Форум
Акустика

Чудо акустика у Прокопа...

Страницы 1, 2, 3, 4  >>

Чудо акустика у Прокопа...

Реальным пацанам предлагаю послушать конкретную акустику. Тем кто построил у себя в тачиле крутой звук, предлагаю продолжить строительство и дома. Характер звука схож, плющит не по детски!... Желающие могут испытать на себе тектонические сдвиги в организме и приступы недержания, а кому-то предлагаю отгадать что за помпилиусы появились у нас в салоне... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82517528/

Во-во... Приступы недержания, рвотные порывы... Вы ощютите все прелести которых вы лишились, преобретя данные изделия.

Re:

rifat писал(а):
Во-во... Приступы недержания, рвотные порывы... Вы ощютите все прелести которых вы лишились, преобретя данные изделия.

Заходи акустику новую послушаешь... Плющит на раз! icon_wink.gif

мда-с, ну, если звук действительно похож на тот, что у реальных пацанофф new_multi.gif new_multi.gif new_multi.gif в тачилах, тогда усё, пипец... cry.gif

зы: подставка понравилась, в обёртке от шоколадок icon_biggrin.gif (гламурненько)

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Во-во... Приступы недержания, рвотные порывы... Вы ощютите все прелести которых вы лишились, преобретя данные изделия.

Заходи акустику новую послушаешь... Плющит на раз! icon_wink.gif


Это ты эту акустику называл экологически чистой? Это она без лака и химии?

Re:

RYM писал(а):
мда-с, ну, если звук действительно похож на тот, что у реальных пацанофф new_multi.gif new_multi.gif new_multi.gif в тачилах, тогда усё, пипец... cry.gif

зы: подставка понравилась, в обёртке от шоколадок icon_biggrin.gif (гламурненько)

Ну для крутых пацанов и привезли... Она между прочим из трёх составных частей состоит; толстенная поставка, вуфер 12" и верхняя часть с кевларом и пищалкой в рупоре. Вся в чёрном и бордовом "рояле", сзади фильтры под стеклом где клемники и возможность поиграться фильтрами путём разных подключений... Прикольные тяжёлые "коробочки"... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Во-во... Приступы недержания, рвотные порывы... Вы ощютите все прелести которых вы лишились, преобретя данные изделия.

Заходи акустику новую послушаешь... Плющит на раз! icon_wink.gif


Это ты эту акустику называл экологически чистой? Это она без лака и химии?

Ну у человека должен быть выбор. Для кого-то гламурчик важнее любой экологии, идём навстречу пожеланию клиентов... icon_wink.gif

До этого говорил , что кевлар не играет, только старая добрая бумага. А теперь и кевлар нормально играет да? От барыга а...

Re:

rifat писал(а):
До этого говорил , что кевлар не играет, только старая добрая бумага. А теперь и кевлар нормально играет да? От барыга а...

А где ты прочитал мой отзыв о её звучании?.. Я написал; акустика для тех кому нужен тектонический сдвиг в квартире или доме... Хочешь сказать, что не найдётся желающих на такой звук? Я-же много раз слышал как из проезжающих тачек доносится громоподобное звучание. Этим пацанам хочется и дома иметь такой звук, для них она в тему!... icon_wink.gif

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
rifat писал(а):
[quote="Прокоп
Ну у человека должен быть выбор. Для кого-то гламурчик важнее любой экологии, идём навстречу пожеланию клиентов... icon_wink.gif


А как-же не идти на поводу у людей ничего не понимающих в звуке? Раньше говорили , что никто не понимает в дизайне кроме вас. Теперь говорите что гламур важнее функциональности. Во все времена люди меняющие свое мнение от выгодности всегда вызывали чувство брезгливости.....Подумай над этим. Может собственное достоинство все-же сохранилось....

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
До этого говорил , что кевлар не играет, только старая добрая бумага. А теперь и кевлар нормально играет да? От барыга а...

А где ты прочитал мой отзыв о её звучании?.. Я написал; акустика для тех кому нужен тектонический сдвиг в квартире или доме... Хочешь сказать, что не найдётся желающих на такой звук? Я-же много раз слышал как из проезжающих тачек доносится громоподобное звучание. Этим пацанам хочется и дома иметь такой звук, для них она в тему!... icon_wink.gif

То есть ты их заранее считаешь недостойными хорошего звука? Или все-же кевлар может дать хорошую серединку?

Прокоп это ежедневная юмористическая шоу программа "Говорящая жопа".Самые высокие рейтинги,самая многочисленная аудитория.Ждём новых серий.Петросян атдыхаит.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
До этого говорил , что кевлар не играет, только старая добрая бумага. А теперь и кевлар нормально играет да? От барыга а...

А где ты прочитал мой отзыв о её звучании?.. Я написал; акустика для тех кому нужен тектонический сдвиг в квартире или доме... Хочешь сказать, что не найдётся желающих на такой звук? Я-же много раз слышал как из проезжающих тачек доносится громоподобное звучание. Этим пацанам хочется и дома иметь такой звук, для них она в тему!... icon_wink.gif

То есть ты их заранее считаешь недостойными хорошего звука? Или все-же кевлар может дать хорошую серединку?

Чё ты мучаешься, заходи, я тебе её включу, сам всё определишь... icon_wink.gif

Жди. Скоро буду..... Только не выключай , что-бы по звуку нашел.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
До этого говорил , что кевлар не играет, только старая добрая бумага. А теперь и кевлар нормально играет да? От барыга а...

А где ты прочитал мой отзыв о её звучании?.. Я написал; акустика для тех кому нужен тектонический сдвиг в квартире или доме... Хочешь сказать, что не найдётся желающих на такой звук? Я-же много раз слышал как из проезжающих тачек доносится громоподобное звучание. Этим пацанам хочется и дома иметь такой звук, для них она в тему!... icon_wink.gif


ну наканецтА, вот она правда-матка icon_biggrin.gif , молодец, правду сказал... Однако, рынок диктует свои условия, да, Прокоп? Скоро и на слим-дизайн перейдёшь или как? icon_wink.gif

зы: Кстати, таким вот макаром хорошие производители и скатываются до тех, кому главное чтобы долбило неподеЦЦЦки!!! И грустно и... а ну и ладно icon_cool.gif

Кстати, таким вот макаром хорошие производители и скатываются до тех, кому главное чтобы долбило неподеЦЦЦки!!! И грустно и... а ну и ладно
Ну не надо думать так грустно... Просто интересно предлагать разную по стилю и звуку акустику. Я остаюсь приверженцем классического полновесного и красивого звучания, но могу предложить и другой вариант, почему нет... Должен быть выбор и сравнение, а каждый решит так как ему лучше... icon_wink.gif

Кстати, у этой акустики есть комплект центр и тылы в таком-же дизайне. Кино будет забавным и сабы не нужны их и так два!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Кстати, у этой акустики есть комплект центр и тылы в таком-же дизайне. Кино будет забавным и сабы не нужны их и так два!... icon_wink.gif


У тебя в этой акустике сабы? Т.е. ты продаешь заранее не музыкальную акустику? Ведь ты сам утверждал , что сабы музыку не играют...

Re: Чудо акустика у Прокопа...

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Реальным пацанам предлагаю послушать конкретную акустику. Тем кто построил у себя в тачиле крутой звук, предлагаю продолжить строительство и дома. Характер звука схож, плющит не по детски!... Желающие могут испытать на себе тектонические сдвиги в организме и приступы недержания, а кому-то предлагаю отгадать что за помпилиусы появились у нас в салоне... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82517528/
Ба! Дизайн"Алекса" всплыл во весь "рост",правильно,зачем "ломать" голову,так проще,да и звук наверное такой же.Это не кевлар,а крашенный в желтый цвет полимер,и звук у колонок тоже "пластиковый",наверняка.Вот "долбит" он не по ДЕЦЦКИ, это точно.Теперь Прокоп,будет всем впаривать новый и самый "правильный"звуковой стиль этих АС в мире. icon_wink.gif

Кто-то там про слим дизайн вопрошал... Да пожалуйста!... И ещё отмечу, я ни словом не обмолвился что эта "рояльная" акустика имеет отношение к аудиофильскому звучанию. Эта акустика для хорошего, мощного кино, дизайна или молодецкого расколбаса. Вот "дури" в ней немерянно. А для ценителей тонкого и музыкального звучания остаётся ламповая техника, винил и деревянная акустика. Кстати та что тоненькая имеет красивый силуэт и цвет вишнёвый металлик, а так-же комплект 2+2+1. Молодёжи такое нравится, сегодня отбоя не было от распросов про эти чудо-колоночки. Кому интересно приходите дам оторваться по полной... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82528318/#mainImageLink

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Кто-то там про слим дизайн вопрошал... Да пожалуйста!... И ещё отмечу, я ни словом не обмолвился что эта "рояльная" акустика имеет отношение к аудиофильскому звучанию. Эта акустика для хорошего, мощного кино, дизайна или молодецкого расколбаса. Вот "дури" в ней немерянно. А для ценителей тонкого и музыкального звучания остаётся ламповая техника, винил и деревянная акустика. Кстати та что тоненькая имеет красивый силуэт и цвет вишнёвый металлик, а так-же комплект 2+2+1. Молодёжи такое нравится, сегодня отбоя не было от распросов про эти чудо-колоночки. Кому интересно приходите дам оторваться по полной... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82528318/#mainImageLink


Так в них-же БАСА нет, и быть не может с такими динамиками.... (Обычно ты же так говоришь) Какая дурь? Она даже под дурь баса не выдаст. Обычные пукалки. По чем нынче , вредный для здоровья, рояльный лак?

Re:

rifat писал(а):


Так в них-же БАСА нет, и быть не может с такими динамиками.... (Обычно ты же так говоришь) Какая дурь? Она даже под дурь баса не выдаст. Обычные пукалки. По чем нынче , вредный для здоровья, рояльный лак?


а под дурь много баса и не надо, и так расколбасит... icon_lol.gif

Re:

RYM писал(а):
rifat писал(а):


Так в них-же БАСА нет, и быть не может с такими динамиками.... (Обычно ты же так говоришь) Какая дурь? Она даже под дурь баса не выдаст. Обычные пукалки. По чем нынче , вредный для здоровья, рояльный лак?


а под дурь много баса и не надо, и так расколбасит... icon_lol.gif


Смотря под какую дурь... У Прокопа и дурь дубовая.....

