Форум
Домашний кинотеатр

Оптимальный комплект Ресивер+акустика

Оптимальный комплект Ресивер+акустика

Помогите подобрать комплект!

Имеется: Комната 22м2; Sony playstation 3; Ipod (который хочется полноценно подключать).
Слушаю в основном легкий рок и смотрю кино.
Бюджет 60000 (если очень критичный получается, то можно начать только с напольных колонок)

Мозг уже себе сломал читая тесты и отзывы.
Кто-то предлагает Pioner 1018 + MA silver, а кто-то рассуждает что они не будут друг друга дополнять...=/
Помогите выбрать оплимальное!

Рессивер Онкио 606 (25-30т.р) Новейшие декодеры , совместимость с SPS-3. Оптимален по цена-качество. Пара напольников (остальное в процесе докупите)
Из напольников предложу Дали Икон 6. (30-40 т.р) Легкий рок отыграют оч. хорошо.

Здраствуйте Breath.Присмотритесь лучше к ресиверам ямаха 663 и 863 и выше,очень достойные ресиверы(намного лучше пиванера).Из акустики я бы посоветовал AUDIOVEKTOR маде ин не китай,сейчас очень хорошие цены на эту датскую акустику( потом такой халявы не будет).Укого имееться такая связка акустика AUDIOVEKTOR ресивер ямаха все очень довольны,докупите сабик и будете наслаждаться звучанием.Присмотритесь прислушайтесь может вас порадует,как говориться зацепит звучание этого дуэта

1. А почему не какой-нибудь Denon + Monitor Audio BR
или правда Ямаха...
2. А есть смысл дополнительно поставить усилок для стерео?
3. А в какой магаз в Москве можно съездить чтоб можно было послушать несколько вариантов связок?

1денон сам себе присматривал по форумам пошлялся,один жалуеться что-то хреново пашет у второго что-то сгорело и т.д.Я себе подумывал купить2308 или 2808 но все как-то откладывал покупку.А ямаху кто не купит все хвалят все довольны, в итоге я купил яму 863.Monitor Audio BR ничего путного сказать не могу. 2 Конечно есть смысл дополнительно поставить усилок для стерео,как разбогатею обязательно усь прикуплю.3 AUDIOVEKTOR в мвидео есть,ты приколись сколько эта акустика на других сайтах стоит, глаза на лоб вылезут от удивления . icon_eek.gif

Re:

Breath писал(а):
1. А почему не какой-нибудь Denon + Monitor Audio BR
или правда Ямаха...
2. А есть смысл дополнительно поставить усилок для стерео?
3. А в какой магаз в Москве можно съездить чтоб можно было послушать несколько вариантов связок?

Пионеры не стоит вообще рассматривать в бюджетном классе.
Онкио вам посоветовали 606-никакая в звуке:ни в кино,ни в стерео.У меня: Ямаха 1900 и Маранц 5003.Один рес в гостиной(27м),другой в спальне(25м)...В спальню хотел дешевле Ямахи-целился на Онкио(506,606).Ради любопытсва сравнивал с Маранцем 5003.так вот Маранц обыграл Онкио вчистую.бас выдает быстрый,собранный.Музыку очень приятно воспроизводит..короче красавец и внешне тоже. icon_smile.gif мне обошелся в 700$.
Ямаха 663-оч.достойная.А 863 еще лучше и по звуку-будете довольны.В кино честнее озвучивания и выбора эффектов -у Ямахи конкурентов просто нет.Да и по цене-более справедливые.
...колонки-только слушать,и по возможности у себя дома...по большому счету-в вашем бюджете особой разницы нет в звучании АС...,да и эквалайзер автонастройки реса многое выровняет.

Слушал связку Denon 1909 + MA silver RS8 - очень понравилось. Что скажате?

Сочетание хорошее. В "поиске" на форуме много хороших отзывов на МА сильвер, но 1909 для таких напольников слабоват.

подскажите, а MA Silver RS6 сильно отличаются от MA Silver RS8 ?
Столкнулся с тем, что RS8 НИГДЕ нет в наличии черного цвета...

Дык погоняйте по "поиску". Там все есть. В двух словах, отличаются наличием 3-го динамика, следовательно более выраженной басовой составляющей.

RS 8 по бассистие и помощнее.

вариант отпал. нет ни RS 8 ни RS 6 черного цвета. Не продают и не будут в ближайший месяц.
Что можете посоветовать взамен MA silver к Denon 1909

Вам цвет очень принципиален?Возьмите орех или красное дерево.

На пульте в Second Hand продают черные.

