Форум
Домашний кинотеатр

Помогите найти panasonic dvd-s35

Помогите найти panasonic dvd-s35

Очень нужен panasonic dvd-s35 в черном исполнении, может кто знает где найти?

Если не ошибаюсь то модель старая,почему именно эта модель!

Re:

genchik писал(а):
Если не ошибаюсь то модель старая,почему именно эта модель!
А все просто подарил я жене лет 5 назат сей девайс Panasonic SA-XR45 к ее DVD panasonic dvd-s35 всем этим она была очень довольна была (благо спелся ресивер с колонками SANYO 72 года просто шикарно), пока не накернился DVD, а с ресивером жена расставаться не хочет категорически (она консерватор), вот и ищю, проблема еще в цвете он должен быть черным, а также еще больше подойдет вот этот аппарат Panasonic DVD-S75EE , буду признателен всем кто поможет!

насколько мне известно 35 в чёрном не выпускался

Бред какой-то.
Ну найдёте вы к примеру то, что ищете.Пройдёт сколько-то лет и опять сломается (лазер отслужит) И чего опять его же искать будете ?? icon_smile.gif)

Может стоит взять черный панас но современную модель?

Re:

Смешарик писал(а):
Бред какой-то.
Ну найдёте вы к примеру то, что ищете.Пройдёт сколько-то лет и опять сломается (лазер отслужит) И чего опять его же искать будете ?? icon_smile.gif)
Нет ни какого бреда, это просьба любимого человека и я ее постараюсь исполнить!

Re:

48dan писал(а):
насколько мне известно 35 в чёрном не выпускался
Так и есть DVD сейчас стоит серебрянный, вот и хочется раз так сложилось, то купить черный!

это просьба любимого человека и я ее постараюсь исполнить!
===============================================
А в цвет к обоям еще, любимый человек, не заказывалicon_smile.gif))))

Re:

Смешарик писал(а):
это просьба любимого человека и я ее постараюсь исполнить!
===============================================
А в цвет к обоям еще, любимый человек, не заказывалicon_smile.gif))))
Надо будет постараюсь выполнить icon_smile.gif А если серьезно, я в поисках аппарата а не пустой болтавни!

А если серьезно, я в поисках аппарата
================================
А мне показалось, что у вас есть желание, чтоб прихоть вашего любимого человека решал форум icon_smile.gif)

Блядь, вам непохуй что и зачем?! Человек спросил, где найти. В ответ мочевина потекла!

Так человеку и объяснили, что помимо лирики , есть ещё и проза жизни.А он как то всё не угомонится и пытается достать звезду с неба. Поступок конечно благородный, но увы не всё так сладко в этой жизни.

А Вам горячий южный парень настоятельно рекомендую быть более сдержанным и исключить из лексикона нецензурную брань.

"Настоятельно рекомендую". А собственно, чем подкреплено ваше право настоятельно рекомендовать мне что-то? И что есть "нецензурная брань"?

Ребята, не ругайтесь - ни вам, ни вопрошающему, ни читающем тему это ничего приятного не принесёт.

2 v_anger
Во-первых, искать через форум - пустое занятие (как вы могли убедиться). Во-вторых, ищите лучше на молотках и т.п. барахолках аппараты в состоянии "мало б\у" - это будет лучшим вариантом. В-третьих, новые эти аппараты вы сейчас просто не найдёте, а если и найдёте - они не будут стоить своих денег, ибо как любой механизм, простоявший без дела н-ное кол-во лет, у него есть все шансы загнуться гораздо быстрее, чем если бы его запустили в работу ранее... Либо оборотный вариант - где-то стоящий на витрине, активно использующийся для демонстрации, например, ТВ...
К тому же, если повезёт найти новый, стоит учесть условия хранения - серьёзные большие конторы, имеющие нормальные чистые отапливаемые склады с вменяемым персоналом, скорее всего давно такими агрегатами не занимаются, а те мелкие конторки, что отыскивают "по сусекам" отдельные единицы товара по городу - зачастую не интересуются, как, где и в каком виде это всё хранится, перекладывается, и уж тем более - кем и на сколько аккуратно.

Итог. Откровенно говоря - не стоит искать. То, что найдёте - не факт, что прослужит столько же (50\50).

Re:

Серёга писал(а):
Ребята, не ругайтесь - ни вам, ни вопрошающему, ни читающем тему это ничего приятного не принесёт.

2 v_anger
Во-первых, искать через форум - пустое занятие (как вы могли убедиться). Во-вторых, ищите лучше на молотках и т.п. барахолках аппараты в состоянии "мало б\у" - это будет лучшим вариантом. В-третьих, новые эти аппараты вы сейчас просто не найдёте, а если и найдёте - они не будут стоить своих денег, ибо как любой механизм, простоявший без дела н-ное кол-во лет, у него есть все шансы загнуться гораздо быстрее, чем если бы его запустили в работу ранее... Либо оборотный вариант - где-то стоящий на витрине, активно использующийся для демонстрации, например, ТВ...
К тому же, если повезёт найти новый, стоит учесть условия хранения - серьёзные большие конторы, имеющие нормальные чистые отапливаемые склады с вменяемым персоналом, скорее всего давно такими агрегатами не занимаются, а те мелкие конторки, что отыскивают "по сусекам" отдельные единицы товара по городу - зачастую не интересуются, как, где и в каком виде это всё хранится, перекладывается, и уж тем более - кем и на сколько аккуратно.

Итог. Откровенно говоря - не стоит искать. То, что найдёте - не факт, что прослужит столько же (50\50).
И на том спасибо! icon_smile.gif

Панас 75'ый хороший проигрователь. У меня года 3-4 отпахал без проблем(и сейчас живой icon_smile.gif ). И звук и картинка весьма хороши,правда привередлив с рождения к дискам. Пошарьтесь по интернет-магазинам,мож на заказ кто привезет,а вобще желание любимого человека наверно святое icon_smile.gif Удачи!

у меня есть тока в серебристом. В черном не выпускался 100%. Можете зайти на сайт панаса и убедиться сами.

Re:

KEK писал(а):
у меня есть тока в серебристом. В черном не выпускался 100%. Можете зайти на сайт панаса и убедиться сами.
Вот по этому я изначально искал 35

Может объяву стоит кинуть на сайтах.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Панас 75'ый хороший проигрователь. У меня года 3-4 отпахал без проблем(и сейчас живой icon_smile.gif ). И звук и картинка весьма хороши,правда привередлив с рождения к дискам. Пошарьтесь по интернет-магазинам,мож на заказ кто привезет,а вобще желание любимого человека наверно святое icon_smile.gif Удачи!

Присоединяюсь ! Есть серебристый и до сих пор работает ! В свое время искал специально европейский проломаный чтобы был со скартом RGB, всем доволен !

Вот тут мона черный купить http://www.e-domo.ru/index.php?page=article_details&ArticleID=000218823

KEK
Вот тут мона черный купить

icon_eek.gif А вы сами-то как думаете, есть оно там на самом деле, и сколько стоит?
Я уж не говорю про географию их "обслуживания"...

Re:

KEK писал(а):
Вот тут мона черный купить http://www.e-domo.ru/index.php?page=article_details&ArticleID=000218823
Так у них в списке доставки Москвы нет!