Форум
Домашний кинотеатр

Народ помогите!! Проблемы с YAMAHA RX-V450 RDS!!!

Народ помогите!! Проблемы с YAMAHA RX-V450 RDS!!!

Здравствуйте!
Надежда только на вас! Досталось мне это чудо техники недавно.
Купил,привёз включил...не работает icon_sad.gif (подключя к двум фронтам Aleks 290)
Звоню хозяину..он говорит,что перед продажей проверял,и всё было в порядке..типа схолода пусть до утра постоит и всё будет ок..ну хорошо так и сделал.Проснулся, включил,работает, ну обрадовался уехал на работу...приезжаю(вечером),включаю не работает....утром проснулся,всё работает, пересмотрел все функии, всё ок ..вечером тоже самое не включается. Этоуже длится 2 месяца. Что мне только не советовали и чё я не делал всё зря..НО!! Есть одна интересная особенность..Живу в студенческой общаге где много народа.Вообщем когда все ложаться спать где то после 01.00 включаю и он как ни в чём не бывало включается и работате и так где то до 11 утра...потом не зависимости от громкости выключается..и след. ночью всё повторяется заново. Потом наступили зимние каникулы и все студенты уехали по домам..Как то днём включил и о чудо!! включился и как ни в чём не бывало играет в любое время суток!!
Каникулы закончились, студенты приехали...и началось всё заново,, cry.gif опять только ночь и утро в моём распаряжение..вот собственно и всё что хотел сказать..сам подумал мож чё с сетью...народа много у всех компы чайники...и днём нагрузка большая на эл. сеть. Пробовал ставить стабилизатор..не помоголо.
Поэтому если хоть кто то с чем нибудь подомным сталкивался плззззз помогите, буду оч признателен..если чё не правильно написал извините..т.к токо начал увлекаться звуком icon_biggrin.gif

Епты фантастика какая-то icon_biggrin.gif

это все студенты, они сливают лифиздричество своими электрочайниками, электрообогревателями и прочей электромишурой icon_lol.gif Струя(напруга) лифиздричества падает и ресивер от голода падает в обморок cry.gif

P/R так значит все студенты воруют у вас ток icon_eek.gif

Цитата:
Пробовал ставить стабилизатор..не помоголо.

Какой стаб ставили то?

студенты не из украины?

Да...вам всем смешно..а я серьёзно.. icon_sad.gif

Re:

Guron писал(а):
Цитата:
Пробовал ставить стабилизатор..не помоголо.


Какой стаб ставили то?

какой то из дешёвых (Defender) на 600 ВА....рес потребляет 300 ВТ

Re:

P/R писал(а):




какой то из дешёвых (Defender) на 600 ВА....рес потребляет 300 ВТ


Максимальная нагрузка, ВА/Вт 600/300 - т.е. впритык.Будет возможность,попробуйте что нибудь помощнее-киловатта на полтора.Кстати ,когда подключали,индикаторы на стабе хоть пониженное показывали?

Re:

Guron писал(а):
P/R писал(а):




какой то из дешёвых (Defender) на 600 ВА....рес потребляет 300 ВТ


Максимальная нагрузка, ВА/Вт 600/300 - т.е. впритык.Будет возможность,попробуйте что нибудь помощнее-киловатта на полтора.Кстати ,когда подключали,индикаторы на стабе хоть пониженное показывали?


Вот в этом то и всё дело...Стабилизатор показывал что всё в порядке.

Цитата:
P/R
Попробуй рессивер погонять в дугом помещении, где сеть понадёжнее.
Если не поможет - брак.

И померь розеточку тестером, в вечернее время...