Форум
Акустика

акустика MORDAUNT-SHORT MEZZO-2.. КОМУ удалось послушать

акустика MORDAUNT-SHORT MEZZO-2.. КОМУ удалось послушать

ребя та напишите свои впечатления про ету акустику.. желательно с маранц

неужели никто не слушал..

с Марантцем не слушал. Очень понравилось с Ямахой в кино, в стерео понравилось с Cambridge Audio.

Музыку играют всякую, ну кроме разве что самой жесткой, в меру мягкие.
Ожидал услышать очень воздушные верха, но нет - обычные. Нельзя закрывать отверстия в "дышащем" твитере, иначе верха становятся глухими.

Re:

gorgzic писал(а):
неужели никто не слушал..


Слушал в салоне, ничем не порадовали. Серия авант на мой слух даже интересней, и по цене почти в 3 раза дешевле. За такие деньги, что за них просят можно купить Dynaudio 42 на распродаже. http://www.avcomfort.ru/good4087.html

у меня сейчас 902 морд .. так что они разве лучше ипродуманей чем меззо 2??

Надо просто послушать. Мне не понравились. MS 902i у меня то-же имеются, и за свою цену отличные АС. Меццо запрашиваемых денег не стоят. (ИМХО)

А чего ты на вторичном рынке ничего не под ищешь?Я вон как хотел Эпосы 12,2,так и купил с классными би-варинговыми шнурками атласовскими,еще и стойки перепали ...Человек все недорого отдавал...Марантц пм7001ки где то 600 выходил представляешь?А я летом за столько 6002 покупал...Хотел Парадигмы и Револьверы прослушать в СЕА на Черниговской,но как раз эта обьява......и я не устоял....все в отличном состоянии,как по мне-одних бананов 16 штук,в среднем по 10 $ каждый вот и прикидывай....То что кардинально лучше перевалит за 1000-1500+шнурки+бананы+стойки......оно тебе надо в кризис.... icon_smile.gif

может кто-то слышал КЕФ КЬЮ 3??.. ЕТО Я ТАК понимаю из той же английской оперы.. только уних диапазон по-моему пошире.. чем у мезо

Сухие мануальные данные и прослушивание на самом деле -это разные вещи..... icon_smile.gif

Слушал данную акустику в разных связках,самая оптимальная из них это МЕЦЦО 2 + аркам СД 17+FMJ A 18 либо если напольный вариант то меццо 6, можно также рассмотреть связку с кембридж аудио но не младше чем 740 линейка , лучше конечнно 840

еще мнение о етих колонках..

Re:

gorgzic писал(а):
еще мнение о етих колонках..


За эту сумму можно найти намного лучший вариант(ИМХО).

например.. чтоб подходил для 45 вт ус

Фокалы 706V
нормальный вроде бюджетный вариант