Форум
Кабели

порвался провод

порвался провод

Вот собственно в чём проблема:порвался провод от калонок к мобильному,здесь и фото!может както еще можно сделать???

вот фото:http://photofile.com.ua/users/klik8/115294730/

Re: порвался провод

klik писал(а):
Вот собственно в чём проблема:порвался провод от калонок к мобильному,здесь и фото!может както еще можно сделать???




------------------------------------------------------------
У вас фотоаппарат часом не Nikon D3 называется?

а можно еще как нибуть словами обьяснить???и здесь я вижу как бы три провода выходит а у меня их 4!!!!

Вы сделайте фотку порезче. Чтобы видно было и проводок и плату, к которой он припаян.
Может кто и подскажет.

Re:

klik писал(а):
Вот сделал http://photofile.com.ua/users/klik8/115294730/


Ну во 1ых все фоты - не четкие, какие вы там меняли переснимали не знаю но увидеть на них что то конкретное сложно....
Относительно того что делать - брать паяльник и паять) а перед пайкой посмотреть какой провод за какой канал отвечает. Если у вас 4 ре провода то предположу что у вас 2 провода земли. Штекер имеет 3 контакта от его кочика до основания: 2 канала и земля, земля как раз у основания находится, то есть это последний контакт который входит в разъем плеера или телефона когда вы его подключаете.
Соответственно землю к этому контакту а оставшиеся два - послушать на записи кто из них какой канал (желательно на технике с регулировкой баланса).

А можете мне както в пэинте нарисовать и скинуть??а то я в этом вообще не понимаю!!!Спасибо за ответы!!

Re:

klik писал(а):
А можете мне както в пэинте нарисовать и скинуть??а то я в этом вообще не понимаю!!!Спасибо за ответы!!

У каждого объектива есть минимальная дистанция фокусировки.
Вы слишком близко держите камеру к объекту съемки.
Отодвиньте фотик чуть дальше. Сделайте снимки. Проверьте их на резкость.
Выложите в инете.
И тогда вам быстро подскажут что и как нужно сделать.

В вашем случае проще и быстрей будет купить новый

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif колонки 150 грн. стоят!!

Re:

klik писал(а):
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif колонки 30$ стоят!!


Вы не отвлекайтесь ...

Вы фотографируйте.

icon_smile.gif

сфоткаю завтра,ато отдал вот недавно телефон на перепрошивку!!