Форум
Акустика

Опять Прокоп с акустикой....

Опять Прокоп с акустикой....

Да-да... Вам не страшилка снится, а самая явная явь!.. Опять Прокоп калоночки смастерил и приглашает своих старых "друзей" и новичков форума отслушать сие творение. Принимаю любую критику, но... только после личной прослушки. Для ответов не по существу и на детские капризы даже ковыряющийся в носу палец отрывать от дела не стану... Дизайном на всех не угодишь, потому обсуждать предлагаю звучание. Адрес салончика прежний, кто желает милости прошу с дисками, винилом, наушниками, шнурками, усилителями и друзьями в гости, розеток для всех хватит... Заодно и технику эксклюзивную сможете лично пожмацать, а то всё "весёлые картинки" разглядываете, пора и ушами поработать... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82425371/#mainImageLink

Цитата:
Прокоп калоночки смастерил
изменил бы, не поймут люди...

Кач-во фоток можно было бы и получше...
Ну на вид - вполне )) хотя фазик маловат )))

Re:

basta1 писал(а):
Кач-во фоток можно было бы и получше...
Ну на вид - вполне )) хотя фазик маловат )))

Качество фоток такое, чтобы было желание рассмотреть всё в натуре, а заодно и послушать, не лишнее будет... А фазик не украшение, а расчётная деталь в акустике, работает как надо, можете убедиться лично... icon_wink.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Прокоп калоночки смастерил

изменил бы, не поймут люди...
Изменил с кем?... Прошу подробнее. Что-то давно не заходил к нам в гости, выбирайся в выходные, не ленись, покритикуешь, тебе разрешаю, как-никак столько времени об одну "оглоблю" трёмся... icon_wink.gif

Привет, Прокоп!
hereiam.gif Ты куда так на долго подевался? Жив, здоров?
Смотри-ка как патцаки раскудахтались на форуме о брендах lauh_2.gif Пора устроить "чистку" smoke.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Привет, Прокоп!
hereiam.gif Ты куда так на долго подевался? Жив, здоров?
Смотри-ка как патцаки раскудахтались на форуме о брендах lauh_2.gif Пора устроить "чистку" smoke.gif

Привет, привет... Да никуда не девался, колоночки лобзиком выпиливал, времени не было... А пацаки пусть кудахчат, работа у них такая. Я привык, мне так даже привычнее. icon_wink.gif

Надо было пилочкой вытачивать. Работа была бы ювелирнее.
Ты это... давай не пропадай icon_exclaim.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Надо было пилочкой вытачивать. Работа была бы ювелирнее.
Ты это... давай не пропадай icon_exclaim.gif

Я всегда рядом... icon_wink.gif

Цитата:
Изменил с кем?... Прошу подробнее.
Как говорят - оговорка по фрейду. Колонки назвать КАЛонками... icon_smile.gif
Цитата:
Что-то давно не заходил к нам в гости, выбирайся в выходные, не ленись, покритикуешь, тебе разрешаю, как-никак столько времени об одну "оглоблю" трёмся...
Ага, ты город-то видел ? Долговато мне до вас добираться будет...

Ну а кроме декоративных боковых накладок есть чем еще похвастаться?

Re:

Z.A.G. писал(а):
Ну а кроме декоративных боковых накладок есть чем еще похвастаться?

Есть... звуком... icon_wink.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Изменил с кем?... Прошу подробнее.

Как говорят - оговорка по фрейду. Колонки назвать КАЛонками... icon_smile.gif
Цитата:
Что-то давно не заходил к нам в гости, выбирайся в выходные, не ленись, покритикуешь, тебе разрешаю, как-никак столько времени об одну "оглоблю" трёмся...
Ага, ты город-то видел ? Долговато мне до вас добираться будет...
Ну как гаарица, было-бы предложено... Но если всё-таки соберёшься, не забудь свои любимые записи... icon_wink.gif

Привет Прокоп. Ты на самом деле надолго не пропадай. Скучно тут без тебя, да и конкуренты нарисовались (TKB Sound). Ты чё? Как такое допустил?

Только конкуренты поуспешней работают, хоть что то о звуке говорят. Тут одна песня: приходи .....послушай ......возьми записи. Уже надоело, не первый год одна херня.......
Даже если акустику хорошую делать, нельзя её так предлагать бездарно.

Re:

AlexPAP писал(а):
Только конкуренты поуспешней работают, хоть что то о звуке говорят. Тут одна песня: приходи .....послушай ......возьми записи. Уже надоело, не первый год одна херня.......
Даже если акустику хорошую делать, нельзя её так предлагать бездарно.

Ну конкурентов у нас не так много, как многим хотелось-бы... Они больше увлечены конвеерными штамповками с красивыми шильдиками. А то как работают молодые и "начитанные" впариватели брендов наслышен от клиентов предостаточно. Только вот помочь мне им уже бывает нечем, выбор сделан, отвалена куча денег, всё блестит и сверкает, только не хватаем малости... хорошего, полноценного звука, так, что-бы мурашки бегали и волосы на теле шевелились. Ну не способны на такой эффект "бухтелки" киношные... Но это на совести тех "профессионалов", кто внимательно посещает семинары по очковтирательству и разводу доверчивых покупателей и противопоставить им мы можем только наш 25- летний опыт работы и увлечения серьёзной техникой. Пусть каждый решает к кому ему лучше обратиться за советом и помощью в выборе серьёзных решений... Мы никому не отказываем во внимании и главный наш козырь - ЗВУК!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
хорошего, полноценного звука, так, что-бы мурашки бегали и волосы на теле шевелились.

Это типа как пенопластом по стеклу?
Оригинальный подход к звуку....

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
им мы можем только наш 25- летний опыт работы и увлечения серьёзной техникой. Пусть каждый решает к кому ему лучше обратиться за советом и помощью в выборе серьёзных решений... Мы никому не отказываем во внимании и главный наш козырь - ЗВУК!... icon_wink.gif


25 летний опыт ???? Ну насколько помню Алекс ты начал продавать года 3-4 назад. И только тогда начал вынашивать планы по производству самопала. 25 лет это на всех ? (кстати сколько вас там? вроде как отвечаете трое 1. Продавец кошек+художник 2. Разработчик 3. Сектант.)
А по поводу козыря, я думаю , что у вас не то что козыря у вас и карт на руках нет. Так набор начинающего шулера.

p.s. Z.A.C. помоги ему расхваливать товар. А то он не умеет, все остальное уже слышали, ничего нового, прям как бот какой.

Re:

kesbyt писал(а):
Привет Прокоп. Ты на самом деле надолго не пропадай. Скучно тут без тебя, да и конкуренты нарисовались (TKB Sound). Ты чё? Как такое допустил?

Они нам не конкуренты, а товарищи по общему делу и единомышленники...
Я хорошо знаю их разработки и считаю их успешными и перспективными. Советую и другим послушать их идеи звука... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
хорошего, полноценного звука, так, что-бы мурашки бегали и волосы на теле шевелились.

Это типа как пенопластом по стеклу?
Оригинальный подход к звуку....

