Форум
Кино

=Призрак дома на холме=

=Призрак дома на холме=

Может кто знает, где в интернете купить этот фильм в отличном качестве с дублированым переводом???
Не могу нигде найти! icon_sad.gif

Это не там какая то баба приезжает в особняк, где призраки убитых детей? Если он то видел его только на VHS... Поищите кассету, перегнать на DVD с помощью тв-тюнера несложно icon_smile.gif

skyseed
Поищите кассету, перегнать на DVD с помощью тв-тюнера несложно

icon_lol.gif Браво! Только не тв-тюнером тогда уж, а двд рекордером. А высокое разрешение и 6.1 звук - да зачем оно нам! icon_lol.gif

П.С.
А мож ко-нибудь видел этот фильм на плёнке для диапроектора?

Вот уж насмешили! icon_biggrin.gif
skyseed Вы внимательно читали мой вопрос!? Я ищу его в отличном качестве, это подразумевает DVD формат, я так думаю. А с кассеты зачем мне его перегонять, если его и так в Avi в инете можно скачать!
Ну посмеялся, особено Серёга отмочил про диапроектор, красавчик! icon_biggrin.gif

Ну DVD так DVD!
www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/films/id/e1159451/city/125/part/review/wt/srch
Правда это региональное издание... Наверное есть на кассетах для ZX Spectrum! icon_biggrin.gif

Андрик
А что, я вообще давно хочу диапроектор детям - я сам в своё время очень любил... Вот только со звуком там не очень, но по воспоминаниям - мне и без этого открывался целый мир (фантазия, знаете ли). icon_smile.gif
По теме - в интернете искать безтолку, видимо, за давностию, да безвостребованностью данное кино везде отсутствует (ну можно теоретически в том же ОЗОНе заказать оповещение, когда появится, но появится ли...). ИМХО - надо выдвигаться в город, рыскать по магазинам - может где завалялось... Иначе не найти. icon_sad.gif

skyseed
На счёт СОЮЗовского варианта - а это случаем не эконом-вариант ДВД-5 с 2.0 дорожкой? icon_eek.gif Просто тогда уж лучше скачать МПЕГ4 с приличной картинкйо и родным звуком ас3 5.1 (хотя там вообще с флагом ЕХ должен поток идти).
А вот кассеты для Спектрума уже не актуальны для меня - давненько уже на помойку отнёс свой Пентагон 128 со стереозвуком. icon_biggrin.gif

По магазинам уже искал, обошёл чуть ли не весь город, и везде голяк!
Такое впечатление, что это дефецит какой то!
Спасибо всем за помощь, буду ещё рыскать в поисках добычи! icon_biggrin.gif

Re:

Андрик писал(а):
По магазинам уже искал, обошёл чуть ли не весь город, и везде голяк!
Такое впечатление, что это дефецит какой то!
Спасибо всем за помощь, буду ещё рыскать в поисках добычи! icon_biggrin.gif


во совпадение-ты найти не можешь, а я в подьезде сегодня нашел. у нас ненужные журналы, музыку, кино выкладывают. типа, сам просвятился-дай и другому просвятиться. щас смотреть буду. если уж очень нужно будет-могу кинуть в конверт сам диск-почтальон отправит.

Re:

максимыч писал(а):
Андрик писал(а):
По магазинам уже искал, обошёл чуть ли не весь город, и везде голяк!
Такое впечатление, что это дефецит какой то!
Спасибо всем за помощь, буду ещё рыскать в поисках добычи! icon_biggrin.gif


во совпадение-ты найти не можешь, а я в подьезде сегодня нашел. у нас ненужные журналы, музыку, кино выкладывают. типа, сам просвятился-дай и другому просвятиться. щас смотреть буду. если уж очень нужно будет-могу кинуть в конверт сам диск-почтальон отправит.

Буду очень благодарен! Куда адрес кинуть?

в личку, только кино не особо что то, если честно.