Форум
Домашний кинотеатр

Wharfedale Diamond 8.3 - какой ресивер?

Wharfedale Diamond 8.3 - какой ресивер?

Здравствуйте. Еще не определился с недорогим бюджетным AV-ресивером (или б/у но посерьезнее)....., но акустику решил преобрести Wharfedale Diamond 8.3 (либо 8.4)....вроде как хорошее соотношение цена/качество....
Раз уж я определился с акустикой.... то возникает резонный вопрос:
какие ресиверы к ней подойдут из различных ценовых категорий (до 12т.р./18 т.р./24т.р/).
Прошу ответить в соответствии категориями...
Спасибо за внимание....

Тут громадная прегромадная ветка о варфах, перед покупкой рекомендую почитать icon_exclaim.gif

до 12т.р. не потянет, до 18т.р. - плохо тянет и не звучит, свыше 24т.р. - тянет, но все равно не вучит и смысла нет... Короче, я бы лучше поменял АС... icon_biggrin.gif

присмотрись к ямахам. У другана варфы 9.4 а у другого как раз такие же. Басы нормальные говорит идут. Нада хотя бы 9.5.

На PULT.RU читал о данной акустике.....звук-то говорят неплохой....но надежности никакой....проф болезнь у этих колонок - горят высокочастотники....да клемы отваливатся....вот так!
А какая акустика понадежнее будет из недорогих?

Canton GLE 470. Mission M 34

а вот это уже другое дело!

Canton GLE 470 - 18000 Mission m34 - 14000 а если взять Mission m35 - 19000 то они вааще улетные.

KEK парнишка брал комплект мишек за 17 или 19 тонн(34+полочники и центр) здесь MARSELAUDIO.RU он рассказывал что по телефону можно с ними поторговаться , я тока не могу найти в какой ветки мы с ним общались.Может тебе пригодиться.

Re:

genchik писал(а):
KEK парнишка брал комплект мишек за 17 или 19 тонн(34+полочники и центр) здесь MARSELAUDIO.RU он рассказывал что по телефону можно с ними поторговаться , я тока не могу найти в какой ветки мы с ним общались.Может тебе пригодиться.
Прошу прощения ошибся за 21 т

Ну и чего малого разводите: его желанные Варфы 5,5 тыр стоят, а вы ему в 4 раза дороже советуете.. icon_lol.gif

Напольные колонки Energy C-300 лучше тогда эти 8.500т

Re:

KEK писал(а):
Canton GLE 470. Mission M 34

Одобряю и поддерживаю, хоть и Варфы за свои "копейки" хорошо играют

Как вариант, присмотрись к Денонам (ну хоть 1707), для варфов тебе пока хватит, потом когда поймешь чего не хватает, у тебя уже сложится более полное понимание того, чего хочешь, тогда и проапгрейдишь систему...