо.

Хороший кабель не помешает, но первым делом на F-30 следует заменить титановый(дешёвый) ВЧ, на шёлк. Получите АС намного выше классом, сравнивал с System Audio 1730, очень близко по детальности и разрешению. Сам заменил, и такого прорыва в качестве даже не ожидал.

А вот менять динамики в акустике я бы категорически не советовал. Если все-таки промелькнет мысль об этом, посоветуйтесь вначале с настоящими авторитетами , работающими в области построения и модернизации акустических систем.
С Уважением, Александр.

Re:

baldares писал(а):
А вот менять динамики в акустике я бы категорически не советовал. Если все-таки промелькнет мысль об этом, посоветуйтесь вначале с настоящими авторитетами , работающими в области построения и модернизации акустических систем.
С Уважением, Александр.


Посоветоватся, стоит обязательно....в теме про акустику есть спецы...разного калибра icon_lol.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Nic46 писал(а):
VdH CS-122 верха сделает мягче,выделит середину,уменьшит низы,что для Celestion-30 явно не подойдет.

Слушал VdH CS-122 на Бивнях 603 и CDM 7, на Dali 5005 и 6006 а так-же на более дорогой акустике с аппаратурой Rotel, Marantz, Pioneer, Sony и Mcintosh нигде не было потери баса даже наоборот наблюдался эффект увеличения объёма баса так что сомневаюсь что VdH CS-122 будет хуже VDH-Clearwater
Согласен полностью с вами. 122 хороший шнурок icon_biggrin.gif

Слышал что интернет магазин - allcables.ru - дает на пробу несколько кабелей. Попробуй у них уточнить.
А если нет желания пробовать и экспериментировать, бери что понравилось icon_smile.gif