Форум
Телевизоры

Какой ЖК лучше Poneer или Sony?

Какой ЖК лучше Poneer или Sony?

Что вы можите сказать про модель Pioneer KRL-37V

в котором установлена более качественная и дорогая панель...

Однозначно Пионер,там панель и настройка лучше!

У сонек есть топовые матрицы, с лучшей на данныи момент системой подсветки. Смотрите "Z" серию.

Бери Sharp X20 или старше, не имеет смысла переплачивать за LCD Pioneer, к тому же в LCD Pioneer начинка от Sharp. Отличия минимальны, если заметишь...

Я тоже уважаю Шарп. У них достаточно давно в телики ставятся отборные матрицы icon_smile.gif .

Re:

кифир писал(а):
Я тоже уважаю Шарп. У них достаточно давно в телики ставятся отборные матрицы icon_smile.gif .

У кого они "отбирают" матрицы? icon_lol.gif

37pf9603 как миниум,будет намного интересней показывать эфир чем пионеер icon_eek.gif

SONY серия Z или X

за цену Пионера посмотри топовые модели Филипса 96- или Самсунга 7-/8-
Сони Х 4500 хороши, но стоят дороже.

Re:

DEIF писал(а):
за цену Пионера посмотри топовые модели Филипса 96- или Самсунга 7-/8-
Сони Х 4500 хороши, но стоят дороже.


Да, но пионер выглядит внешне просто шикарно. По картинке ЖК мне понравились. Видел все модели KRL-32V; 37; 46. Пионер делает соньку по дизайну. У него нестареющий дизайн на мой взгляд think.gif

Участвуя в последнее время в покупках ЖК (в т.ч. и sony), себе в итоге купил Pioneer KRL-32V. Дизайн классный, картинка - тоже.

Сейчас на рынок выходит свежии самсик - Samsung UE-32B6000 32", на ЛЕД подсветке, так вот он переплюнет всех кандидатов вместе взятых. Если цена не отпугнет (около 55 т.р.), то это будет ТОП покупка vo.gif . Лучше пока не придумали.