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
им мы можем только наш 25- летний опыт работы и увлечения серьёзной техникой. Пусть каждый решает к кому ему лучше обратиться за советом и помощью в выборе серьёзных решений... Мы никому не отказываем во внимании и главный наш козырь - ЗВУК!... icon_wink.gif


25 летний опыт ???? Ну насколько помню Алекс ты начал продавать года 3-4 назад. И только тогда начал вынашивать планы по производству самопала. 25 лет это на всех ? (кстати сколько вас там? вроде как отвечаете трое 1. Продавец кошек+художник 2. Разработчик 3. Сектант.)
А по поводу козыря, я думаю , что у вас не то что козыря у вас и карт на руках нет. Так набор начинающего шулера.

p.s. Z.A.C. помоги ему расхваливать товар. А то он не умеет, все остальное уже слышали, ничего нового, прям как бот какой.

Ты наверное сидишь и ждёшь моего появления на форуме, чтобы "оторваться" по полной... Как чёрт и табакерки выскакиваешь... Правда на меня это никак не влияет, так даже веселее, поддерживаешь тему, малаца! icon_wink.gif
Кстати, чего не зашёл акустику новую послушать, написал-бы про неё какую-нибудь гадость, глядишь, народ и заинтересовался-бы. Ты-же должен понимать, что как только подобные тебе "критики" начинают хаить что-то, так к этому предмету повышается интерес у трезвомыслящих людей. Вы-же для того и созданы Творцом, что-бы на антипатии и контрасте вызывать интерес к поиску истины и правды... Свою роль исполняете прилежно и умело, за что и спасибо... icon_wink.gif

Во во. Весь извелся пока тебя не было.new_multi.gif Кстати если заметил то тему поддерживаешь ты и ЗАК .
А не зашел потому как Нафига? Да и зачем писать обязательно гадости про твои колонки. Я сторонник правды, какая-бы горькая она не была.
Про творца , антипатии и интереса, истина, правда..... Эк вам там в секте мозги промывают. Даже в реале от этой демагогии отказаться не можешь.

И напоследок я скажу..... С новым КИТАЙСКИМ Новым годом. С учетом кризиса я думаю без сомнения год будет китайским.

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
хорошего, полноценного звука, так, что-бы мурашки бегали и волосы на теле шевелились.

Ты-же должен понимать, что как только подобные тебе "критики" начинают хаить что-то, так к этому предмету повышается интерес у трезвомыслящих людей. Вы-же для того и созданы Творцом, что-бы на антипатии и контрасте вызывать интерес к поиску истины и правды... Свою роль исполняете прилежно и умело, за что и спасибо... icon_wink.gif


Вот это точно.............после того как ты "раскритикуешь" всю акустику кроме своей, так сразу и задумаешься - если такие дрова как у тебя столько стоят, то пора действительно фирменные вещи покупать. А то получится как с жигулями, не успели пошлину поднять, как вазовские дармоеды на свои тарантасы цены взвинтили............

+5. Браво.

А чё так о китайцах заговорил, нравятся?... Может у тебя и год быка, а у нас год новой акустики и называется она "Lyr-Audio"... Заходи через недельку, послушаешь... icon_wink.gif

Re:

[quote="BYN"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
хорошего, полноценного звука, так, что-бы мурашки бегали и волосы на теле шевелились.

Ты-же должен понимать, что как только подобные тебе "критики" начинают хаить что-то, так к этому предмету повышается интерес у трезвомыслящих людей. Вы-же для того и созданы Творцом, что-бы на антипатии и контрасте вызывать интерес к поиску истины и правды... Свою роль исполняете прилежно и умело, за что и спасибо... icon_wink.gif


Вот это точно.............после того как ты "раскритикуешь" всю акустику кроме своей, так сразу и задумаешься - если такие дрова как у тебя столько стоят, то пора действительно фирменные вещи покупать. А то получится как с жигулями, не успели пошлину поднять, как вазовские дармоеды на свои тарантасы цены взвинтили............

Вот и покупайте "фирменные" вещи, только не удивляйтесь потом ничему... Кстати, назови пожалуйста несколько вариантов напольной акустики с отличным звуком в пределах 50-100 т.руб. за пару. Хочется понять что для тебя есть "фирма" и качество, а мы послушаем и сравним, а так-же предложим это сделать всем желающим... icon_wink.gif

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Пусть каждый решает к кому ему лучше обратиться за советом и помощью в выборе серьёзных решений... Мы никому не отказываем во внимании...
Отличный рекламный слоган:
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ПОКУПАЙТЕ У НАС!!!


-Извините, это не Вы сказали: ёбтвоюмать?
-Ну что Вы, нет конечно!
-Значит навеяло...
idonno.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Вот и покупайте "фирменные" вещи, только не удивляйтесь потом ничему... Кстати, назови пожалуйста несколько вариантов напольной акустики с отличным звуком в пределах 50-100 т.руб. за пару.


Ну как-же фирменые вещи по прокоповски значит полное г.... А не фирменные рулят что-ли?
А по колонкам пожалуйста. Что из твоих поделок может переиграть Martin Logan Purity ?

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Вот и покупайте "фирменные" вещи, только не удивляйтесь потом ничему... Кстати, назови пожалуйста несколько вариантов напольной акустики с отличным звуком в пределах 50-100 т.руб. за пару.


Ну как-же фирменые вещи по прокоповски значит полное г.... А не фирменные рулят что-ли?
А по колонкам пожалуйста. Что из твоих поделок может переиграть Martin Logan Purity ?

Мартин очень интересная, но специфичная по звучанию и конструкции система. Её никак нельзя назвать универсальной, она имеет свой выраженный характер звука на любителя. У неё отсутствует нижний бас, выражен верхний, интересная серединка и на любителя верха. Надо отдать должное её конструкторам, но это скорее техническое и дизайнерское решение, а не задача построить полноценное широкодиапазонное и гармоничное звучание. Акустика достойная и оригинальная, но слабоватая в динамике и диапазоне... "Энигма классик" её вежливо попросит сойти со сцены... icon_wink.gif

Вот пожалуйста фирменная акустика за 1050 евро пара
http://www.or.fi/view.php?page=document&document_id=%202225&anonymous=orloudseng&popup=1&data=ok
Простые фильтры, 30 см НЧ , легкая нагрузка для усилка (поют даже с ламповым однотактником)
Как только мы их получили и прослушали, сразу же заказали еще 5 пар на сотрудников-мало кто смог остаться равнодушным (в том числе и я-через месяц думаю получу)
К сожалению наши "умельцы" за эту сумму ничего достойного предложить не могут, а среди малораскрученных брендов можно найти без проблем.

Re:

Борис Марин писал(а):
Вот пожалуйста фирменная акустика за 1050 евро пара
http://www.or.fi/view.php?page=document&document_id=%202225&anonymous=orloudseng&popup=1&data=ok
Простые фильтры, 30 см НЧ , легкая нагрузка для усилка (поют даже с ламповым однотактником)
Как только мы их получили и прослушали, сразу же заказали еще 5 пар на сотрудников-мало кто смог остаться равнодушным (в том числе и я-через месяц думаю получу)
К сожалению наши "умельцы" за эту сумму ничего достойного предложить не могут, а среди малораскрученных брендов можно найти без проблем.