очень похоже на какую-то ОЕМ поставку из страны одной известной - кЕтая, просто эти шильдик лепят и все, а клоны можно найти в мультимедийных отделах любого сетевого магазина.

Согласен с Фризом.
Прокоповские : http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82528320/
очень похожи, например, на микролабовские : http://microlab.com/showphoto.php?url=/files/177_68.jpg
- Это разные АС, но внешне и по динамикам создаётся впечатление одного уровня. Только цена, думаю, отличается, сами понимаете в чью пользу ! -)

Это, как мне кажется, кЕтАйСкИе АС типа Американской фирмы Гранд Хай.
Что то их роднит с Алексом (не только дизайн, но и корни).

Re:

Z.A.G. писал(а):
http://www.ma-za.ru/acoustic/gh_3.html


До миллиона чуть-чуть не дотянули.

Скорее это http://www.ma-za.ru/acoustic/gh_9.html Только у Копчика модель помладше. Эта модель стоит под 90 т.р. А у Копчика почем?

Все к чему прикасается Прокоп тут же утраивается в цене(ну прямо медиум какой то).Не факт,что продается.

Прокоп,копируете акустику Алекс,да ещё продаете по заоблачным ценам,признайтесь,наконец честно всем,и не корчите из себя непризнанного гения,выставляя себя на всеобщее посмешище.

Re:

Юрий Петрович писал(а):
Прокоп,копируете акустику Алекс,да ещё продаете по заоблачным ценам,признайтесь,наконец честно всем,и не корчите из себя непризнанного гения,выставляя себя на всеобщее посмешище.

Уважаемый Юрий Петрович, Вы когда волнуетесь пишите много глупостей... Не переживайте, Вам наша акустика не "грозит", даже если захотите купить, не продам. Она для адекватных людей имеющих СОБСТВЕННОЕ мнение, а не для людей страдающих комплексами и детскими болезнями... Не волнуйтесь, спите спокойно и слушайте свой бубнящий и цикающий "бренд". Название можете не говорить, я и так знаю как он звучит... icon_wink.gif

Re:

patrold писал(а):
Согласен с Фризом.
Прокоповские : http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82528320/
очень похожи, например, на микролабовские : http://microlab.com/showphoto.php?url=/files/177_68.jpg
- Это разные АС, но внешне и по динамикам создаётся впечатление одного уровня. Только цена, думаю, отличается, сами понимаете в чью пользу ! -)

Ну ты сравнил ж... с пальцем...

Re:

rifat писал(а):
Скорее это http://www.ma-za.ru/acoustic/gh_9.html Только у Копчика модель помладше. Эта модель стоит под 90 т.р. А у Копчика почем?

Не, наша намного прикольнее выглядит и играет расколбаснее... Для любителей убойного кино и крутого ум-ца... ум-ца... ум-ца... то что надо, сам проверял. Крутой автозвук, но дома... А цена нормальная 70 штук за 5 колоночек... icon_wink.gif

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не переживайте, Вам наша акустика не "грозит", даже если захотите купить, не продам.
Да неужели?! Думаю, если Ю.П.(да и любой другой) покажет Вам деньги... не только продадите, да ещё и на радостях расцелуете (сами знаете куда) icon_exclaim.gif
Это ж надо, компутерная акустика за 70тыр. icon_eek.gif ... всего... icon_lol.gif
Бренды отдыхают... new_sleeping.gif

Re:

ZESHA писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не переживайте, Вам наша акустика не "грозит", даже если захотите купить, не продам.
Да неужели?! Думаю, если Ю.П.(да и любой другой) покажет Вам деньги... не только продадите, да ещё и на радостях расцелуете (сами знаете куда) icon_exclaim.gif
Это ж надо, компутерная акустика за 70тыр. icon_eek.gif ... всего... icon_lol.gif
Бренды отдыхают... new_sleeping.gif

Может посоветуешь к ним "компьютер"?... У нас-то есть машинка, которая не только кино грохочет, но и музыку играет как надо. Называется 5-канальный ламповый гибридный усилок.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82354793/#mainImageLink
А вы всё с ресами мучаетесь, пытаясь выдавить из них музыку?... Сожалею, но помочь не могу, мы обмен не производим, только продажу... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
ZESHA писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не переживайте, Вам наша акустика не "грозит", даже если захотите купить, не продам.
Да неужели?! Думаю, если Ю.П.(да и любой другой) покажет Вам деньги... не только продадите, да ещё и на радостях расцелуете (сами знаете куда) icon_exclaim.gif
Это ж надо, компутерная акустика за 70тыр. icon_eek.gif ... всего... icon_lol.gif
Бренды отдыхают... new_sleeping.gif

Может посоветуешь к ним "компьютер"?... У нас-то есть машинка, которая не только кино грохочет, но и музыку играет как надо. Называется 5-канальный ламповый гибридный усилок.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82354793/#mainImageLink
А вы всё с ресами мучаетесь, пытаясь выдавить из них музыку?... Сожалею, но помочь не могу, мы обмен не производим, только продажу... icon_wink.gif


А пред 5-ти канальный или процессор к вашей машинке имеется? Или продаем все что можно втюхать?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
ZESHA писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не переживайте, Вам наша акустика не "грозит", даже если захотите купить, не продам.
Да неужели?! Думаю, если Ю.П.(да и любой другой) покажет Вам деньги... не только продадите, да ещё и на радостях расцелуете (сами знаете куда) icon_exclaim.gif
Это ж надо, компутерная акустика за 70тыр. icon_eek.gif ... всего... icon_lol.gif
Бренды отдыхают... new_sleeping.gif

Может посоветуешь к ним "компьютер"?... У нас-то есть машинка, которая не только кино грохочет, но и музыку играет как надо. Называется 5-канальный ламповый гибридный усилок.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82354793/#mainImageLink
А вы всё с ресами мучаетесь, пытаясь выдавить из них музыку?... Сожалею, но помочь не могу, мы обмен не производим, только продажу... icon_wink.gif



Обмен говоришь не производишь? А если сдохнет техника твоя у клиента, что тогда делать будешь?

Ведь денег за девайс берёшь чужих, а отдавать то, свои надо будет?

Не хочу тебя расстраивать, но пока ничего не сдохло... тьфу... тьфу...тьфу; тук...тук...тук (по Энигме)... А чего так напрягаетесь, техника гарантийная, сервисная, запчастей море. Даже после гарантии готовы помочь любому, если понадобится. У нас намного проще чем в фирменных сервисцентрах, где вечно нет запчастей и сроки ремонта доходят до абсурда!.. Не надо заниматься писаниной и бегатнёй. А впрочем, каждый выбирает то, что ему больше нравится... icon_wink.gif

Прокоп с твой акустикой действительно всё просто! Впиз.... любой динамик и потянет!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не хочу тебя расстраивать, но пока ничего не сдохло... тьфу... тьфу...тьфу; тук...тук...тук (по Энигме)... А чего так напрягаетесь, техника гарантийная, сервисная, запчастей море. Даже после гарантии готовы помочь любому, если понадобится. У нас намного проще чем в фирменных сервисцентрах, где вечно нет запчастей и сроки ремонта доходят до абсурда!.. Не надо заниматься писаниной и бегатнёй. А впрочем, каждый выбирает то, что ему больше нравится... icon_wink.gif



Дядя, у кого у вас? Ты к себе на вы? Вот это самооценка.
Скажи мне одно, почему ты, рядовой продавец так рьяно защищаешь всё это, оно же не твоё. И во всём этом, ты тупо ничего не понимаешь.

Так для чего все эти соплипузыряния? Какое тебе дело как оно всё играет, ты же катушку индуктивности от трансформатора отличить не можешь, а проволочный резюк от металлооксидного. И как скажи мне на милость, ты ещё можешь утверждать, что-то о звучании систем??? Пустобрёх ты, и болобол.

О сроках ремонта он ещё говорит, кто будет ремонтировать твои колонки? Если их купит человек с хорошим слухом, и услышит что они играют поразному, что ты делать будешь? Ты обычный продавец, причём как сейчас принято хреново-обычный. Тебе ещё не попадались люди, которые могут мозг съесть, такие как я.

А пред 5-ти канальный или процессор к вашей машинке имеется? Или продаем все что можно втюхать?

Ну пред. там как-раз ламповый и есть, а декодеры мы предлагаем в двд-вертушке. Подключение только по аналогу. Эта машинка для хорошего звука, а не для компьютерных "игрушек"... За "цифрой" в соседние павильончики, там этого "добра" с сопливыми шнурочками, для Сони плей-стейшн, навалом... Зато колоночки под крутой домашний автозвук имеются... Все блестят, прикинь, перламутром и "роялем", ващ-ще круто, блин!... Ум-ца...ум-ца...ум-ца...ум-ца... icon_wink.gif

О сроках ремонта он ещё говорит, кто будет ремонтировать твои колонки? Если их купит человек с хорошим слухом, и услышит что они играют поразному, что ты делать будешь? Ты обычный продавец, причём как сейчас принято хреново-обычный. Тебе ещё не попадались люди, которые могут мозг съесть, такие как я.

Так ты мозгами людей питаешься?.. Ужас!...
Вот интересно, как человек со слухом может купить то, что плохо играет?.. Чё-то не сходится. И почему колоночки, построенные правильно, должны играть по разному?.. Странно это... icon_rolleyes.gif

Прокоп перестань втюхивать своё барохло я из-за тебя уже на форум не захожу не дором его называют ХИ-ХИ. РУ совесть поимей весь форум провонял тобой.

Прокоп я тут читаю ,читаю и смотрю ты походу совесть то совсем потерял! Общаешься с людьми как ….. Ты там случаем не прихерел? Чмо ты бородатое! Ума у тебя как не было так и нет! Тебе щенок ещё учится да учится , а не других учить! Ты что думал что ты пару ласковых сказал в сторону моей системы я молчать буду! А вы – Старейшины форума ПОЧЕМУ позволяете над собой стебаться? Ёпамать! Что с вами? Я не собираюсь говорить за всех Москвичей , но ребята это уже как то говорит о всех вас! Соберитесь вы да сходите к нему в гости! Ведь тут есть умные люди которые базаром умным смогут показать что он не что! Соберитесь, договоритесь ,дайте тут объяву что собираетесь в крестовый поход, пусть молодые поддержат! Епамать сколько вы можете терпеть эти унижения! Тфу бля! В натуре как не в России живёте, где ваша гордость!

