Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Roksan Kandy LIII

Roksan Kandy LIII

Добрый день. Имею возможность купить усилитель Roksan Kandy LIII, б/у полгода за 650 баксов. Что скажите? Акустика у меня Celestion F30. Спасибо.

Если только максимум за 500 баксов , что бы продать через 1-2 месяца , не особо потеряв , когда станет понятно , что Roksan Kandy LIII не играет музыку.
Удачи .

У меня Roksan Candy MK3 - меня вполне устраивает. Играет очень хорошо (B&W 805-s). Аналоги: Marantz топовые, Arcam, Primare.
Primare играет лучше, но и цена тоже больше в 3 раза.

Re:

z60m писал(а):
Если только максимум за 500 баксов , что бы продать через 1-2 месяца , не особо потеряв , когда станет понятно , что Roksan Kandy LIII не играет музыку.
Удачи .

Апарат как новый, сам видел, как 650 может быть много, если новый стоит 1200?

Хорошо звучащий усь не продают за 30% от ритейла через полгода. 600 баксов (50 баксов точно уступит ) не такие уж большие деньги даже в кризис . Значит не звучит . ИМХО конечно , но стоит задуматься.

Реальная цена,один момент без тембровые усилители расчитаны на качественные диски.Возможно будет немножко нехватать высоких частот,хотя можно в кроссоверах перемкнуть сопротивление на пищалку.

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Безтембровые icon_eek.gif усилители расчитаны на качественные диски.Возможно будет немножко нехватать высоких частот, хотя можно в кроссоверах перемкнуть сопротивление на пищалку.
icon_lol.gif
Сам-то понял, что написал?! think.gif Особенно я шокирован твоим предложением "перемкнуть сопротивление на пищалку".

BassIn Пускай Дмитрийннн поэксперементирует , расскажет на форуме , интересно же , ась ...

Все таки взял, усь супер. всем спасибо.