Жаль далековато живёшь... Я пригласи-бы тебя и твоих сотрудников нашу Энигму классик или Лир-аудио послушать, вот тогда ещё вопрос чего-бы они заказали. Я не могу понять, как "они" умудрились на таком лопухе построить звук без нижнего баса? 12" и 45 гц. это что за хрень!?... Наша Энигма с 25 гц. реально качает!.. Такая инфра, что у людей мурашки бегают. Так что ваши "фирменные" китайские коробочки из прессованной макулатуры 15мм. толщины, обклеенные вонючей виниловой клеёнкой, для понтов и лохов, а не для звука!... Слушайте на здоровье!.. icon_wink.gif

http://www.decware.com/newsite/dm944.htm

Вот как вариант.
Звучать должно интересно...Да и цена гуманная

Re:

glebus писал(а):
http://www.decware.com/newsite/dm944.htm

Вот как вариант.
Звучать должно интересно...Да и цена гуманная

Для меня акустика без баса это не акустика, а громкоговоритель!.. Ну не бывает полноценной музыки без нижнего регистра в звуке. А сабы музыку НЕ ИГРАЮТ!.. Я "избалован" масштабным и полновесным звучанием и слушать улюлюкающие коробочки не могу! Если кому-то звучание телевизора достаточно, то пусть радуется, ему несказанно повезло, такого "добра" кругом навалом!... icon_wink.gif

Цитата:
Наша Энигма с 25 гц. реально качает!..
-20дб наверное !
Если 45гц -3дб это очень приличная акустика !

Прокоп а как тебе ACOUSTIC RESEARCH Connoisseur 50T слышал?

Рифат, привет! hereiam.gif
Давно тебя не было. Ну вот, теперь все в сборе. Без тебя ветка Прокопа, все ровно что водка без пива. Ну все, передаю эстафету тебе. Дерзай icon_cool.gif
Тут я вынужден удалиться bye.gif

REPEAT

Кто нажмет?

Re:

[quote="AlexPAP"]
Цитата:
Наша Энигма с 25 гц. реально качает!..
Прокоп, как всегда лжет потенциальному "покупателю",его АС играют от 60Гц, и то с огромным "горбом" на этой частоте,что бы создать иллюзию "глубокого" баса,сплошной гул,а не бас,слушал не один раз,а те кто хочет убидится в этом послушайте,его АС и вся "глубина" вылезает наружу через две минуты "прослушивания".Гул стоит неимоверный,что в соседней палатке с игрушками находиться более пяти минут невозможно!

А с чего ты взял что у твоей акустики 25 Гц нижняя частота?. Да и вообще паспорт на твою акустику имеется? Или как раньше занимаешься нелегальной продажей?

Re:

[quote="Alex27."]
AlexPAP писал(а):
Цитата:
Наша Энигма с 25 гц. реально качает!..

Прокоп, как всегда лжет потенциальному "покупателю",его АС играют от 60Гц, и то с огромным "горбом" на этой частоте,что бы создать иллюзию "глубокого" баса,сплошной гул,а не бас,слушал не один раз,а те кто хочет убидится в этом послушайте,его АС и вся "глубина" вылезает наружу через две минуты "прослушивания".Гул стоит неимоверный,что в соседней палатке с игрушками находиться более пяти минут невозможно!
Даже спорить не хочу, смешно... Пусть любой желающий послушает нашу акустику и сделает вывод для себя, а что они будут думать о таких коментариях и о тех кто это пишет, не моя проблема... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):
А с чего ты взял что у твоей акустики 25 Гц нижняя частота?. Да и вообще паспорт на твою акустику имеется? Или как раньше занимаешься нелегальной продажей?

Разумеется сплошная контрабанда и самопал... И вообще, я кокаиновый король, а салон так, для прикрытия... Только это тебе, по секрету, пусть другие не читают... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
А с чего ты взял что у твоей акустики 25 Гц нижняя частота?. Да и вообще паспорт на твою акустику имеется? Или как раньше занимаешься нелегальной продажей?

Разумеется сплошная контрабанда и самопал... И вообще, я кокаиновый король, а салон так, для прикрытия... Только это тебе, по секрету, пусть другие не читают... icon_wink.gif

Как всегда вместо ответа на прямые вопросы увиливание в сторону. Вот когда научишься отвечать даже на вопросы которые хочется избежать, вот тогда можешь называть себя серьезным производителем. А пока просто шелупонь....

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
А с чего ты взял что у твоей акустики 25 Гц нижняя частота?. Да и вообще паспорт на твою акустику имеется? Или как раньше занимаешься нелегальной продажей?

Разумеется сплошная контрабанда и самопал... И вообще, я кокаиновый король, а салон так, для прикрытия... Только это тебе, по секрету, пусть другие не читают... icon_wink.gif

Как всегда вместо ответа на прямые вопросы увиливание в сторону. Вот когда научишься отвечать даже на вопросы которые хочется избежать, вот тогда можешь называть себя серьезным производителем. А пока просто шелупонь....

Злой ты... Ну тебя... icon_sad.gif

Чет действительно злой....

Re:

[quote="Alex27."]
AlexPAP писал(а):
Цитата:
Наша Энигма с 25 гц. реально качает!..

Прокоп, как всегда лжет потенциальному "покупателю",его АС играют от 60Гц, и то с огромным "горбом" на этой частоте,что бы создать иллюзию "глубокого" баса,сплошной гул,а не бас,слушал не один раз,а те кто хочет убидится в этом послушайте,его АС и вся "глубина" вылезает наружу через две минуты "прослушивания".Гул стоит неимоверный,что в соседней палатке с игрушками находиться более пяти минут невозможно!

Мальчик один прикупил "Изотерик"
"Счастье" сие довело до истерик
Очень скучна звуковая картинка,
Так-как играет одна серединка.
Вот он и злится на тех, кто в натуре
Слушает музыку в полном ажуре...
icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


Мальчик один прикупил "Изотерик"
"Счастье" сие довело до истерик
Очень скучна звуковая картинка,
Так-как играет одна серединка.
Вот он и злится на тех, кто в натуре
Слушает музыку в полном ажуре...
icon_wink.gif


Издать Изотерик не может ни звука,
Звуковоспроизведение, почти , что наука
И если ты слышишь , не надо театра....
Ты лучше заместо сходи к психиатру.

хотел бы я недовольно брюзжать про недостатки у изотерика имея топовый комплект 01 с монодаками и допустим парой референсных плиниев icon_lol.gif

Мальчик Прокопа "Энигму" купил
Дома он к "Винсенту" всё подключил
Где же высокие,средние,бас
Ах,бородатый обманщик Прокоп-плюнуть бы в глаз!

Маленький мальчик включил Изотерик....
Дальше не может он жить без истерик....
Ведь для того что-бы звук получить,
Надо усил и колонки купить.