щас эта бородатая ссука забьётся в угол и будет ждать когда всё утихнет, а потом вылезет и будет опять пиздеть про свои гробы, что это лучшие гробы в мире.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ну пред. там как-раз ламповый и есть, а декодеры мы предлагаем в двд-вертушке. Подключение только по аналогу. Эта машинка для хорошего звука, а не для компьютерных "игрушек"... За "цифрой" в соседние павильончики, там этого "добра" с сопливыми шнурочками, для Сони плей-стейшн, навалом... Зато колоночки под крутой домашний автозвук имеются... Все блестят, прикинь, перламутром и "роялем", ващ-ще круто, блин!... Ум-ца...ум-ца...ум-ца...ум-ца... icon_wink.gif


Т.е. предлагаешь полную херню... Так-как декодеры в ДВД реализовываются в нагрузку. И правильно с инсталировать в них звук проблематично. В метрах до колонок еще можно выставить (не во всех ДВД проигрывателях), а вот снивелировать огрехи помещения невозможно. Подключение только по аналогу лишает всех преимуществ прослушки звука в ДТС. Да и опять выходы по аналогу делаются по остаточному принципу.

А по поводу блестяшек или наоборот , то как-бы сдесь уже многие убедились в твоем отсутствии вкуса как художественного, так и эстетического. Постепенно превращаешься из продавца самопального "Хай-энда" в продавца черкизовского рынка, с принцыпами "Пофигу че продавать, лишь-бы бабло приносило"

Re:

Alekx127 писал(а):
Прокоп я тут читаю ,читаю и смотрю ты походу совесть то совсем потерял! Общаешься с людьми как ….. Ты там случаем не прихерел? Чмо ты бородатое! Ума у тебя как не было так и нет! Тебе щенок ещё учится да учится , а не других учить! Ты что думал что ты пару ласковых сказал в сторону моей системы я молчать буду! А вы – Старейшины форума ПОЧЕМУ позволяете над собой стебаться? Ёпамать! Что с вами? Я не собираюсь говорить за всех Москвичей , но ребята это уже как то говорит о всех вас! Соберитесь вы да сходите к нему в гости! Ведь тут есть умные люди которые базаром умным смогут показать что он не что! Соберитесь, договоритесь ,дайте тут объяву что собираетесь в крестовый поход, пусть молодые поддержат! Епамать сколько вы можете терпеть эти унижения! Тфу бля! В натуре как не в России живёте, где ваша гордость!


А толку? Ну разобьем пару колонок волосатой мордой, так он же потом будет говорить , что это нанятые "Брендами" люди приходили и объясняли ему как не хорошо делать "хорошие" колонки.
Копчик мой ответ Alekx127 еще не значит , что к тебе не придем..........
Я твоим конкурентам сделаю подарок.... бесплатную вывеску на которой будет написано "Хороший звук сдесь. Хуевый звук и разводилово там" и стрелку на твой павильон.

Чё вы так нервничаете, есть повод?.. Похоже что так... А "серьёзные ребята" к нам постоянно заходят, только не базарить и воду толочь, а решать конкретные задачи по сложным инсталяциям и хорошему звуку. Или вы считаете, что у нас технику покупают работники социальной сферы?.. Но мы стараемся помочь любому человеку, даже с минимальными возможностями, получить максимально-возможное качество без переплаты за ненужные "игрушки" и громкие имена. А вот чем вокруг занимаются? Например предлагают "говорящие тумбочки" под технику или подвесные пластмассовые пукалки под телек по цене приличной стерео-системы. Это как называется, не разводилово?.. Так-что помолчали-бы, "знатоки"... icon_wink.gif

Бакс подскочил соответственно брендовская аккустика тоже сразу появился Прокоп со своей чудо пукалкой он щас на коне предлагая за заметно меньшие деньги аккустику очень заметно низкого качества, но начинающие мало слышавшие и плохо разбирающие в аккустике клюют на его удочку, и тяжело потом обьяснить человеку почему отличная по параметрам аккустика не играет у него дома потому, что эти параметры имеют мало общего с музыкой и только потом они понимают что это развод.

Я твоим конкурентам сделаю подарок.... бесплатную вывеску на которой будет написано "Хороший звук сдесь. Хуевый звук и разводилово там" и стрелку на твой павильон.

Это ты про каких конкурентов говоришь, про тех что закрылись?..
А стрелочку повесь, я не против. Зная любопытство нашего народа, думаю интереса будет больше. Главное пусть зайдут, а там техника остальное сделает... icon_wink.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Бакс подскочил соответственно брендовская аккустика тоже сразу появился Прокоп со своей чудо пукалкой он щас на коне предлагая за заметно меньшие деньги аккустику очень заметно низкого качества, но начинающие мало слышавшие и плохо разбирающие в аккустике клюют на его удочку, и тяжело потом обьяснить человеку почему отличная по параметрам аккустика не играет у него дома потому, что эти параметры имеют мало общего с музыкой и только потом они понимают что это развод.

Я с американцами не договаривался...
И почему ты решил, что наша акустика не играет у кого-то дома?.. Мы-же на прослушку даём, но раз не возвращают, значит всё нормально... А ведь у многих из них техника дома достаточно крутая уже есть, есть с чем сравнить... icon_wink.gif

Куда тебе до америкосов когда ты сам с собой договориться не можешь

Прокоп, когда твоя контора нормальный фотоаппарат купит? На фотки смотреть страшно, а еще с кем-то тягаться хочешь icon_biggrin.gif.

Прокоп у тебя даже нет представления о жорошо звучащей аккустике не выработана концепция по построению оной ты делаешь ящики с динамиками и всё. ЛАЖА

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Чё вы так нервничаете, есть повод?.. Похоже что так... А "серьёзные ребята" к нам постоянно заходят, только не базарить и воду толочь, а решать конкретные задачи по сложным инсталяциям и хорошему звуку. Или вы считаете, что у нас технику покупают работники социальной сферы?.. Но мы стараемся помочь любому человеку, даже с минимальными возможностями, получить максимально-возможное качество без переплаты за ненужные "игрушки" и громкие имена. А вот чем вокруг занимаются? Например предлагают "говорящие тумбочки" под технику или подвесные пластмассовые пукалки под телек по цене приличной стерео-системы. Это как называется, не разводилово?.. Так-что помолчали-бы, "знатоки"... icon_wink.gif

Какие конкретные задачи Вы решаете понятно-"впариваете" дубовую хрень,которую и назвать акустикой язык не поворачивается.Изображаете из себя "производителя",а в "жизни" Вы обычный торгаш,не имеющий никакого отношения к производству АС.Копиреете чужие колонки,но копия не достойна оригинала,даже,такого как "Алекс"Жаль Вас,конечно,но,что не сделаешь ради куска хлеба.

Re:

Я с американцами не договаривался...
И почему ты решил, что наша акустика не играет у кого-то дома?.. Мы-же на прослушку даём, но раз не возвращают, значит всё нормально... А ведь у многих из них техника дома достаточно крутая уже есть, есть с чем сравнить... icon_wink.gif[/quote]
Что то не один "счастливый" обладатель колонок прокопа не проявляется,наверное "засекречен" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Юрий Петрович писал(а):
Я с американцами не договаривался...
И почему ты решил, что наша акустика не играет у кого-то дома?.. Мы-же на прослушку даём, но раз не возвращают, значит всё нормально... А ведь у многих из них техника дома достаточно крутая уже есть, есть с чем сравнить... icon_wink.gif

Что то не один "счастливый" обладатель колонок прокопа не проявляется,наверное "засекречен" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif[/quote]

да нет они просто из Российской глубинки. Они ими печки топят icon_biggrin.gif

Стыдно господа Прокоп и иже сними вы как из анекдота ДА Я ДА КОЗУ ЕБАЛ ..... А КТО ВИДЕЛ ТО ни одного отзыва даже от козы

Во пошла "гулянка"!... Столько про наши колоночки наколбасили!.. Значит есть результат, делаем правильно!.. А иначе забыли давно-бы.
Я вот думаю. Почему столько агрессии в людях из-за каких-то ящичков с динамиками?
Неужели эти скромные деревяшечки способны так возбудить общественное мнение? А может здесь скрывается нечто более глубинное? Такое, как; обида, недовольство, зависть. Ну если у человека всё хорошо, зачем ему так возмущаться на каком-то форуме? А может не так всё и хорошо, как ожидалось, и скребёт душу сомнение, что кто-то имеет возможность получить лучшее и намного дешевле. Разве не обидно?.. Конечно обидно!.. Вот поэтому и нервишки не держат строй... Но нас-то зачем в этом винить, не мы придумали эту систему, где люди блуждают и путаются, лишившись возможности сделать объективные выводы. А что-же вы хотели? Над проблемой "как продать то, что продать невозможно" работают целые отрасли рекламы, публицистики и психологии. Работают весьма успешно, иначе многие конторы и фирмы давно-бы пошли по миру. А так на лицо результат их кропотливого труда, выражаемого в вашей откровенной неприязни истинного и любви к ложному. Ничего другого от общества, в его нынешнем состоянии, ожидать не приходится. Но общество обществом, а конкретных людей бывает искренне жаль!.. Не обижайтесь на Прокопа, когда он срывает прилипшую "повязку" с раны, это бывает необходимо, что-бы её "промыть" и она быстрее заживала... icon_wink.gif

Re:

sonnick писал(а):
Прокоп, когда твоя контора нормальный фотоаппарат купит? На фотки смотреть страшно, а еще с кем-то тягаться хочешь icon_biggrin.gif.

Зачем тратиться на мелочи, когда впереди такие великие дела!...
Да чего их разглядывать, их слушать надо!... icon_wink.gif

прокоп вы всё делаете через жопу и засераете мозг начинающим загнётся этот форум или превратится хрен знает во что, с таким как ты, ты не даёшь развиваться HI-FI отсюда и агрессия, ты твердишь, что бренды не играют отсюда и обида, я лично за правдивое отражение всех аспектов чего у тебя не было, нет и не будет. Мне нисколько не обидно за тебя втянутого в какуюто секту мне обидно за людей которых ты обманываешь. За свою систему я спокоен играет она отлично хотя ещё не доведена до нужного уровня, а вот с твоими ящиками не будет играть наверно ни одна аппаратура.

Покидаю в очередной раз на пол года этот гниющий форум (гниль это Прокоп) т.к. ничего интересного я тут для себя не почерпнул опять тут хозяйничает прокоп и слушать его повторяюшиеся сказки про его чудесные ящики нет никакого желания и хочу всех призвать не доверять и не слушать сказки прокопа есть другие более информативные форумы на которых нет таких как прокоп и есть модераторы. ДО СВИДАНИЯ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ.

