Форум
Домашний кинотеатр

Klipsch RF 50

Klipsch RF 50

Рассматриваю Klipsch Referens 50-й серии для HD КИНО
Какой ресивер проиграет их?

а где Вы их откопали то? или не точно модель указали? Прокачать их на деле относительно легко за счет высокого чутья АС, а какой именно ресивер/усилитель подойдет по звучанию - вопрос, и решать его следует прослушкой.

Klipsch RF-52 и остальные компоненты 5.1 пятидесятой серии.
Рекомендуют именно для кино рупорную систему коей обладает Klipsch
Смотрел во главе с BD Panasonic и Онкё 706. Очень даже и сердито c DVD, а с BD просто отлично.
ИЛИ есть альтернатива?

Re:

Kuschev писал(а):
Klipsch RF-52 и остальные компоненты 5.1 пятидесятой серии.
Рекомендуют именно для кино рупорную систему коей обладает Klipsch
Смотрел во главе с BD Panasonic и Онкё 706. Очень даже и сердито c DVD, а с BD просто отлично.
ИЛИ есть альтернатива?

У меня сейчас клипши 82 на прослушке дома, с ямахой 1900 слушаю.Лучшего звука в кино не слышал..завораживает с первых нот...но вот с музыкой-клипш как-то не очень.вот слушал Chario пегасы-те покорили сердце у в кино и в музыке...теперь ищу такое же cry.gif ...
Freeeezzzz правильно заметил-только слушать самому...Лично мне Ямаха для кино-приоритетна и вне любой конкуренции.

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Kuschev писал(а):
Klipsch RF-52 и остальные компоненты 5.1 пятидесятой серии.
Рекомендуют именно для кино рупорную систему коей обладает Klipsch
Смотрел во главе с BD Panasonic и Онкё 706. Очень даже и сердито c DVD, а с BD просто отлично.
ИЛИ есть альтернатива?

У меня сейчас клипши 82 на прослушке дома, с ямахой 1900 слушаю.Лучшего звука в кино не слышал..завораживает с первых нот...но вот с музыкой-клипш как-то не очень.вот слушал Chario пегасы-те покорили сердце у в кино и в музыке...теперь ищу такое же cry.gif ...
Freeeezzzz правильно заметил-только слушать самому...Лично мне Ямаха для кино-приоритетна и вне любой конкуренции.


не....чЁиньть попроще подбираю исходя из фин соображений до 35 тыс за пару фронта и столькоже за ресивер. натуральные обертоны и остальные составляющие инструментальной музыки слушать не буду, а как на счет dali lektor 6, по спецификации заявлено 27 кГц по верхам???????????

Цитата:
по спецификации заявлено 27 кГц
ичО? Вы их услышите? Кстати, возмите тест-диск на примерку и попробуйте услышать 20-22кГц icon_eek.gif icon_lol.gif

Re:

Kuschev писал(а):
Ruslan Z. писал(а):
Kuschev писал(а):
Klipsch RF-52 и остальные компоненты 5.1 пятидесятой серии.
Рекомендуют именно для кино рупорную систему коей обладает Klipsch
Смотрел во главе с BD Panasonic и Онкё 706. Очень даже и сердито c DVD, а с BD просто отлично.
ИЛИ есть альтернатива?

У меня сейчас клипши 82 на прослушке дома, с ямахой 1900 слушаю.Лучшего звука в кино не слышал..завораживает с первых нот...но вот с музыкой-клипш как-то не очень.вот слушал Chario пегасы-те покорили сердце у в кино и в музыке...теперь ищу такое же cry.gif ...
Freeeezzzz правильно заметил-только слушать самому...Лично мне Ямаха для кино-приоритетна и вне любой конкуренции.


не....чЁиньть попроще подбираю исходя из фин соображений до 35 тыс за пару фронта и столькоже за ресивер. натуральные обертоны и остальные составляющие инструментальной музыки слушать не буду, а как на счет dali lektor 6, по спецификации заявлено 27 кГц по верхам???????????

думаю-это в корне неправильный подход,но вам решать...
скажу из своего опыта. когда-то покупал дешевые АС,мотивируя это"а мне только для кино"...в результате выброшенные деньги и головная боль-кому збагрить задешево "это".К хорошему звуку привыкаешь быстро и это факт.Хороший звук будет радовать долго,плохой быстро надоест-тоже факт...
В вашей ситуации: может лучше не спешить,и шагать поэтапно, потихоньку-обдумывая и прослушивая все самому?может подвернется вариант с б/у акустикой хорошей и недорого.Это все же лучше,чем новая,но дерьмовенькая..Потом продавать -ох как тяжело...Железки намного легче менять: продал,доложил...