Долго не мог он найти в чем причина
И одолела парня кручина,
ТЦ Москва повстречал продавца
Прокопом все звали для красно словца.

И тот продавец, тому парню всучил
По бешанным ценам гробы да усил.
И радостный мальчик примчался домой.
Включил всю систему......Да это отстой.

Услышал он вдруг как система играет,
И та игра все его не устраивает.
Нету басов, и высоких там нет,
Не так заиграли рояль и кларнет.

А умные люди сказали с намеком...
Пусть эта покупка послужит уроком...
Ведь даже твой плеер, такой вот хороший,
Не может сыграться с говном от Прокоши.

Частенько бываю в ТЦ "Москва",несколько раз слушал колонки прокопа,моё мнение такое-его акустика начального уровня брендовых производителей,подключена к Винсентам и какой-то самопальной лампе,звук у колонок плоский с привязкой к АС,баса много,но он бубнит,и не имеет должной проработки по интонации и скорости,середина провалена,а высокие выпирают на передний план,на приличной громкости колонки захлёбываются на низах и не умеют держать темп в рок музыке,превращая всё в кашу,классика вообще не для таких АС-плоско и не интересно,кое как ещё идет электронная музыка и то на троичку,плюс только один это вес колонок.

Re:

Юрий Петрович писал(а):
Частенько бываю в ТЦ "Москва",несколько раз слушал колонки прокопа,моё мнение такое-его акустика начального уровня брендовых производителей,подключена к Винсентам и какой-то самопальной лампе,звук у колонок плоский с привязкой к АС,баса много,но он бубнит,и не имеет должной проработки по интонации и скорости,середина провалена,а высокие выпирают на передний план,на приличной громкости колонки захлёбываются на низах и не умеют держать темп в рок музыке,превращая всё в кашу,классика вообще не для таких АС-плоско и не интересно,кое как ещё идет электронная музыка и то на троичку,плюс только один это вес колонок.

Так и есть. У меня почти такие-же выводы после прослушанных АС.

Прокоп-делай выводы!

Re:

BigMiner писал(а):
Прокоп-делай выводы!


Да его выводы заранее известны. По его мнению только он разбирается в звуке. И его колонки самые совершенные на свете, а остальное это происки вражеских империалистов...

Re:

BigMiner писал(а):
Прокоп-делай выводы!

Я эти анекдоты уже слышал... не смешно. Просто конкуренты очень хотят, чтобы именно так и было, но порадовать их нечем, а вот от реальных покупателей одни благодарности и подарки... Можете завидовать и дальше, но это нехорошее чувство... icon_wink.gif

Re:

Юрий Петрович писал(а):
Частенько бываю в ТЦ "Москва",несколько раз слушал колонки прокопа,моё мнение такое-его акустика начального уровня брендовых производителей,подключена к Винсентам и какой-то самопальной лампе,звук у колонок плоский с привязкой к АС,баса много,но он бубнит,и не имеет должной проработки по интонации и скорости,середина провалена,а высокие выпирают на передний план,на приличной громкости колонки захлёбываются на низах и не умеют держать темп в рок музыке,превращая всё в кашу,классика вообще не для таких АС-плоско и не интересно,кое как ещё идет электронная музыка и то на троичку,плюс только один это вес колонок.

Тебе кто текст писал, что-то очень знакомо... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
BigMiner писал(а):
Прокоп-делай выводы!

Я эти анекдоты уже слышал... не смешно. Просто конкуренты очень хотят, чтобы именно так и было, но порадовать их нечем, а вот от реальных покупателей одни благодарности и подарки... Можете завидовать и дальше, но это нехорошее чувство... icon_wink.gif


А я что говорил.... Происки вражеских эмпириалистов.......Копчик пущай хоть один твой благодарный покупатель напишет.

Тебе не кажется что слишком много совпадающих мнений. И похоже , что это точно не сговор вражеских империалистов, а выводы множества людей полностью совпадающих. Это уже говорит о точности данных выводов.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Юрий Петрович писал(а):
Частенько бываю в ТЦ "Москва",несколько раз слушал колонки прокопа,моё мнение такое-его акустика начального уровня брендовых производителей,подключена к Винсентам и какой-то самопальной лампе,звук у колонок плоский с привязкой к АС,баса много,но он бубнит,и не имеет должной проработки по интонации и скорости,середина провалена,а высокие выпирают на передний план,на приличной громкости колонки захлёбываются на низах и не умеют держать темп в рок музыке,превращая всё в кашу,классика вообще не для таких АС-плоско и не интересно,кое как ещё идет электронная музыка и то на троичку,плюс только один это вес колонок.

Тебе кто текст писал, что-то очень знакомо... icon_wink.gif


Ха,Ха, Я понял кто это писал.... Это Z.A.C... icon_biggrin.gif Просто под своим ником не может.... У вас вроде пакта о ненападении и сотрудничестве....

Рифат, ты все правду ищешь ? icon_lol.gif
Да прекрасно Прокоп все знает за свою акустику.

Re:

Serg_Go писал(а):
Рифат, ты все правду ищешь ? icon_lol.gif
Да прекрасно Прокоп все знает за свою акустику.


Да просто стебаюсь. У меня новое хобби появилось.

Да понятно, просто бессмысленно это все. Только рекламу Прокопу делаешь.

Re:

Тебе кто текст писал, что-то очень знакомо... icon_wink.gif[/quote]Отзывы похожи-всё просто звук такой,вот и впечатления одинаковые!

Re:

Юрий Петрович писал(а):
Тебе кто текст писал, что-то очень знакомо... icon_wink.gif
Отзывы похожи-всё просто звук такой,вот и впечатления одинаковые![/quote]
Как-то вяло, Юрий Петрович, выглядишь на публике. Перепечатываешь чужие глупости, что-то невнятно бормочешь о том, чего и не знаешь... Ты-б действительно зашёл к нам послушал лично и сказал публично свои замечания, если они будут. А так получается по детски... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Как-то вяло, Юрий Петрович, выглядишь на публике. Перепечатываешь чужие глупости, что-то невнятно бормочешь о том, чего и не знаешь... Ты-б действительно зашёл к нам послушал лично и сказал публично свои замечания, если они будут. А так получается по детски... icon_wink.gif


Да это ты ведешь себя по детски. Чел рассказал что , где и как слышал. Если тебя это не устраивает, то это не значит , что он не слышал твою акустику.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Как-то вяло, Юрий Петрович, выглядишь на публике. Перепечатываешь чужие глупости, что-то невнятно бормочешь о том, чего и не знаешь... Ты-б действительно зашёл к нам послушал лично и сказал публично свои замечания, если они будут. А так получается по детски... icon_wink.gif


Да это ты ведешь себя по детски. Чел рассказал что , где и как слышал. Если тебя это не устраивает, то это не значит , что он не слышал твою акустику.

