Форум
Телевизоры

Вопрос по Grundig

Вопрос по Grundig

Появилась возможность приобрести плазму или ЖК Grundig за полцены. Знаю, что фирма обанкротилась в 2001, была выкуплена турками. Кто знает, что сейчас собой представляет телевизоры Grundig, стоит ли брать?

Да фиг его знает. Ссылки на тв дай хоть.

Модели любые от 40", На форуме ниразу не встречал отзывы или мнения, не покупал никто что-ли!?

что такое полцены в долларах?

400 - 500 $ диагональ от 40 и выше

Модель озвучите !

Вопрос не в модели, а в данной марке. О характеристиках модели я могу информацию найти в интернете, отывы владельцев важнее

по такой цене не глядя бери. не понравится,всегда продашь. давай ими я буду торговать?

MouseMan дай позырить,хоть одним глазманом icon_rolleyes.gif

Плазмы у них походу мощные - две модели всего, минимальная 42" от 2000 т. еуро.

LCD, как и у всех производителеи - сборная солянка.
ДИзаин мне нравится, также , как и шильдик - внушает доверие от самого названия. Когда то в СССР это были лучшие магнитофоны из Германии icon_smile.gif

грюндик к сожалению не Левэ,а сервис центр не известно где

Да, Дениска прав. По этому поводу хорошо только немцам.

Мне же дизайн Грюндига нравится, в далекие 80-е теника была,что надо,но фирма с 2001 выкуплена турками (Beko), поэтому и спрашиваю о нынешнем качестве.

Качеством чего? Телевизоры, это же конструкторы. Грюндевскии, возможно, там только корпус. Качество нормальное, в Германии он по прежнему очень популярен.

Ну как, МаусМан, приобрёл Грюндик? Поделись пожалуйста впечатлениями icon_rolleyes.gif

MouseMan, а с какой это радости вдруг за пол-цены ? С голову не приходило, откуда такая щедрость ? Да и ваще, уже несколько лет Грюндиг ничего толкового не показывал.

Да, скорее всего он исчезнет с рынка плазм вскоре.

Хотя единственная 50" Grundig Elegance 50 PXW 130 судя по цене, не плохо должна показывать. Даже награда есть на немецкои странице icon_biggrin.gif