За свою систему я спокоен играет она отлично хотя ещё не доведена до нужного уровня, а вот с твоими ящиками не будет играть наверно ни одна аппаратура.

Вот когда доведёшь до "нужного уровня", а он у всех разный, приезжай как-нибудь к нам я и покажу как "не играют" наши ящики с разной аппаратурой... icon_wink.gif

Как бы не стошнило меня в твоей забегаловке от твоего распрекрасного звука

Re:

Пан-М1 писал(а):
Покидаю в очередной раз на пол года этот гниющий форум (гниль это Прокоп) т.к. ничего интересного я тут для себя не почерпнул опять тут хозяйничает прокоп и слушать его повторяюшиеся сказки про его чудесные ящики нет никакого желания и хочу всех призвать не доверять и не слушать сказки прокопа есть другие более информативные форумы на которых нет таких как прокоп и есть модераторы. ДО СВИДАНИЯ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ.

А через полгода чего изменится?.. Ты на какой форум идёшь, я в гости загляну... icon_wink.gif

sonnick писал(а):
Прокоп, когда твоя контора нормальный фотоаппарат купит?
Так с первой продажи запланировано ж! Как хоть одного лоха разведут, сразу покроют производственные издержки, выплатят задолженность по зарплате (за 4 месяца) и на оставшееся, возьмут в соседнем павильоне напрокат- "нормальный фотоаппарат" (Kodak какой-нить).

Уровень звучания конечно у всех разный но у тебя он ниже всех. И почему мне надо ехать к тебе приедь к нам у нас очень много классных систем послушай, а потоп тебе не захочется твои слушать. ПРИГЛАШАЮ

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А через полгода чего изменится?.. Ты на какой форум идёшь, я в гости загляну... icon_wink.gif

Через пол года может модер появится и тебя в шею с форума, а если нет то ещё на пол года в "монастырь" А я на всех форумах бываю заходи. Да кстати ты раз аккустика продаётся хорошо значит ты и получаешь не плохо дак чё стоит приехать к нам в провинцию, послушать посмотреть может действительно взгляды на жизнь поменяются а может меня в свою веру обратишь.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Уровень звучания конечно у всех разный но у тебя он ниже всех. И почему мне надо ехать к тебе приедь к нам у нас очень много классных систем послушай, а потоп тебе не захочется твои слушать. ПРИГЛАШАЮ


Во первых; как можно судить о том, чего не слышал?
Во вторых; перечисли хоть что-то из этих классных систем предполагаемых к прослушке. Зачем так далеко ехать, может здесь послушаю... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Во пошла "гулянка"!... Столько про наши колоночки наколбасили!.. Значит есть результат, делаем правильно!.. А иначе забыли давно-бы.
Я вот думаю. Почему столько агрессии в людях из-за каких-то ящичков с динамиками?
Неужели эти скромные деревяшечки способны так возбудить общественное мнение? А может здесь скрывается нечто более глубинное? Такое, как; обида, недовольство, зависть.


А типа не понимаешь дурья твоя башка , что данные мнения , в основном негативные, связаны с тобой а не с акустикой или любым другим товаром...... Что рекламируй чудо акустику более адекватный человек, то большинство с этого форума нормально бы с ним общались.
Я думаю , что большинство сдесь подпишутся под моими словами. И твои подельники наконец-таки поймут почему ваша акустика не продается.......

Смотрю я на тебя Прокоп нет в тебе покоя метаешься из стороны в сторону от АЛЕКСА к ЭНИГМАМ бесы тебя гложут, брось ты свою комерцию пока не поздно, обрети покой, покайся, изведи дьявола в душе, послушай музыку на хорошей аккустике.

Опять убежал..... Как только появляюсь, делает ноги....

Пан-М1 +1

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Во пошла "гулянка"!... Столько про наши колоночки наколбасили!.. Значит есть результат, делаем правильно!.. А иначе забыли давно-бы.
Я вот думаю. Почему столько агрессии в людях из-за каких-то ящичков с динамиками?
Неужели эти скромные деревяшечки способны так возбудить общественное мнение? А может здесь скрывается нечто более глубинное? Такое, как; обида, недовольство, зависть.


А типа не понимаешь дурья твоя башка , что данные мнения , в основном негативные, связаны с тобой а не с акустикой или любым другим товаром...... Что рекламируй чудо акустику более адекватный человек, то большинство с этого форума нормально бы с ним общались.
Я думаю , что большинство сдесь подпишутся под моими словами. И твои подельники наконец-таки поймут почему ваша акустика не продается.......

Да-а-а... Видел я как вы "нормально" обращаетесь с адекватным человеком, который и всего-то, что представил на ваш суд свои идеи и разработки. Знаешь о ком?.. Бедный Жора даже не появляется. Не все имеют терпение Прокопа, что делать. Но я этих ребят поддерживаю и других наших кулибиных поддерживаю, и вообще считаю, что наши люди самые мозговитые и творческие, только время не их пока, слишком много расплодилось за последнее время двуличных предателей, малограмотных болтунов и слабых на кошелёк людишек... Ничего, прорвёмся... icon_wink.gif

Миш , да укажи ты ему свою систему раз просит! Он о такой акустике и не слышал!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


Во первых; как можно судить о том, чего не слышал?
Во вторых; перечисли хоть что-то из этих классных систем предполагаемых к прослушке. Зачем так далеко ехать, может здесь послушаю... icon_wink.gif

Послушай конечно если найдёшь Acoustic Research connoisseur 50T с Усь Mcintosh MC275 пред Mcintosh C712 CD Mcintosh MCD7009

Re:

Alekx127 писал(а):
Миш , да укажи ты ему свою систему раз просит! Он о такой акустике и не слышал!

Тем более интересно!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Главное пусть зайдут, а там техника остальное сделает... icon_wink.gif


Вот вот . Я же говорю продавец с черкизона. Главное в каморку затащить......

Re:

Пан-М1 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


Во первых; как можно судить о том, чего не слышал?
Во вторых; перечисли хоть что-то из этих классных систем предполагаемых к прослушке. Зачем так далеко ехать, может здесь послушаю... icon_wink.gif

Послушай конечно если найдёшь Acoustic Research connoisseur 50T

Постараюсь обязательно послушать. Хочешь чтобы я вынес своё мнение о ней на форум или не нужно?... Как скажешь так и сделаю.

Поищи прокоп в инете что это такое а потом как всегда скажи что это развод

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Да-а-а... Видел я как вы "нормально" обращаетесь с адекватным человеком, который и всего-то, что представил на ваш суд свои идеи и разработки. Знаешь о ком?.. Бедный Жора даже не появляется. Не все имеют терпение Прокопа, что делать. Но я этих ребят поддерживаю и других наших кулибиных поддерживаю, и вообще считаю, что наши люди самые мозговитые и творческие, только время не их пока, слишком много расплодилось за последнее время двуличных предателей, малограмотных болтунов и слабых на кошелёк людишек... Ничего, прорвёмся... icon_wink.gif


С Жорой нормально общались. Только просил пафос немного убрать. А то "Мы делаем акустику лучше которой и музыкальнее вы не слышали" . Лично я считаю это неуважением к потребителям. Не надо всех считать идиотами. Если он не слышал акустики лучше, то это не значит , что другие ее не слышали. И уж тем более не значит , что такой акустики нет.

Прокоп какое мнение! Ты её хрен найдёшь!

Прококоп ты можешь конечно делать как угодно но я хотел что-бы все знали твоё мнение тем более мою систему слушали многие исобираются приехать послушать и мне интересно что они скажут про твоё мнение.

Все Сереж, отдохни. Совсем загрызли тебя эти брэндопоклонники.
Теперь я им буду трахать мозг. Щас я им буду читать мораль!

На счёт аккустики это последняя разработка основателя фирмы вапускалась с 87 по 88 год выпущено несколько тысяч штук (не пар) в Россию не поставлялась на аукционах появлялась 2 раза один раз я взял.

Бульканто привет

Всем привет! Давно не чатились.
Щас я пальцы рук разомну и начну строчить о наших шедеврах. Заболтаю всех в усмерть. Еще пожалеете что Сережу обижаете

Re:

Бульканто писал(а):
Все Сереж, отдохни. Совсем загрызли тебя эти брэндопоклонники.
Теперь я им буду трахать мозг. Щас я им буду читать мораль!


Меняй ник . Теперь у копчика в почете "ЛИ-РАДИО" по моему.

Всем привет! Давно не чатились.
Щас я пальцы рук разомну и начну строчить о наших шедеврах. Заболтаю всех в усмерть. Еще пожалеете что Сережу обижаете

Прокоп я уж не стал кабелёчки указывать но если надо то могу не малую роль играют.

Прокоп как можно делать акустику где корпуса стоят 90% ? Епа мать да неуж то кто то на это ведётся? Там же и ежу понятно что стоят дерьмовые динамики, а их куда не суй, хоть даже в золотые корпуса саунда не будет!

Re:

Пан-М1 писал(а):
На счёт аккустики это последняя разработка основателя фирмы вапускалась с 87 по 88 год выпущено несколько тысяч штук (не пар) в Россию не поставлялась на аукционах появлялась 2 раза один раз я взял.

Хорошо, система на Маках и редкой акустике прекрасная, не спорю, т.к строилась не в Китае и в те времена, когда делали отличную технику. Теперь вопрос другой. Какая примерная стоимость данной связочки? За лимончик перешагиваем?..
Так чего-же сравнивать слона и муху? У нас, к примеру, хорошо согласованная стерео-системка (гибридный усь + гибридный СД + напольная деревянная акустика + нормальные межблочники и акустические кабели стоит 100.000 руб.). Что вы предложите за эту сумму?.. icon_wink.gif

А чё Прокоп слил? Или нет он в инете аккустику ищет. type.gif pop.gif pray.gif professor.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Всякие там ли аудио пусть вам Прокоп впаривает!
У нас все гараздо серьезнее, мы занимаемся исключительно Бельканто!

Прокоп да легко! 100штук говориш! Щас 5 мин!

Re:

Alekx127 писал(а):
Прокоп как можно делать акустику где корпуса стоят 90% ? Епа мать да неуж то кто то на это ведётся? Там же и ежу понятно что стоят дерьмовые динамики, а их куда не суй, хоть даже в золотые корпуса саунда не будет!