А ты сам-то когда последний раз слушал нашу акустику?.. Думаешь мы на месте топчемся и ничего в звуке не меняем. Мы учитываем отзывы и пожелания и делаем выводы. Можешь в этом убедиться, если захочешь, разумеется. Нам будет ещё чем приятно удивить страждущих хорошего звука и адекватной стоимости... А снобизм не лучший помощник в жизни... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Как-то вяло, Юрий Петрович, выглядишь на публике. Перепечатываешь чужие глупости, что-то невнятно бормочешь о том, чего и не знаешь... Ты-б действительно зашёл к нам послушал лично и сказал публично свои замечания, если они будут. А так получается по детски... icon_wink.gif


Да это ты ведешь себя по детски. Чел рассказал что , где и как слышал. Если тебя это не устраивает, то это не значит , что он не слышал твою акустику.

А ты сам-то когда последний раз слушал нашу акустику?.. Думаешь мы на месте топчемся и ничего в звуке не меняем. Мы учитываем отзывы и пожелания и делаем выводы. Можешь в этом убедиться, если захочешь, разумеется. Нам будет ещё чем приятно удивить страждущих хорошего звука и адекватной стоимости... А снобизм не лучший помощник в жизни... icon_wink.gif


А че тебя убеждать-то. Ты и тогда никого не слушал , хотя многие говорили, что акустика твоя говно, да и сейчас не собираешься. На месте они не топчаться. Выпускать каждый месяц новый "бренд" да и еще раз в неделю менять динамики , это ты называешь не топтаться на месте. Если все в них так замечательно, то нафига улучшать и так "ЛУЧШЕЕ"

ну нафлудили... развили тему из ничего.
и все главное участвуют ))))
а ведь можно и радио точку слушать и получать удовольствие....)))
и я туда же )))

а это все прокопьи козни тому виной icon_lol.gif

Вот и засветился - Burcev Audio?

rifat писал(а):
Ха,Ха, Я понял кто это писал.... Это Z.A.C... icon_biggrin.gif Просто под своим ником не может.... У вас вроде пакта о ненападении и сотрудничестве....

Завязывай ганджубасить.

Re:

At Vance писал(а):
Вот и засветился - Burcev Audio?

А что, мы собстно, имеем против Бурцева?.. Мы плохую технику в нашу "каморку" не берём, только то, что играет и не стыдно включать людям. На нас мировая журнально-публицистическая индустрия рекламы не работает, всё приходится доказывать звуком. Зато за "имя" платить не надо, да и с ремонтом намного проще чем у брендов, да и крайне редки эти проблемы, к счастью. У Бурцева вообще с гарантией ажур. Вся его техника строится только индивидуально на заказ и выбивается дата сборки на каждом блоке. Гарантия на преды и усилки 3 года, а на ДАК 10 лет!.. Кто желает послушать Бурцева приглашаю в гости, благо акустика позволяет раскрыть потенциал его техники. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
At Vance писал(а):
Вот и засветился - Burcev Audio?

А что, мы собстно, имеем против Бурцева?.. Мы плохую технику в нашу "каморку" не берём, только то, что играет и не стыдно включать людям. На нас мировая журнально-публицистическая индустрия рекламы не работает, всё приходится доказывать звуком. Зато за "имя" платить не надо, да и с ремонтом намного проще чем у брендов, да и крайне редки эти проблемы, к счастью. У Бурцева вообще с гарантией ажур. Вся его техника строится только индивидуально на заказ и выбивается дата сборки на каждом блоке. Гарантия на преды и усилки 3 года, а на ДАК 10 лет!.. Кто желает послушать Бурцева приглашаю в гости, благо акустика позволяет раскрыть потенциал его техники. icon_wink.gif
Ну, Вы пока своим звуком никому и ничего не доказали,кроме негативного отношения к АС.Довольно странно слышать и такое изречение "мы за имя денег не берём",по вашим высказываниям Вы изготавливаете ЛУЧШУЮ акустику в МИРЕ и денег за это "чудо" не требуете,вот смех-то!Копируете АС "Алекс",с притензией на "эксклюзив",а звука нет,только "гонор".Так же странно слушать высказывания по поводу "легкости" ремонта Ваших колонок,значит всё таки "горят" колоночки?И, то, что Вы вместо дешевых китаиских динамиков стали ставить такие же но наши,не говорит о прогрессе в звуке АС.Вы напоминаете т. Бывалова и фильма "Волга-Волга"-"Возьмите у них этот брак, и выдайте им другой" icon_lol.gif

Вы, Юрий Петрович, либо обиженный жизнью человек, либо снедаемы завистью и комплексом своей бесполезности, либо у Вас очень неудачный опыт в выборе техники или нелюбимая работа... Понимаю, но помочь, кроме как советом, ничем не могу. Каждый должен строить свою жизнь по своим возможностям, но возможности можно и менять, если не быть "попугаем", а иметь свои твёрдые убеждения и свободу мышления... Попробуйте быть более самостоятельным, это не так-уж и "страшно"... icon_wink.gif
P.S. Это какой Алекс мы "копируем", поподробнее пожалуйста... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы, Юрий Петрович, либо обиженный жизнью человек, либо снедаемы завистью и комплексом своей бесполезности, либо у Вас очень неудачный опыт в выборе техники или нелюбимая работа... Понимаю, но помочь, кроме как советом, ничем не могу. Каждый должен строить свою жизнь по своим возможностям, но возможности можно и менять, если не быть "попугаем", а иметь свои твёрдые убеждения и свободу мышления... Попробуйте быть более самостоятельным, это не так-уж и "страшно"... icon_wink.gif
P.S. Это какой Алекс мы "копируем", поподробнее пожалуйста... icon_rolleyes.gif
Что Ваши колонки посредственность,вот моё твёрдое убеждение, как бы Вы не хвали их.Можите лопнуть от натуги,доказывая,что они "лучшие в мире",звука-то нет,к какому "Бурцеву" их не подключи!Одни разговоры о "правильном" звуке и только.А уж как Вам "строить" свою жизнь,это решать Вам,но на почве колонкостроения Вы никогда ничего хорошего не сделаете,одно ля-ля!Вы очень сильно мне напоминаете Белявского,который тоже пытался поспорить,со мной на 1000$,что его АС обыграет любую акустику от B&W. icon_wink.gif

Всё, успокойся, Петрович, спи спокойно и забудь о нас и наших колоночках... Слушай свои бренды и радуйся, если можешь... Кстати, по секрету, чего слушаем Петрович?... Ямаху, наверное?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Всё, успокойся, Петрович, спи спокойно и забудь о нас и наших колоночках... Слушай свои бренды и радуйся, если можешь... Кстати, по секрету, чего слушаем Петрович?... Ямаху, наверное?... icon_wink.gif
Спи спокойно,дорогой товарищ,не Ямаху...и не Алексы.

Re:

Юрий Петрович писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Всё, успокойся, Петрович, спи спокойно и забудь о нас и наших колоночках... Слушай свои бренды и радуйся, если можешь... Кстати, по секрету, чего слушаем Петрович?... Ямаху, наверное?... icon_wink.gif
Спи спокойно,дорогой товарищ,не Ямаху...и не Алексы.

