Форум
Музыка

Какой музыкальный центр лучше?

Какой музыкальный центр лучше?

Подскажите, пожалуйста, какой музыкальный центр лучше взять: Panasonic SC-VK470 EE-K или Sony DHC-AZ33D?

Вряд ли тут кто что посоветует.


Ни какой!!!


Берите свои деньги идите слушать в магазины-салоны и делайте выбор раздельных компонентов в своих деньгах.

Re:

Антей писал(а):

Берите свои деньги идите слушать в магазины-салоны и делайте выбор раздельных компонентов в своих деньгах.


Эти м/ц стоят в районе 10 т.р. О каких раздельных компонентах при таком бюджете может идти речь? Новые пкд + усил + ас это не менее 30 т.р. И это без тюнера.


Код:
Эти м/ц стоят в районе 10 т.р. О каких раздельных компонентах при таком бюджете может идти речь? Новые пкд + усил + ас это не менее 30 т.р. И это без тюнера.



Данный форум вряд ли подразумевает обсуждение подобных м.ц., а если нет возможности приобрести раздельные компоненты, тогда какой совет нужен? Берите что понравится визуально и размерами.

Я выбирал муз. центр в пределах 10 т.р. Из тех, что видел в магазинах больше всего понравились эти два. Взял Panasonic потому что у него басы лучше, лоток на 5 дисков, а у Sony 1, и Sony не воспроизводит DivX. Panasonic меня всем устраивает, вот только когда он выключен, то из него постоянно слышен какой-то свист. Скорее всего из блока питания. Негромко, но достает этот неприятный звук. Свист пропадает только через 1-2 минуты после выключения центра из розетки. Не знаю у всех PANASONICов так или только у моего. Очень не хочется тащить его в сервисный центр чтобы там воткнули, сказали что всё нормально и отправили обратно.

Re:

(((Влад))) писал(а):
Я выбирал муз. центр в пределах 10 т.р. Из тех, что видел в магазинах больше всего понравились эти два. Взял Panasonic потому что у него басы лучше, лоток на 5 дисков, а у Sony 1, и Sony не воспроизводит DivX. Panasonic меня всем устраивает, вот только когда он выключен, то из него постоянно слышен какой-то свист. Скорее всего из блока питания. Негромко, но достает этот неприятный звук. Свист пропадает только через 1-2 минуты после выключения центра из розетки. Не знаю у всех PANASONICов так или только у моего. Очень не хочется тащить его в сервисный центр чтобы там воткнули, сказали что всё нормально и отправили обратно.


В свое время у меня был телевизор Panasonic серии DDD, так у него такая же проблема была, не парился по этому поводу и все было нормально, до сих пор у тещи работает и ни чего icon_smile.gif

У меня подобное было с телевизором Samsung. Когда выключал его пультом, то появлялся тихий свист в нижней части телевизора, где у него блок питания. Его недели три чинили, потом отдали исправным, без свиста, но с тех пор иногда слышны какие-то щелчки внутри телевизора. Наверное б/у запчасти вставили. Но до ремонта приходилось на ночь выключать кнопкой на корпусе, т.к. сильно раздражал ночью этот свист. Наверное все дело в некачественном блоке питания.

ЖИВИСИ с деревянными диффузорами.

Alexey (Oven), о, да! Были такие - А1 - А5 - А10 - вещь! А вот если бы не старость модели, и в этой связи отсуствие модных нынче форматов, да и самой модели в наличии, рекомендовал бы JVC UX-7000EE...

П.С.
(((Влад))), а почему в этот раздел? Почему именно в "Музыку", а не в "Хи-Фи"?

Re:

Серёга писал(а):

(((Влад))), а почему в этот раздел? Почему именно в "Музыку", а не в "Хи-Фи"?

Это я нечаянно раздел перепутал