Ну повторяешься, повторяешься... И откуда ты знаешь какие там стоят динамики?..
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82425372/
Мне лично по барабану где их изготовили, лишь-бы они играли хорошо. Сканы тоже в Китае сейчас делают и многие другие бренды, ну и что?.. icon_wink.gif

Прокоп стоимость системы считай сам
Усь Mcintosh MC275 4000$
пред Mcintosh C712 1700$
CD Mcintosh MCD7009 2500$
AR Connoisseur 50T 5200$
кабеля примерно 2000$
считай сам но я брал всё с рук у меня вышло за всё примерно 230000р
предложи альтернативу

Re:

Alekx127 писал(а):
Прокоп да легко! 100штук говориш! Щас 5 мин!

Давай, вываливай, а мы сравним... А заодно и люди сравнят наше предложение и ваши... Это очень конструктивно и полезно многим... icon_wink.gif

Пожалуйста: ус Куасера 710 , акустика Дайтон 503 ,ну и сидюк потянет Денончик 1650
В сто штук легко! Прокоп я и по винтажу не плохо шпрейхаю! Шнурочки WE в нарезку!
Убъёт твою системку напрочь!

Re:

Пан-М1 писал(а):
Прокоп стоимость системы считай сам
Усь Mcintosh MC275 4000$
пред Mcintosh C712 1700$
CD Mcintosh MCD7009 2500$
AR Connoisseur 50T 5200$
кабеля примерно 2000$
считай сам но я брал всё с рук у меня вышло за всё примерно 230000р
предложи альтернативу

Так у тебя техника не новая?.. Сколько ей времени? Ты предложи новую технику за разумные деньги.
А по теперяшнему курсу твоя системка выходит 555.000 руб.

Повёт не то слово в ПЫЛЬ я Куасера 710 слушал просто шок о каком прокопе там может быть речь

Покоп а нахрена козе баян зачем покупать новое если есть отличное старое да и к томуже в пол цены

Re:

Alekx127 писал(а):
Пожалуйста: ус Куасера 710 , акустика Дайтон 503 ,ну и сидюк потянет Денончик 1650
В сто штук легко! Прокоп я и по винтажу не плохо шпрейхаю! Шнурочки WE в нарезку!
Убъёт твою системку напрочь!

Винтаж в расчёт не берём, это кот в мешке, требующий апгрейда.
Не убьёт и даже не подвинется... icon_wink.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Покоп а нахрена козе баян зачем покупать новое если есть отличное старое да и к томуже в пол цены

У нас не комиссионка, давай новые варианты... Народ хотить в коробке и с гарантией, и что-бы не выковыривать из-под кнопок чужие козявки... Винтажом у нас другие ребята занимаются, это к ним... icon_wink.gif

Пошёл тоды вон из песочницы! Берём в расчёт, не берём! Я тебе что не аппаратуру предложил! Эта техника ещё тебя переживёт! Ещё примеры?

Никакого апгрейда делать не надо всё отлично играет апгрейд нужен аппаратам 60х годов всё остальное если работает то не надо лезть туда кривыми руками

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

У нас не комиссионка, давай новые варианты... Народ хотить в коробке и с гарантией, и что-бы не выковыривать из-под кнопок чужие козявки... Винтажом у нас другие ребята занимаются, это к ним... icon_wink.gif

Я лучше буду слушать МУЗЫКУ с чужими козявками чем тупо сидеть и смотреть на не играющие аппараты и мазать туда свои козявки при этом думая куда-же всё это слить. Так наверно и поступают покупатели твоей НОВОЙ аккустики не верящие в винтаж.

Разница между твоей акустикой и винтажом знаешь в чём? Рано или поздно до людей доходит что к производству приходят прокопы и начинают покупать достойные вещи которые выпускались тогда! Покупая у тебя акустику не понимают что выйдя из магазина она начинает стоить 0, а винтаж только дорожает!

Re:

Пан-М1 писал(а):
Никакого апгрейда делать не надо всё отлично играет апгрейд нужен аппаратам 60х годов всё остальное если работает то не надо лезть туда кривыми руками

Ну это ты не прав... А как-же кондёры, лампы, холодная пайка?.. Не прокатит... 5-7 лет и нужно уже паять, менять, настраивать... Характеристики деталей уходят, питание в схемах меняется, а отсюда качество звука... Так-что оптимизм вещь хорошая, а реализм необходимая... icon_wink.gif

Re:

Alekx127 писал(а):
Разница между твоей акустикой и винтажом знаешь в чём? Рано или поздно до людей доходит что к производству приходят прокопы и начинают покупать достойные вещи которые выпускались тогда! Покупая у тебя акустику не понимают что выйдя из магазина она начинает стоить 0, а винтаж только дорожает!

++++++++111111111111111

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Никакого апгрейда делать не надо всё отлично играет апгрейд нужен аппаратам 60х годов всё остальное если работает то не надо лезть туда кривыми руками

Ну это ты не прав... А как-же кондёры, лампы, холодная пайка?.. Не прокатит... 5-7 лет и нужно уже паять, менять, настраивать... Характеристики деталей уходят, питание в схемах меняется, а отсюда качество звука... Так-что оптимизм вещь хорошая, а реализм необходимая... icon_wink.gif

Это тебе мозги паять надо! Держи свои грязные руки подальше от винтажа! Я только через японию пропустил более миллиона руб на винтаж! Может ты меня ещё тут козявка малограмотная поучишь?

Re:

Alekx127 писал(а):
Разница между твоей акустикой и винтажом знаешь в чём? Рано или поздно до людей доходит что к производству приходят прокопы и начинают покупать достойные вещи которые выпускались тогда! Покупая у тебя акустику не понимают что выйдя из магазина она начинает стоить 0, а винтаж только дорожает!

Я к винтажу отношусь с уважением, но у него свои непредсказуемые трудности, поэтому не все согласны иметь это. Наша задача, как раз в том, что-бы дать человеку звук из той эпохи, когда была хорошая техника и полноценный звук. Мы именно с винтажом и даём сравнение людям при выборе системы. У нас есть бабинник, винил, кассетник. Мы строим звук из прошлого, а не современное гудение и шипение киношных систем. Ты так и не понял чем мы занимаемся... icon_wink.gif

Может ты меня ещё тут козявка малограмотная поучишь?

Я смотрю вам слово КОЗЯВКА очень приглянулось... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ну это ты не прав... А как-же кондёры, лампы, холодная пайка?.. Не прокатит... 5-7 лет и нужно уже паять, менять, настраивать... Характеристики деталей уходят, питание в схемах меняется, а отсюда качество звука... Так-что оптимизм вещь хорошая, а реализм необходимая... icon_wink.gif


Ну ты уж про 5-7 лет погорячился у меня до сих пор отлично работаеет CD проигрыватель MUSICAL FIDELITY ELEKTRA E-60 98 года и что ему тоже апгрейд нужен ты чепуху то не пори, аккустика 87 года нет у меня желания менять там ничего звук меня устраивает и т.д.

Я прекрасно понимаю чем ты занимаешься! Ты торгуешь отстоем, на деьмовых динамиках! Я предложил в слепую альтернативу твоей системе, а ты ссыканул что винтаж в расчёт не берём ! Почему? Эти вещи отработают больше твоих новых! Качество выше! Фирма! Так почему? Не ожидал такого поварота?

Можно посочувствовать твоим покупателям и предложить им сразу после покупки сделать апгрейд т.к. низы которыми ты так гордишься в обычной комнате 18м2 задавят весь саунд чё там потом слушать?

Re:

Пан-М1 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ну это ты не прав... А как-же кондёры, лампы, холодная пайка?.. Не прокатит... 5-7 лет и нужно уже паять, менять, настраивать... Характеристики деталей уходят, питание в схемах меняется, а отсюда качество звука... Так-что оптимизм вещь хорошая, а реализм необходимая... icon_wink.gif


Ну ты уж про 5-7 лет погорячился у меня до сих пор отлично работаеет CD проигрыватель MUSICAL FIDELITY ELEKTRA E-60 98 года и что ему тоже апгрейд нужен ты чепуху то не пори, аккустика 87 года нет у меня желания менять там ничего звук меня устраивает и т.д.

Отлично работает в плане загрузки-разгрузки и считывания материала. А если снять показатели выходного сигнала и сравнить с тем что было 10 лет назад, разница будет обязательно... То-же касается и другой техники, она не может работать много лет без изменений в характеристиках...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Может ты меня ещё тут козявка малограмотная поучишь?

Я смотрю вам слово КОЗЯВКА очень приглянулось... icon_wink.gif


Нет мне знаешь что приглянулось? Мне до конца стало понятно кто ты! Малограмотный продавец консультант! И кого ты тут учишь? Кому ты тут что хочешь сказать! Сам признался что ваша кантора делает на дерьме! Винтаж ему бля не нравится , мы его в расчёт брать не будем! Да урою я винтажом все ваши системы и ценой тоже!

Re:

Alekx127 писал(а):
Я прекрасно понимаю чем ты занимаешься! Ты торгуешь отстоем, на деьмовых динамиках! Я предложил в слепую альтернативу твоей системе, а ты ссыканул что винтаж в расчёт не берём ! Почему? Эти вещи отработают больше твоих новых! Качество выше! Фирма! Так почему? Не ожидал такого поварота?

Наши динамики тебе наверное во сне снятся... Я ещё раз говорю, я не против винтажа, но у нас не комиссионка и мы людям предлагаем НОВЫЕ вещи. А те, кому нужен б.у. идут на радиорынки...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Отлично работает в плане загрузки-разгрузки и считывания материала. А если снять показатели выходного сигнала и сравнить с тем что было 10 лет назад, разница будет обязательно... То-же касается и другой техники, она не может работать много лет без изменений в характеристиках...

Причём тут загрузка разгрузка речь о звуке, а ты уверен что после прогрева твоя аккустика сохранит заявленые параметры только на грузи меня на счёт прогона её в несколько десятков часов у любых аппаратов после прогрева изменяются параметры но на звук они оказывают минимальное значение

Прокоп я гляжу ты вообще не в теме! У меня акустике OTTO 30 лет! Всё родное! Всё в идеале! Ни один кондёр не потёк! Сейчас делают на дерьме и такие же дерьмовые спецы как прокоп! Дело в том что раньше и маркетинг был другой и конкуренция жёсче. Сейчас клепают специально хреново, что бы покупатель вернулся к ним через пару лет за другим! Так что прокоп гонишь ты про замены и про всё остальное!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Наши динамики тебе наверное во сне снятся... Я ещё раз говорю, я не против винтажа, но у нас не комиссионка и мы людям предлагаем НОВЫЕ вещи. А те, кому нужен б.у. идут на радиорынки...