Ну колись, Петрович!.. Народ хочет знать, какой вкус у человека, который берётся учить других... Чего стесняемся? icon_wink.gif

Привет Прокоп! Давненько я тут не был. А ты чё всё ещё мебелью торгуешь? Как бизнес? Вообще поражаюсь как тебе ещё еб…. не набили за твою акустику! Ты людям то что отвечаешь то когда у тебя спрашивают на каких динамиках ты акустику делаешь? Или у тебе такие клиенты которым это параллельно? Ну хоть с нами тогда поделись! Вопрос тебе понятен? Или опять под тупого косить станешь?

Re:

Alekx127 писал(а):
Привет Прокоп! Давненько я тут не был. А ты чё всё ещё мебелью торгуешь? Как бизнес? Вообще поражаюсь как тебе ещё еб…. не набили за твою акустику! Ты людям то что отвечаешь то когда у тебя спрашивают на каких динамиках ты акустику делаешь? Или у тебе такие клиенты которым это параллельно? Ну хоть с нами тогда поделись! Вопрос тебе понятен? Или опять под тупого косить станешь?

Вопрос по динамикам переадрессую к брендам, пусть они отвечают, каким образом у них получается на хороших головках построить никудышный звук. А как на недорогих построить хороший я и так знаю. Здесь тоже цена и качество часто не совпадает... И я этому очень рад! А еб... бить наверное скоро будут другим, тем, кто прикрываясь расписными глянцевыми страницами, впаривает убогую звучанием хрень!.. icon_wink.gif

Re:

Alekx127 писал(а):
Или опять под тупого косить станешь?


Опять!

Re:

Alekx127 писал(а):
Alekx127 писал(а):
Или опять под тупого косить станешь?


Опять!

Да что тебе так дались наши динамики?.. У тебя собрана приличная коллекция солидной техники, а ты переживаешь за наши "самоделки"... Тебя устраивает твой выбор и замечательно, а у нас несколько другой подход к решению вопросов звука. Мы стараемся помочь тем, кто хочет иметь максимальное по качеству звука решение, но по минимально-возможной цене... Товар у нас штучный, потому конкуренцию мы никому не можем составить. Так, ковыряемся потихонечку в своей "коморке"... icon_wink.gif

Моя любимая ветка!!! Только и захожу теперь на этот форум,что бы посмеяться icon_biggrin.gif .
Больше всего понравилось(автора не помню и ветку тоже) сравнение г-на Прокоп Поцарапай-дискин (при всем уважении к искусству убеждать людей) с продавцом на рынке, чтото вроде "Пасматри какой курточка хороший. Памэряй. не, покупать не нада ты просто памэряй и все.Видишь как хорошо сидит...".
И как всегда отсутствуют тех.данные,производители динамиков...Если бы не факт увиливания от технических подробностей, даже было бы интересно узнать.что представляет из себя ваша техника.
Но считаю,если ваша цель была такой какой пропагандируете(про то как нам забивают головы, уводят от правильного звука... и надо избавляться от этого),то скрывать было бы не чего, и вы были бы заинетересованы в том, чтоб действительно доказать людям,что например акустика на таких то динамиках(не смотря на их низкую стоимость) может правильно звучать. Но как всегда ни чего этого нет, все по стандартным пиарным сюжетам...

Re:

unname писал(а):
Моя любимая ветка!!! Только и захожу теперь на этот форум,что бы посмеяться icon_biggrin.gif .
Больше всего понравилось(автора не помню и ветку тоже) сравнение г-на Прокоп Поцарапай-дискин (при всем уважении к искусству убеждать людей) с продавцом на рынке, чтото вроде "Пасматри какой курточка хороший. Памэряй. не покупать не нада ты просто памэряй и все.Видишь как хорошо сидит...".
И как всегда отсутствуют тех.данные,производители динамиков...Если бы не факт увиливания от любых технических подробностей, даже было бы интересно узнать.что представляет из себя ваша техника.
Но считаю,если ваша цель была такой какой пропагандируете(про то как нам забивают головы, уводят от правильного звука... и надо избавляться от этого),то скрывать было бы не чего, и вы были бы заинетересованы в том, чтоб действительно доказать людям,что например акустика на таких то динамиках(не смотря на их низкую стоимость) может правильно звучать. Но как всегда ни чего этого нет, все по стандартным пиарным сюжетам...

Ну у каждого "самоделкина" есть свои секреты... Может вам ещё все чертежи и расчёты выложить?.. Нет, дорогие мои, приходите, слушайте и оценивайте... А пока положение такое, что заявок намного больше чем техники и акустики в наличии. Думаете люди готовы купить то, что они не слушали или им не нравится?... Не думаю, у меня нет сногсшибательных графиков, рекламы и отзывов "экспертов"... И самое главное, что многим из них по барабану какие там головки, главное их радует звук наших предложений. Попадаются и те, кто не верит даже своим ушам, начинают искать спрятанные сабы и дополнительные подключения. Мы предлагаем им самим выдернуть шнуры из акустики или усилителя, после чего напряжение у них проходит, а вопросы и глаза становятся ещё больше... К "счастью" этой техники так немного, что "испортить" своим звуком жилища большинства людей она не в состоянии, так-что не переживайте, бренды с удовольствием воспользуются своим неоспоримым численным преимуществом... icon_wink.gif

ответ про секреты принимаетсяicon_smile.gifНо чего скрывать например насчет динамиков? Боитесь конкурентов которые их все скупят? Если все как вы описали, то наверно в вашем магазине есть жалобная книга (красивая,большая), где люди пораженные звуком и понявшие,что такое звук оставили кучу положительных отзывов,от переполняющих их эмоцийicon_smile.gif

Главный секрет секретно-инградиентного супа в том, что никаких секретов нет (с) Панда.

Re:

Ну у каждого "самоделкина" есть свои секреты... Может вам ещё все чертежи и расчёты выложить?.. Нет, дорогие мои, приходите, слушайте и оценивайте... А пока положение такое, что заявок намного больше чем техники и акустики в наличии. Думаете люди готовы купить то, что они не слушали или им не нравится?... Не думаю, у меня нет сногсшибательных графиков, рекламы и отзывов "экспертов"... И самое главное, что многим из них по барабану какие там головки, главное их радует звук наших предложений. Попадаются и те, кто не верит даже своим ушам, начинают искать спрятанные сабы и дополнительные подключения. Мы предлагаем им самим выдернуть шнуры из акустики или усилителя, после чего напряжение у них проходит, а вопросы и глаза становятся ещё больше... К "счастью" этой техники так немного, что "испортить" своим звуком жилища большинства людей она не в состоянии, так-что не переживайте, бренды с удовольствием воспользуются своим неоспоримым численным преимуществом... icon_wink.gif[/quote]
Какие "секреты"?А "положение" такое-народу и покупателей у Вас ноль целых....А про спрятанные сабы и так понятно,колоночки Ваши гудят на 60Гц,вот и весь "бас",и если заказчику по "баробану" какие Вы ставите дешёвенькие динамички, в такую дорогую акустику,значит он простой "лох",которому втюрили якобы "эксклюзив",который "повёлся"на Ваш развод, про не звучащие бренды,и промокашный корпус в клеёнке.Такова Ваша "методика"продаж,а не действительно высокий уровень Ваших поделок.Спорить о нюансах звука можно много,если он имеется,но спорить о акустике,звучащей на уровне начального Хи-Фи,и подющихся как топовый Hi-End по крайней мере самонадеянно и глупо,с Вашей стороны,тем более,что и звука как такового нет.Мния величия...