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Breath писал(а):
1. А почему не какой-нибудь Denon + Monitor Audio BR
или правда Ямаха...
2. А есть смысл дополнительно поставить усилок для стерео?
3. А в какой магаз в Москве можно съездить чтоб можно было послушать несколько вариантов связок?

Пионеры не стоит вообще рассматривать в бюджетном классе.
Онкио вам посоветовали 606-никакая в звуке:ни в кино,ни в стерео.У меня: Ямаха 1900 и Маранц 5003.Один рес в гостиной(27м),другой в спальне(25м)...В спальню хотел дешевле Ямахи-целился на Онкио(506,606).Ради любопытсва сравнивал с Маранцем 5003.так вот Маранц обыграл Онкио вчистую.бас выдает быстрый,собранный.Музыку очень приятно воспроизводит..короче красавец и внешне тоже. icon_smile.gif мне обошелся в 700$.
Ямаха 663-оч.достойная.А 863 еще лучше и по звуку-будете довольны.В кино честнее озвучивания и выбора эффектов -у Ямахи конкурентов просто нет.Да и по цене-более справедливые.
...колонки-только слушать,и по возможности у себя дома...по большому счету-в вашем бюджете особой разницы нет в звучании АС...,да и эквалайзер автонастройки реса многое выровняет.



Меньше, читайте такие изречения. Onkyo 606 отличный аппарат, особенно за свои деньги. В музыке с Onkyo никакая Ямаха не сравнится. Что касается связки с Monitor Audio не в коем случае не берите ямаху, звук будет очень звонким. Для Мониторов посмотрите Onkyo, Denon.

Re:

Максим77 писал(а):

Меньше, читайте такие изречения. Onkyo 606 отличный аппарат, особенно за свои деньги. В музыке с Onkyo никакая Ямаха не сравнится. Что касается связки с Monitor Audio не в коем случае не берите ямаху, звук будет очень звонким. Для Мониторов посмотрите Onkyo, Denon.


Да я уже определился с системой. Денон 1909 + MA RS6 или 8
Только МА черного цвета нигде не продают. Вот сижу и думаю, покупать ли BR6 или ждать лучших времен...=)

Re:

Breath писал(а):
Максим77 писал(а):

Меньше, читайте такие изречения. Onkyo 606 отличный аппарат, особенно за свои деньги. В музыке с Onkyo никакая Ямаха не сравнится. Что касается связки с Monitor Audio не в коем случае не берите ямаху, звук будет очень звонким. Для Мониторов посмотрите Onkyo, Denon.


Да я уже определился с системой. Денон 1909 + MA RS6 или 8
Только МА черного цвета нигде не продают. Вот сижу и думаю, покупать ли BR6 или ждать лучших времен...=)



Бери RS6 другого цвета? это гораздо лучше черных BR6. У силверов настоящий шпон, и любой цвет смотриться очень классно. Что касается денона то за эти деньги возьми 606 онкио, мне кажется это будет получшее. Хотя на вкус на цвет.

Я бы не стал заморачиваться для кино и рока взял бы (я в принципе и взял)
Рессивер Yamaha RX-V663 и Yamahа NS-555 - отыгрывает свои деньги 100%
На оставшиеся деньги саб Yamaha YST-SW1500 - сам на такой коплю.

Рустам Мифтахов привет.Залез я на один зарубежный сайт там у человека был саб Yamaha YST-SW1500. Он приобрел себе второй Paradigm DSP-3400 очень хвалил писал что канадец превосходит по всем параметрам ямаху.В журнале салонAV за декабрь есть тест сабов, может тебе пригодиться .

Re:

Меньше, читайте такие изречения. Onkyo 606 отличный аппарат, особенно за свои деньги. В музыке с Onkyo никакая Ямаха не сравнится. Что касается связки с Monitor Audio не в коем случае не берите ямаху, звук будет очень звонким. Для Мониторов посмотрите Onkyo, Denon.[/quote]
Меньше говорите такую чепуху icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif этой после глухой и бубнящей Онкио 606 вам мерещится звон повсюду icon_smile.gif
Если уж пытаешься советы давать,то советуй правильноicon_smile.gif определился человек с АС (мониторами)-пусть ВСЕ прослушает...А так,чего с толку сбивать?:слушай вот только с этим и точка...Онкио заслуживает внимания с 8** серии.А за эти деньги Ямаха -нАААмного лучший выбор,да и не только Ямаха...и деноны,и маранцы и проч. icon_biggrin.gif

Breath послушай и то и другое и поделись своим мнением icon_smile.gif