Люди с бОльшим желанием покупают пусть б/у но прекрасно играющую и правильно разработанную фирменную аппаратуру чем собранную по схеме из брошюры для начинающего радиолюбителя это касается и аккустики

Да хватит уже собачится... Я понял что вы "нумизматы" в технике, но у меня другая задача. Так есть что предложить на суд читателей форума системку из новенького на означенную сумму, или опять винтажом будете хвастать?...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alekx127 писал(а):
Я прекрасно понимаю чем ты занимаешься! Ты торгуешь отстоем, на деьмовых динамиках! Я предложил в слепую альтернативу твоей системе, а ты ссыканул что винтаж в расчёт не берём ! Почему? Эти вещи отработают больше твоих новых! Качество выше! Фирма! Так почему? Не ожидал такого поварота?

Наши динамики тебе наверное во сне снятся... Я ещё раз говорю, я не против винтажа, но у нас не комиссионка и мы людям предлагаем НОВЫЕ вещи. А те, кому нужен б.у. идут на радиорынки...


А как ты думаешь что люди больше бы предпочли- твою новую хуйню или достойный винтаж который всегда можно обратить в ден знаки? Просто у нас народ мало информативен за винтаж и ещё есть такие дерьмовые продавцы как прокоп, которые спездят и возьмут за это дорого!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Да хватит уже собачится... Я понял что вы "нумизматы" в технике, но у меня другая задача. Так есть что предложить на суд читателей форума системку из новенького на означенную сумму, или опять винтажом будете хвастать?...

Конечно! Легко! Давай опустим планку до 70т за комплект?
У вас есть такой в арсенале?

Унего дажу за 10000 есть

Только толку от этого комплекта 0

Дак вот прокоп – дудку свою заткни и научись общается с людьми! Мы с этого форума выросли и в обиду его не дадим! А если начнёшь бурогозить ,то пеняй на себя!

Покоп читать твои бредни противно если не хочешь собачиться не будем, но давай и ты веди себя на форуме прилично не охаивай всё и вся, тут никто не кричит о том что у него аккустика лучшая кроме тебя хотя люди имеют и опыт прослушивания и саму аккустику гораздо выше уровня чем твоя и лучше ответить человеку чем та или иная аккустика отличается чем кричать, что всё говно, а у меня самая лучшая, а человек сам разберётся. Сушествует не мало самоделок и они нормально обсуждаются и только ты кричишь на каждом углу о своей аккустике и никаких доводов не желаешь слушать.

Эка я вас, ребятки, разозлил... Не хотел, думал понимаете о чём речь, да видно не догоняете тему... У нас тоже есть свой "Макентош" ламповые моноблоки 60вт. 6-60000гц. 32 кг.шт. корпуса в нат. дереве(на фото) и пред. (185.000руб. за все три блока). Техника новая, с гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием. Акустика рядом Энигма в дереве 30-25000гц. 91дб. 150-300вт. 4ом. 280х1100х500мм. 53кг.шт. (продана)... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/81154062/#mainImageLink

Цитата:
Ну ты уж про 5-7 лет погорячился у меня до сих пор отлично работаеет CD проигрыватель MUSICAL FIDELITY ELEKTRA E-60 98
А, так это вы его уже год продаете...

icon_eek.gif
Что? Опять всплыла? cry.gif Её же снесли icon_eek.gif
Прокоп всех купил icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Эка я вас, ребятки, разозлил... Не хотел, думал понимаете о чём речь, да видно не догоняете тему... У нас тоже есть свой "Макентош" ламповые моноблоки 60вт. 6-60000гц. 32 кг.шт. корпуса в нат. дереве(на фото) и пред. (185.000руб. за все три блока). Техника новая, с гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием. Акустика рядом Энигма в дереве 30-25000гц. 91дб. 150-300вт. 4ом. 280х1100х500мм. 53кг.шт. (продана)... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/81154062/#mainImageLink



Слушай друг, скажи в чём прикол дерева на железяках? Ну вот понять я не могу, это демпфер какой то, или просто понт?

Накуя там деревянные панели?

Это Эксклюзифффф!
Там все эксклюзиффно, даже сигнальные, силовые цепи из наборных ламелей дуба сделаны.
Не посвященным в тему не понять суть всей эксклюзиффности данной схемотехники.

Re:

Serg_Go писал(а):

А, так это вы его уже год продаете...

Да продаю не спешно не охота хороший аппарат даром отдавать.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Serg_Go писал(а):

А, так это вы его уже год продаете...

Да продаю не спешно не охота хороший аппарат даром отдавать.


Что-то я от жизни отстал, а что продаётся то?
Может мне надо. icon_smile.gif

CD проигрыватель MUSICAL FIDELITY ELEKTRA E-60

Re:

Serg_Go писал(а):
MUSICAL FIDELITY ELEKTRA E-60 98

Я так понял, что Мускулы Фиделя 98-го года.

Практически да

Re:

Пан-М1 писал(а):
CD проигрыватель MUSICAL FIDELITY ELEKTRA E-60


И почём опиум? Пересылка если что, возможна до столицы?

В чём и соль что не ожота заниматься пересылкой живу в области и надо тащиться в бург с аппаратом нет ни времени ни желания и цена не большая 10000р

Re:

Пан-М1 писал(а):
В чём и соль что не ожота заниматься пересылкой живу в области и надо тащиться в бург с аппаратом нет ни времени ни желания и цена не большая 10000р


Ну и ладно, всёравно я хотел что-то более серьёзное. У меня замыкание в мозгу, хочу CD только с загрузкой сверху и только на Филипсе про 2. Ну вот нравится оно мне такое и всё тут, на худой конец на приводе от Sony, но именно с загрузкой сверху.

какой придирчивый icon_lol.gif

А в чём проблема на сундуке Rega Jupiter продают верхняя загрузка привод Sony

Re:

Пан-М1 писал(а):
А в чём проблема на сундуке Rega Jupiter продают верхняя загрузка привод Sony

Да это знаете, как поиски поэтом музы...
Знаю что хочу, но то что продают не хочу.
Зажрался видать, вот и колупаюсь в апельсинах.

Стандартная проблема, то на что денег есть не хочется, а то что хочется на это денег нет.

Тогда надо просто ходить тренировать сердечную мышцу и слушать может что понравится за ваши деньги

Re:

Пан-М1 писал(а):
Тогда надо просто ходить тренировать сердечную мышцу и слушать может что понравится за ваши деньги


Моя мышица, скоро скажет стоп от обилия всего и вся. Аппаратов куча, и каждый по своему нравится. В небольшую сумму что то универсальное найти очень тяжело.

Придётся чем-то жертвовать

Воооо блин! Я тоже хочу чё нить продать! Люди купите а? Есть всё! Могу весом и наросcыпь. С верхней загрузкой CD надо? Забирай мой! Уделает любой до 4000$!

Привет Алексей

Re:

Alekx127 писал(а):
Воооо блин! Я тоже хочу чё нить продать! Люди купите а? Есть всё! Могу весом и наросcыпь. С верхней загрузкой CD надо? Забирай мой! Уделает любой до 4000$!


Спасибо но нет, Шанлинг я вертел в руках, внешне очень красивый аппарат, синяя подсветка все пироги. Но по звучанию, не моё. Опять же, бытует мнение что они очень не надёжные. А с учётом надвигающегося кризиса, это очень важный фактор отбора.

Работает три года! Всё чики поки! Твикнут! Менял цапы и лампы! Так что там всё ОК! А вот дизайн мне на оборот не очень! Работает интересней моего второго Esoteric X-30!

Миш салют!

Re:

Цитата:
Твикнут!
Это скорее минус чем плюс.


Цитата:
Миш салют!

Судя по всему это не мне?

Твик могу вернуть! icon_lol.gif
Поставлю китайские лампы и цапы по 300руб назад!

Re:

tualatin писал(а):
Цитата:
Твикнут!

Это скорее минус чем плюс.


Цитата:
Миш салют!

Судя по всему это не мне?

Вот в том то и проблема, что чужие руки его ласкали, причём изнутри.

Понятна позиция icon_lol.gif

Re:

Alekx127 писал(а):
Понятна позиция icon_lol.gif


Вот вот, я же говорю. У меня червей в голове писец сколько. Перфекционист ёпрст...

Re:

tualatin писал(а):


Ну и ладно, всёравно я хотел что-то более серьёзное. У меня замыкание в мозгу, хочу CD только с загрузкой сверху и только на Филипсе про 2. Ну вот нравится оно мне такое и всё тут, на худой конец на приводе от Sony, но именно с загрузкой сверху.

на меня все эти верхние загрузки и приводы про2 тоже действуют магически...одно время думал очень серьезна насчет компанита, а потом насчет АА. Про нереальные аппараты даже думать боюсь. Но в такой категории как мне кажется лучше рассматривать варианты с транспортом и даком, что еще увеличивает стоимость.

Да я тоже думал в эту сторону, очень уж хочется хорошую систему. Но городить огород из 10 компонентов не очень хочется, мало того, на меня ещё влияет фактор "Жены" попробуй объясни ей что это такое, зачем надо и почему оно стоит как наша машина...

Я когда первые колонки свои покупал, меня она чуть не съела. Говоря что такие маленькие колоночки, не могут стоить тех денег, которые ты отдаёшь за них. Неделю друг другу нервы колупали. И всётаки она сдалась.

Иногда ходишь, ходишь, смотришь смотришь на всё это великолепие, представленное на нашем рынке. Насмотришься, пото плюёшь на всё это, с мыслями "А ну нафиг, ну что в этом всём такого, ну куплю, ну послушаю, ну буду это делать систематически, а дельше то что?" ведь всёравно в системе найдётся грешное метсечко, всёравно всегда надо будет что-то для неё докупать, меня, подбирать...

Замкнутый круг.

Без хорошей техники плохо, а с хорошей ещё хуже. А всё потому, что пытаюсь достичь чего-то идеального. Хотя ясное дело, это невозможно.

Re:

tualatin писал(а):


Без хорошей техники плохо, а с хорошей ещё хуже. А всё потому, что пытаюсь достичь чего-то идеального. Хотя ясное дело, это невозможно.