Петрович, но уже скучно... Давай чего-нибудь поприкольнее, сколько можно свой звук на наш перекладывать... Заряди какую-нибудь плюшку! Похвались, от чего тащишься у себя дома, а мы рассмотрим, что это; хроническое невезение или просто обычный бытовой пофигизм... icon_wink.gif

Что мне не нравится, так это то, что Прокоп переходит на личности, короче говоря хамит не по деццки. Смех смехом, а за такое могут и повалять физиономией по асфальту. Нарвешься на форуме на такого, потом думать начнешь, что писать. icon_wink.gif
Шутки шутками, а может получиться не смешно.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Главный секрет секретно-инградиентного супа в том, что никаких секретов нет (с) Панда.

Вот именно!...
Приходит один гениальный конструктор в крупную фирму по производству акустики и говорит:
-Я знаю как построить отличную акустику...
А ему вежливо отвечают:
-Да мы и сами знаем как это сделать, но задача в том, как построить 50 моделей посредственной, но разной акустики по самой низкой себестоимости. А если мы сделаем одну хорошую, то кто купит остальные 49?.. У нас не частная конторка а крупная корпорация!..
И побрёл изобретатель восвояси, бормоча себе под нос неразборчивые слова отчаяния и непонимания...
Прошу не проводить никаких параллелей, просто целая тема для романа про акустику... icon_wink.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Что мне не нравится, так это то, что Прокоп переходит на личности, короче говоря хамит не по деццки. Смех смехом, а за такое могут и повалять физиономией по асфальту. Нарвешься на форуме на такого, потом думать начнешь, что писать. icon_wink.gif
Шутки шутками, а может получиться не смешно.

Хорош "пугалками" кидаться, а то у меня памперсы кончились... Ты лучше поделись как проектор дома смотрится, как впечатления?... icon_wink.gif

Идея простая как отбойный молоток. Если продуманные комплектующие, нормальные динамики и боль-мень просчитанный корпус, изготовленный качественно, то шансов у акустики в теории на хороший звук немало. Если дешевые динамики и вместо комплектующих шняга, то уже пофиг на корпус и его материал. Я не знаю что там у прокопа, но похоже что ничего хорошего.
А вот действительно качественно изготовленное изделие будет стоить кучу бабла, тем более если к нему приложат душу изготовители, а не другое место, печатью которого омрачены все те изделия, что мы тут бессмысленно обсуждаем icon_sad.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Петрович, но уже скучно... Давай чего-нибудь поприкольнее, сколько можно свой звук на наш перекладывать... Заряди какую-нибудь плюшку! Похвались, от чего тащишься у себя дома, а мы рассмотрим, что это; хроническое невезение или просто обычный бытовой пофигизм... icon_wink.gif

Ну бородатой мордой,пока по "энигме" водить,не будем icon_lol.gif ,а вот если надоест его хамство,то пикетик у его палатки можем организовать,с лекциями по правильному выбору колонок,и напрвления "заблудших" аудиофилов в нужное русло,красноречия и терпения хватит на всех! icon_lol.gif icon_wink.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Идея простая как отбойный молоток. Если продуманные комплектующие, нормальные динамики и боль-мень просчитанный корпус, изготовленный качественно, то шансов у акустики в теории на хороший звук немало. Если дешевые динамики и вместо комплектующих шняга, то уже пофиг на корпус и его материал. Я не знаю что там у прокопа, но похоже что ничего хорошего.
А вот действительно качественно изготовленное изделие будет стоить кучу бабла, тем более если к нему приложат душу изготовители, а не другое место, печатью которого омрачены все те изделия, что мы тут бессмысленно обсуждаем icon_sad.gif

Вот всё вроде правильно написал, только поменять меня и бренды местами, и всё станет верно. Ну прямо столько "души" и "дорогих" комплектующих вкладывают в бренды на конвейере в известной всем стране... И почему-это заморский штучный хай-энд должен стоить денег, а наш отдаваться за гроши?.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Главный секрет секретно-инградиентного супа в том, что никаких секретов нет (с) Панда.

Вот именно!...
Приходит один гениальный конструктор в крупную фирму по производству акустики и говорит:
-Я знаю как построить отличную акустику...
А ему вежливо отвечают:
-Да мы и сами знаем как это сделать, но задача в том, как построить 50 моделей посредственной, но разной акустики по самой низкой себестоимости. А если мы сделаем одну хорошую, то кто купит остальные 49?.. У нас не частная конторка а крупная корпорация!..
И побрёл изобретатель восвояси, бормоча себе под нос неразборчивые слова отчаяния и непонимания...
Прошу не проводить никаких параллелей, просто целая тема для романа про акустику... icon_wink.gif


Несколько узконаправленный анегдот. В нем опять-же искривленная логика по которой корпорации выпускают 50 разных наименований плохих колонок. И боятся выпустить хоть одну хорошую.
Рассказывать этот анегдот в твоей ситуации , это как тебе учить бизнесу миллиардеров. Или уму разуму академиков.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
И почему-это заморский штучный хай-энд должен стоить денег, а наш отдаваться за гроши?.. icon_wink.gif


А ваш и стоит гроши. Почему его надо покупать задорого?

Все подвиньтесь, мой главный кореш явился не запылился!... Как дела, дружище, чего нового узнал или услышал чего?.. Как твоя тачила, бегает по пробкам?.. icon_wink.gif

Прокоп я тут читаю ,читаю и смотрю ты походу совесть то совсем потерял! Общаешься с людьми как ….. Ты там случаем не прихерел? Чмо ты бородатое! Ума у тебя как не было так и нет! Тебе щенок ещё учится да учится , а не других учить! Ты что думал что ты пару ласковых сказал в сторону моей системы я молчать буду! А вы – Старейшины форума ПОЧЕМУ позволяете над собой стебаться? Ёпамать! Что с вами? Я не собираюсь говорить за всех Москвичей , но ребята это уже как то говорит о всех вас! Соберитесь вы да сходите к нему в гости! Ведь тут есть умные люди которые базаром умным смогут показать что он не что! Соберитесь, договоритесь ,дайте тут объяву что собираетесь в крестовый поход, пусть молодые поддержат! Епамать сколько вы можете терпеть эти унижения! Тфу бля! В натуре как не в России живёте, где ваша гордость!

Ну надо в рамочках себя держать. Не солидно браниться как сапожнику, при этом, выказывая списком техники, свою состоятельность и положение в обществе... Не солидно... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Все подвиньтесь, мой главный кореш явился не запылился!... Как дела, дружище, чего нового узнал или услышал чего?.. Как твоя тачила, бегает по пробкам?.. icon_wink.gif


Когда тут наслушаешься чего нового.... Да и нафига? Если все устраивает. А тачила бегает отменно. В пробках ряд освобождают. Так и ездю. Займи 10 тыщь на бензин.....

