Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Оптимальный комплект: Рессивер + акустика

Оптимальный комплект: Рессивер + акустика

Помогите подобрать комплект!

Имеется: Комната 22м2; Sony playstation 3; Ipod (который хочется полноценно подключать).
Слушаю в основном легкий рок и смотрю кино.
Бюджет 60000 (если очень критичный получается, то можно начать только с напольных колонок)

Мозг уже себе сломал читая тесты и отзывы.
Кто-то предлагает Pioner 1018 + MA silver, а кто-то рассуждает что они не будут друг друга дополнять...=/
Помогите выбрать оплимальное!

Идете по салонам, слушаете разные связки..
Хорошо, если сразу попадется именно связка АС + усил в Вашем бюджете.. Но усил подбирают уже под устраивающую по звуку АС..

Если кино в приоритете и к качеству подачи муз материала нет особых претензий, можно смотреть в сторону АВ-ресиверов + DVD-плеер..

К МА лучше подойдет Denon, к AudioVector - Arcam, Denon.. На Pioneer лучше не заглядываться, тем более в связке с МА..

Не торопитесь с выбором, послушайте сами несколько раз то, что понравилось..

Если Вы в Москве, выбор у Вас побольше, чем у многих..

А в какие магазыны можно съездить чтоб послушать варианты?

К МА лучше подойдет Denon - слушал такой вариант - вроде неплохо
Но опять же вопросы какой Denon, какой комплект MA
Хочу подключить приставку в качестве проигрывателя дисков через hdmi
И Ipod, насколько я понимаю, лучьше подключать через специализированный разъем, нежели через стерео провод
Ресивер дложен это поддерживать...

Я не москвич - магазинов не знаю..

Если связка Denon + MA понравилась, смотрите в сторону 23хх > и МА серии RS (Сильвер).. Для прослушивания с iPod'а особо заморачиваться не нужно, но и покупать отровенный бюджет тоже не стоит..

Возможность подключения iPod и опциональные док-станции сейчас наличиствуют у всех ресов, кроме самых нижних..

Re:

Breath писал(а):
А в какие магазыны можно съездить чтоб послушать варианты?


Съездийте на Горбушку, там много всего!

подскажите, а MA Silver RS6 сильно отличаются от MA Silver RS8 ?
Столкнулся с тем, что RS8 НИГДЕ нет в наличии черного цвета...