скорее не идеального а компромиссного, а это всегда средний уровень техники, играющий сверх ожидаемого, но не особо уж здорово. Все это знакомо, но нездоровый диофильский максимализм толкает на поиск бескомпромиссных решений за весьма компромиссную стоимость, чего наверное не бывает. Потому как говорят умные люди, надо жить по возможностя - можешь купить референсную стойку из АА - покупай, не можешь - довольствуйся чем то другим.

Я это всё понимаю, а потому и не беру себе ничего пока.
И вообще решил немного дать голове отдохнуть, переключился на другую свою больную тему, электрогитару подбираю себе сейчас.

Головная боль тоже ещё та. icon_smile.gif

Но тут всё попроще, новый инструмент брать бессмысленно, ибо все новые гитары до 100 К табуретки. Ищу себе какойнить Jakson Soloist Custom.
Слушал подобную штуку, ох какаяже она злая...

Re:

tualatin писал(а):
Я это всё понимаю, а потому и не беру себе ничего пока.
И вообще решил немного дать голове отдохнуть, переключился на другую свою больную тему, электрогитару подбираю себе сейчас.

Головная боль тоже ещё та. icon_smile.gif

Но тут всё попроще, новый инструмент брать бессмысленно, ибо все новые гитары до 100 К табуретки. Ищу себе какойнить Jakson Soloist Custom.
Слушал подобную штуку, ох какаяже она злая...

ого...интересно...хобби для успокоения нервов наверное шЫкарное...

Цитата:
ого...интересно...хобби для успокоения нервов наверное шЫкарное...

Для успокоения нервов соседей, особенно...
icon_wink.gif

Соляки когда пилишь, дома стёкла звенят. icon_smile.gif

Re:

Alekx127 писал(а):
Воооо блин! Я тоже хочу чё нить продать! Люди купите а? Есть всё! Могу весом и наросcыпь. С верхней загрузкой CD надо? Забирай мой! Уделает любой до 4000$!

А у меня тоже есть, новенький... mimic.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/79158825/

Этот можешь засунуть себе в .... ! Насколько я вижу это 300 и цена ему 1000$! В таких корпусах выпускались дешёвые модели. Тебе потянет!!!

Re:

tualatin писал(а):
Да я тоже думал в эту сторону, очень уж хочется хорошую систему. Но городить огород из 10 компонентов не очень хочется, мало того, на меня ещё влияет фактор "Жены" попробуй объясни ей что это такое, зачем надо и почему оно стоит как наша машина...

Я когда первые колонки свои покупал, меня она чуть не съела. Говоря что такие маленькие колоночки, не могут стоить тех денег, которые ты отдаёшь за них. Неделю друг другу нервы колупали. И всётаки она сдалась.

Иногда ходишь, ходишь, смотришь смотришь на всё это великолепие, представленное на нашем рынке. Насмотришься, пото плюёшь на всё это, с мыслями "А ну нафиг, ну что в этом всём такого, ну куплю, ну послушаю, ну буду это делать систематически, а дельше то что?" ведь всёравно в системе найдётся грешное метсечко, всёравно всегда надо будет что-то для неё докупать, меня, подбирать...


Замкнутый круг.

Без хорошей техники плохо, а с хорошей ещё хуже. А всё потому, что пытаюсь достичь чего-то идеального. Хотя ясное дело, это невозможно.


Я и не думал, что у многих так всё грустно... Надоел замкнутый круг, так чего-же не хочешь зайти? "Гордыня" что-ли не позволяет или и впрям веришь этим "форумчанам" с горбушки?.. Мы тебе его в миг разомкнём, и голова пройдёт и мыслей менять больше не будет, потому-как за такие деньги просто не на что... Какие-то маленькие колоночки притащил за немаленькие деньги, может надо было жену-то послушать? Женщины хоть и плохо разбираются в технике, но интуиция у них намного выше!.. Вы с ней к нам приходите, пусть она тоже послушает и тебе потом всё объяснит... Послушай её хотя-бы раз. Хуже уже не будет, потому что некуда!... icon_wink.gif

Re:

Alekx127 писал(а):
Этот можешь засунуть себе в .... ! Насколько я вижу это 300 и цена ему 1000$! В таких корпусах выпускались дешёвые модели. Тебе потянет!!!

Может на своём каком перепаянном "артефакте" покажешь что и куда у тебя влезает, фотки вышлешь, а я поучусь... icon_wink.gif

Re:

Цитата:
Я и не думал, что у многих так всё грустно... Надоел замкнутый круг, так чего-же не хочешь зайти? "Гордыня" что-ли не позволяет или и впрям веришь этим "форумчанам" с горбушки?..
Заходил я к тебе, и не раз. Или ты память потерял? Мало того, я ещё и тут не раз писал про твой звук. Забудь, ты не открыл америку, и то что ты пытаешься втюхивать, даже не твои проекты. Я уже писал в одной из тем, что ты не способен отличить катушку индуктивности от трансформатора. А резюк MOX от Проволки.



Цитата:
Мы тебе его в миг разомкнём, и голова пройдёт и мыслей менять больше не будет, потому-как за такие деньги просто не на что... Какие-то маленькие колоночки притащил за немаленькие деньги, может надо было жену-то послушать?
То что я себе притащил, играет интереснее того что ты пытаешься впарить. А слушать жену или нет, решать не тебе.

Цитата:
Женщины хоть и плохо разбираются в технике, но интуиция у них намного выше!.. Вы с ней к нам приходите, пусть она тоже послушает и тебе потом всё объяснит... Послушай её хотя-бы раз. Хуже уже не будет, потому что некуда!... icon_wink.gif

Вот знаешь что я тебе скажу дядя "ТОРГАШ", ищи идиотов в другом месте. Ты сам в звуке разбираешься, как ворона в вокале. Твоё дело впаривать, а не советы давать и в звуке разбираться, вот и парь...

Только научись различать тех, кому можно впарить а кому и не получится.
Оривидерчи Торгаш. Надеюсь твою глупонаглую, патлатую рожу больше никогда не видть.

Да к стати, совет бесплатно, постарайся избавиться от гигантомании...
А-то как то странно получается, ростом ты маленький, сам пузатый, а любишь всё большое. Наталкивает на определённые мысли, знаешь ли...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
[
Я и не думал, что у многих так всё грустно... Надоел замкнутый круг, так чего-же не хочешь зайти? "Гордыня" что-ли не позволяет или и впрям веришь этим "форумчанам" с горбушки?.. Мы тебе его в миг разомкнём, и голова пройдёт и мыслей менять больше не будет, потому-как за такие деньги просто не на что... Какие-то маленькие колоночки притащил за немаленькие деньги, может надо было жену-то послушать? Женщины хоть и плохо разбираются в технике, но интуиция у них намного выше!.. Вы с ней к нам приходите, пусть она тоже послушает и тебе потом всё объяснит... Послушай её хотя-бы раз. Хуже уже не будет, потому что некуда!... icon_wink.gif


"Покупать нэ надо. Ты просто заходи померяй курточка." icon_biggrin.gif

Re:

tualatin писал(а):
Цитата:
Я и не думал, что у многих так всё грустно... Надоел замкнутый круг, так чего-же не хочешь зайти? "Гордыня" что-ли не позволяет или и впрям веришь этим "форумчанам" с горбушки?..

Заходил я к тебе, и не раз. Или ты память потерял? Мало того, я ещё и тут не раз писал про твой звук. Забудь, ты не открыл америку, и то что ты пытаешься втюхивать, даже не твои проекты. Я уже писал в одной из тем, что ты не способен отличить катушку индуктивности от трансформатора. А резюк MOX от Проволки.



Цитата:
Мы тебе его в миг разомкнём, и голова пройдёт и мыслей менять больше не будет, потому-как за такие деньги просто не на что... Какие-то маленькие колоночки притащил за немаленькие деньги, может надо было жену-то послушать?
То что я себе притащил, играет интереснее того что ты пытаешься впарить. А слушать жену или нет, решать не тебе.

Цитата:
Женщины хоть и плохо разбираются в технике, но интуиция у них намного выше!.. Вы с ней к нам приходите, пусть она тоже послушает и тебе потом всё объяснит... Послушай её хотя-бы раз. Хуже уже не будет, потому что некуда!... icon_wink.gif

Вот знаешь что я тебе скажу дядя "ТОРГАШ", ищи идиотов в другом месте. Ты сам в звуке разбираешься, как ворона в вокале. Твоё дело впаривать, а не советы давать и в звуке разбираться, вот и парь...

Только научись различать тех, кому можно впарить а кому и не получится.
Оривидерчи Торгаш. Надеюсь твою глупонаглую, патлатую рожу больше никогда не видть.

Да к стати, совет бесплатно, постарайся избавиться от гигантомании...
А-то как то странно получается, ростом ты маленький, сам пузатый, а любишь всё большое. Наталкивает на определённые мысли, знаешь ли...
Что-то мало вериться, что вы были там. Прокоп то под 1м90см и размерчик одежёнки наверное 60. Довольно крупный мужчина. Напраслину говорите, это я точно знаю.

а хуть кто нить купил у окопа акустику?

Re:

PVS писал(а):
tualatin писал(а):
Цитата:
Я и не думал, что у многих так всё грустно... Надоел замкнутый круг, так чего-же не хочешь зайти? "Гордыня" что-ли не позволяет или и впрям веришь этим "форумчанам" с горбушки?..

Заходил я к тебе, и не раз. Или ты память потерял? Мало того, я ещё и тут не раз писал про твой звук. Забудь, ты не открыл америку, и то что ты пытаешься втюхивать, даже не твои проекты. Я уже писал в одной из тем, что ты не способен отличить катушку индуктивности от трансформатора. А резюк MOX от Проволки.



Цитата:
Мы тебе его в миг разомкнём, и голова пройдёт и мыслей менять больше не будет, потому-как за такие деньги просто не на что... Какие-то маленькие колоночки притащил за немаленькие деньги, может надо было жену-то послушать?

То что я себе притащил, играет интереснее того что ты пытаешься впарить. А слушать жену или нет, решать не тебе.

Цитата:
Женщины хоть и плохо разбираются в технике, но интуиция у них намного выше!.. Вы с ней к нам приходите, пусть она тоже послушает и тебе потом всё объяснит... Послушай её хотя-бы раз. Хуже уже не будет, потому что некуда!... icon_wink.gif

Вот знаешь что я тебе скажу дядя "ТОРГАШ", ищи идиотов в другом месте. Ты сам в звуке разбираешься, как ворона в вокале. Твоё дело впаривать, а не советы давать и в звуке разбираться, вот и парь...

