Форум
Домашний кинотеатр

Yamaxa RX v-550 настройка

Yamaxa RX v-550 настройка

там есть режим Stright а еще функция Crossover она басы ограничивает, так вот я думаю что в режиме Straght Crossover не должен работать, т к там все звуки переводятся в 2 канала и все. Просто в этом режиме звук в музыке подетальнее получается. Кто какие советы даст по оптимальной настройке данного аппарата?

ак вот я думаю что в режиме Straght Crossover не должен работать, т к там все звуки переводятся в 2 канала и все.
=====================================
Режим Straght отключает все ДСП поля. Так что если у вас будет стоять не СД диск а ДВД с фильмом 5.1 = то и будет на выходе 5.1 и ни в какие 2 канала они не переведуться

Как так ? ведь в инструкции сказано что он все многоканальные источники в 2 канала переводит? А в CD вроде нормально должно быть? Я просто заметил что в этом режиме басов побольше стало. АС DALI concept 6. У меня пока нету дополнительных колонок, но я собираюсь приборести Dali concept2 и Dali concept center чтоб все 1 фирмы было сбалансированно и Dali Concept Sub.

Как так ? ведь в инструкции сказано что он все многоканальные источники в 2 канала
==============================================
Ну кто же знал, что у вас на данный момент всего две колонки.
Тогда ДА миксует. Когда будет все 5.1 в режиме Straght у будут выводится все каналы на свою колонку каждый.
Straght - если тупо перевести =ПРЯМОЙ, тоесть миную ДСП режимы.

+1
"Прямее" только Пур Директ!)))

а еще прямее ваще без ресивера от двд к колонкам. Там уж точно прямее не куда.

Неее, так не пойдет...)))
Прямее, это если через мультиканальный вход завести.
Тогда рес(фактически)как оконечник работает!!!