Форум
Телевизоры

42 дюйма -лучший выбор

42 дюйма -лучший выбор

присматриваю телек 42 дюйма, в жк смущает немного и напрягает просмотр ночью, плазму дома вообще не смотрел ниразу, только в магазинах
кто что может посоветовать, так что бы выбор был хороший и долго радовал
сам присматривал варианты пионера 42 дюймового, только в моделях немного не разобрался в чем всетаки отличия между буквенными обозначениями кроме как в акустике, так же смотрел 42lg7000 жк вроде бы нормально
какое будет мнение экспертов???

лучше пламу. есть деньги- Пионер. нет-Панасоник(лучшее соотношение цена-качество) в Пионере буквы обозначабт наличие цифрового тюнера(не критично)

панасоник 42ру80

Плазма в домашних условиях показывает лучше чем ЖК.
Самый дешевый пионер 42" (1024х768) обойдется в 60000 р.
Самый дешевый панасоник 42" (1024х768) обойдется в 35000 р.
Хитачи (1024х1080) стоит 40000 р, уделает любой ТВ среди HD-Ready.

Putnik/
Модель 4280XA-наиболее дешевая у Пионера.
428XD-наиболее крутая.Картинка у всех одинаковая,разница только в фарше.
Дешевые модели Панасоника-не ахти по картинке,топовые-проигрывают Пионеру и при этом разница в цене незначительная...
ЛыЖу-лучше не брать,там на бумаге одно,на деле-другое..Если, конечно,не собираетесь менять телеки как перчатки.

Если будете смотреть в основном в притеммненном помещении - то берите что нибудь из плазмы. У меня ЖК филипс 9803Н - я доволен как слон, но за те деньги, которые сейчас за него просят я бы советовать не стал. Кстате тоже смотрю много в темноте - по уровню черного ЖК 9803 потягается с топовыми плазмами. Черный - ну просто угольный - выколи глаз! Но у меня ребенок любит подойти и вплотную с полуметра смотреть на телек и поэтому мерцание(пусть и не заметное с норм. растояния просмотра) для меня не прокатывает, да и часто днем или просто при ярком освещении смотреть приходится телек - в условиях яркого освещения плазма уже хуже показывает. Вот и пришлось некисло раскошелится на филипка 9803.

Putnik извините за не скромный вопрос на какую сумму расчитываете,что-бы знать что советывать?