Только научись различать тех, кому можно впарить а кому и не получится.
Оривидерчи Торгаш. Надеюсь твою глупонаглую, патлатую рожу больше никогда не видть.

Да к стати, совет бесплатно, постарайся избавиться от гигантомании...
А-то как то странно получается, ростом ты маленький, сам пузатый, а любишь всё большое. Наталкивает на определённые мысли, знаешь ли...
Что-то мало вериться, что вы были там. Прокоп то под 1м90см и размерчик одежёнки наверное 60. Довольно крупный мужчина. Напраслину говорите, это я точно знаю.

Да их там оказывается целая шайка!..........................куда смотрит президент?........а???

TO PVS

Я знаю двоих прокопов, один дохлый, второй толстый. Оба ростом ниже среднего.
Видать вы видели третью тёмную лошадку.

Не надо нас пугать ростом и размерами прокопа!

А может он за короткое время подрос и расталстел,например может он стероиды употребляет в лошадиных дозах такое в полне возможно в наше время? icon_biggrin.gif

Re:

genchik писал(а):
А может он за короткое время подрос и расталстел,например может он стероиды употребляет в лошадиных дозах такое в полне возможно в наше время? icon_biggrin.gif

от стероидов не растут, растут от гормона роста и то до определенного времени, пока не закроются так называемые зоны роста в костной системе. такие элементарные вещи знать надо icon_evil.gif

это шутка icon_twisted.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
genchik писал(а):
А может он за короткое время подрос и расталстел,например может он стероиды употребляет в лошадиных дозах такое в полне возможно в наше время? icon_biggrin.gif

от стероидов не растут, растут от гормона роста и то до определенного времени, пока не закроются так называемые зоны роста в костной системе. такие элементарные вещи знать надо icon_evil.gif


Эт верно, НО!!!
Стеройды являются катализатором для выброса Тестестерона, который как раз и отвечает за рост. Правда кости рости не будут, будет рост только мягких тканей. А если не направлять гармон в нужное русло путём физ. занятий... То рости будет пузо, или задница, это зависит от обмена веществ и ген. предрасположенности.

icon_wink.gif

Могу ошибаться, многое по этому вопросу подзабыл, давно всё это было и знания были давно...
icon_smile.gif

Что-то мы от темы отступили.

Давайте вернёмся к ней...
Так вот, когда-то, где-то, в какой-то ветке я писал про-то что Прокопу не ймётся померяться длинной своих колонок, и предлагал ему купить мои, которые я сделал собственноручно, дабы уталить свой интерес...

Либо он не прочёл то, что я донего донести пытался, либо испугался и проигнорировал.

Ало музчина, ответь свои мысли по поводу моего предложения.

Re:

tualatin писал(а):
TO PVS

Я знаю двоих прокопов, один дохлый, второй толстый. Оба ростом ниже среднего.
Видать вы видели третью тёмную лошадку.


Один толстенький с косичкой - Это Сергей. Он основной Прокоп.
Далее есть щюпленький и плягавенький. Он сектант.
А который здоровый, то возможно это проектировщик. Z.A.C. я думаю лучше меня расскажет.

Анаболики не являются катализатором тестостерона, т.к. в основном и являются синтетическим образом тестостерона и оказывают сильный анаболический (т.е. усиливающий в общем метаболизме именно эту фазу) и андрогенный эффект. При первом происходит рост мускулатуры (мышечные волонка увеличиваются в объеме) и других тканей, вт.ч и соединительных. При употреблении гормона роста происходит рост хрящевой ткани. Во многих странах прием анаболиков приравнен к приему наркотиков. Ребята, тренируйтесь без химии и тогда сохраните здоровье как душевное, так и физическое. И никакой прокоб не будет страшен со своими энигмами и бульканто icon_lol.gif

Прокопа два штука! Как было выше сказанно - один глыба с висячим пивным мазолем и косой, другой маханький и жутко суетной, с маленькими бегающими зенками.

Третий, как я понял, изобретатель колонок.Он же жираф (самый высокий) В отличие от двух первых умеет и может воспринимать критику и признавать то, что ему говорят. Имел "честь" общаться с ним буквально 5 -10 мин. Я ему выложил все то что я думаю об их АС и он принял это к сведению, при этом двое других копчика вякали из зановесок "коморки" типа: ну ну....да да..... знаем, проходили... и все в таком духе.

А саму ихнеею акустику приходилось слышать как она вам не считая габаритов

Re:

genchik писал(а):
А саму ихнеею акустику приходилось слышать как она вам не считая габаритов


Зайдите в любую Техносилу и купите например вот это http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/118/119/11805/1096575/
Качества на порядок больше и денег съэкономите просто уйму, не говоря уж про дизайн ( у прокоповских его просто нет ).

Re:

genchik писал(а):
А саму ихнеею акустику приходилось слышать как она вам не считая габаритов

уже столькораз было про нее писано и переписанно icon_rolleyes.gif
скажу так: она не такая, как ее тут преподносит Прокоп. И уж темболее отношения к Хи-ЭНДу она не имеет никакого (по звуку).

Цитата:
Прокопа два штука! Как было выше сказанно - один глыба с висячим пивным мазолем и косой, другой маханький и жутко суетной, с маленькими бегающими зенками.
Третий, как я понял, изобретатель колонок.Он же жираф (самый высокий) В отличие от двух первых умеет и может воспринимать критику и признавать то, что ему говорят.
Ну, пишет тут точно не третий, а вот который из 2-х кто-нибудь знает ? icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Анаболики не являются катализатором тестостерона, т.к. в основном и являются синтетическим образом тестостерона и оказывают сильный анаболический (т.е. усиливающий в общем метаболизме именно эту фазу) и андрогенный эффект. При первом происходит рост мускулатуры (мышечные волонка увеличиваются в объеме) и других тканей, вт.ч и соединительных. При употреблении гормона роста происходит рост хрящевой ткани. Во многих странах прием анаболиков приравнен к приему наркотиков. Ребята, тренируйтесь без химии и тогда сохраните здоровье как душевное, так и физическое. И никакой прокоб не будет страшен со своими энигмами и бульканто icon_lol.gif


Гормоном роста являются самотропные вещества выделяемые гипофисом человека. Есть такой препарат как САМОТРОПИН который делается из человеческого гипофиса трупаков. (если не ошибаюсь) Данный препарат производился только у нас . Почти все силовые спортсмены его употребляют. Достаточно посмотреть на их подбородки. Часто данный гормон влияет уже не на рост а на толщину костей, также могут быть увеличены внутренние органы. Принимают его почему-то с инсулином.

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Прокопа два штука! Как было выше сказанно - один глыба с висячим пивным мазолем и косой, другой маханький и жутко суетной, с маленькими бегающими зенками.
Третий, как я понял, изобретатель колонок.Он же жираф (самый высокий) В отличие от двух первых умеет и может воспринимать критику и признавать то, что ему говорят.

Ну, пишет тут точно не третий, а вот который из 2-х кто-нибудь знает ? icon_lol.gif

Пишет в основном Сергей. Он-же продавец кошек, он-же продавец своих картин.
Второй вроде тоже Сергей, с бегающими глазками- это сектант, он начинает тут писать когда речь заходит о религии, либо полностью бестолковые посты скорее всего его рук. Да и один умеет включать цитаты, а другой нет.

Re:

rifat писал(а):


Пишет в основном Сергей. Он-же продавец кошек, он-же продавец своих картин.
Второй вроде тоже Сергей, с бегающими глазками- это сектант, он начинает тут писать когда речь заходит о религии, либо полностью бестолковые посты скорее всего его рук. Да и один умеет включать цитаты, а другой нет.

тоже так думаю. так же заметил, что один прокоп позволяет себе грубость и оскарбление с нелепыми подколами, другой более сдержан в своих изречениях и в основном бъет на мораль и религию. Кто из них кто сами теперь догадайтесь icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Анаболики не являются катализатором тестостерона, т.к. в основном и являются синтетическим образом тестостерона и оказывают сильный анаболический (т.е. усиливающий в общем метаболизме именно эту фазу) и андрогенный эффект. При первом происходит рост мускулатуры (мышечные волонка увеличиваются в объеме) и других тканей, вт.ч и соединительных. При употреблении гормона роста происходит рост хрящевой ткани. Во многих странах прием анаболиков приравнен к приему наркотиков. Ребята, тренируйтесь без химии и тогда сохраните здоровье как душевное, так и физическое. И никакой прокоб не будет страшен со своими энигмами и бульканто icon_lol.gif


Гормоном роста являются самотропные вещества выделяемые гипофисом человека. Есть такой препарат как САМОТРОПИН который делается из человеческого гипофиса трупаков. (если не ошибаюсь) Данный препарат производился только у нас . Почти все силовые спортсмены его употребляют. Достаточно посмотреть на их подбородки. Часто данный гормон влияет уже не на рост а на толщину костей, также могут быть увеличены внутренние органы. Принимают его почему-то с инсулином.

это скорее всего связано с так называемой инсулиновой резистентностью и синтезом АТФ в организме спортсмена.

кошмар, в ход пошли научные абревеатурры icon_lol.gif
разшивруйте мне ДНК

Re:

Z.A.G. писал(а):
кошмар, в ход пошли научные абревеатурры icon_lol.gif
разшивруйте мне ДНК


Очень просто, Денег Неклюют Куры...
icon_wink.gif

Или вот
Денег нехватает катастрофически

или

Достал Новый Кризис
icon_smile.gif

icon_smile.gif
Принимается

достал некий козел...

Вот молодцы! Не забываете старика Прокопа... Каждому отвечать времени нет, вобщем всё идёт как и должно быть, нас критикуют, мы развиваемся, интерес растёт...
Вот тому, кто свои колоночки сделал, предлагаю привезти их и коллективно отслушать, заодно и с никудышними "деревяшками" нашими сравнить. А вдруг нам понравится и мы их тебе закажем?... icon_wink.gif

А вы какой старик Прокоп 1,2 или 3? icon_eek.gif

Re:

Владимир Б. писал(а):
А вы какой старик Прокоп 1,2 или 3? icon_eek.gif

Мы все - одно целое!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Владимир Б. писал(а):
А вы какой старик Прокоп 1,2 или 3? icon_eek.gif

Мы все - одно целое!... icon_wink.gif


Богохульствуешь? pop.gif
Страницы 1, 2, 3, 4  >>