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Все подвиньтесь, мой главный кореш явился не запылился!... Как дела, дружище, чего нового узнал или услышал чего?.. Как твоя тачила, бегает по пробкам?.. icon_wink.gif


Когда тут наслушаешься чего нового.... Да и нафига? Если все устраивает. А тачила бегает отменно. В пробках ряд освобождают. Так и ездю. Займи 10 тыщь на бензин.....

Ты чё, "скорую помощь" купил, что тебе ряд освобождают?...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Все подвиньтесь, мой главный кореш явился не запылился!... Как дела, дружище, чего нового узнал или услышал чего?.. Как твоя тачила, бегает по пробкам?.. icon_wink.gif


Когда тут наслушаешься чего нового.... Да и нафига? Если все устраивает. А тачила бегает отменно. В пробках ряд освобождают. Так и ездю. Займи 10 тыщь на бензин.....

Ты чё, "скорую помощь" купил, что тебе ряд освобождают?...


Да нет. Мигалку поставил....

Я так понял , что Модератор снес к чертям Прокопьим всю его тему. Господин всемогущий Модератор, а можно сделать так , что-бы Прокоп мог писать только одно сообщение в день с ограниченным количеством знаков, если уж не получается избавить нас от него.......

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
At Vance писал(а):
Вот и засветился - Burcev Audio?

А что, мы собстно, имеем против Бурцева?....icon_wink.gif


Ничего не имеем, но так "пропиарить" свою контору...
эта торговая марка теперь будет ассоциироваться с "Прокоп Поцарапай-дискин",
я б такого пиарщика выгнал.

С одной стороны жалко Прокопа - он нам счастье несет(фантастическое звучание, без переплаты за бренд), а мы его пинаем.
С другой - опасный он...Людей дизориентирует...
Правильно писАлось - хорошие комплектующие, мало-мальские расчеты корпуса, и качественное изготовление - и аккустика не сможет быть ПЛОХОЙ.
А тут....Сикретные коплектующие(просто дешевка и говорить стыдно)...Офигенный звук.Бас 25 герц...
Интересно, как и где меряли...?
В безэховом.....Туалете в хрущевке, у диагональном углу....
Не бывает чудес(многие проходили)На говне конфетку не сделаешь...Даже при большой любви к процессу...
Чтоб говно конфеткой попахивало - можно...
Только что нам нужно?
1. конфетка
2. кусок дерьма
3. засунуть все в рот
4. долго пережевывать
5. достать и понюхать.
В итоге ГОВНО с запахом конфетки.Только вот говно говном осталось.
Дерьма нажрались...
И...конфетку зря использовали....
Прокоп сочувствую тебе в твоих изысканиях и действиях!!!!
Только, извини помогать не хочеться...
Я уж лучше постаринке.....На брендах....С переплатой за имя....Конфетного бренда....

И тему надо было назвать
"Опять прокоЛ с акустикой"

Re:

Тяпа писал(а):
И тему надо было назвать
"Опять прокоЛ с акустикой"


Хоть и грешно смеяться над сирыми и убогими, но не могу удержаться icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Тяпа писал(а):
И тему надо было назвать
"Опять прокоЛ с акустикой"


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Рад, что поднял Вам настроение!

Тяпа ну ты и юморист icon_biggrin.gif

Хорошо бы чтоб этого Прокопа, просто админ забанил.Засрал вес форум.
Предлагаю, просто, при следующем появлении, кратко отсылать на три буквы.

так неблж его на форуме какой-то время сейчас опять воскрес прокопан icon_exclaim.gif

Re:

Тяпа писал(а):
Хорошо бы чтоб этого Прокопа, просто админ забанил.Засрал вес форум.
Предлагаю, просто, при следующем появлении, кратко отсылать на три буквы.

Может и три буквы напишешь?... icon_wink.gif

Могу и в лицо сказать, я у Вас часто бываю!!!Дилетант обосраный!Кончай всем мозги засерать!

а кто нибудь покупал у прокопана акустику есть живые обладатели сего чуда?

Re:

[quote="genchik"]а кто нибудь покупал у прокопана акустику есть живые обладатели сего чуда?[/quote
Ниодного отзыва от "живого" владельца прокоповской акустики нет.Только "отзывы" самого прокопа о "своей" акустике.

Re:

Тяпа писал(а):
Могу и в лицо сказать, я у Вас часто бываю!!!Дилетант обосраный!Кончай всем мозги засерать!

Вот зайди и скажи!... icon_wink.gif

Re:

[quote="Alex27."]
genchik писал(а):
а кто нибудь покупал у прокопана акустику есть живые обладатели сего чуда?[/quote
Ниодного отзыва от "живого" владельца прокоповской акустики нет.Только "отзывы" самого прокопа о "своей" акустике.

Ты уверен, что хочешь прочитать эти отзывы?... Не думаю, что отзывы покупателей доставят тебе радости в жизни... Наши покупатели люди серьёзные, у них нет времени и желания пустой говорильней с вами заниматься... Но раз вы так настаиваете на этом, я попрошу кого-нибудь из них чиркнуть пару слов на форум, думаю они не откажут мне в этой просьбе... Только чур не обижаться... icon_wink.gif

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
Alex27. писал(а):
genchik писал(а):
а кто нибудь покупал у прокопана акустику есть живые обладатели сего чуда?[/quote
Ниодного отзыва от "живого" владельца прокоповской акустики нет.Только "отзывы" самого прокопа о "своей" акустике.

Ты уверен, что хочешь прочитать эти отзывы?... Не думаю, что отзывы покупателей доставят тебе радости в жизни... Наши покупатели люди серьёзные, у них нет времени и желания пустой говорильней с вами заниматься... Но раз вы так настаиваете на этом, я попрошу кого-нибудь из них чиркнуть пару слов на форум, думаю они не откажут мне в этой просьбе... Только чур не обижаться... icon_wink.gif


Я думаю как и в прошлый раз после такого-же вопроса и такого-же ответа, этим все и закончится.

Думаю отдыв будет. 100 к 1,догадываюсь от кого icon_smile.gif

готов проиграть 100 р. лишь-бы увидеть наконец положительный отзыв.

Согласен! Не цена. Это будет открытие. Давай Прокоп,напряги сурьезных людей,а то посмотрю для тебя на форуме одни клоуны собрались. Действуй.

Re:

Ты уверен, что хочешь прочитать эти отзывы?... Не думаю, что отзывы покупателей доставят тебе радости в жизни... Наши покупатели люди серьёзные, у них нет времени и желания пустой говорильней с вами заниматься... Но раз вы так настаиваете на этом, я попрошу кого-нибудь из них чиркнуть пару слов на форум, думаю они не откажут мне в этой просьбе... Только чур не обижаться... icon_wink.gif[/quote]
Будем с нетерпением ждать ответа...,как соловей лето! icon_lol.gif

Похоже сегодня вечером заходил Прокоп-сектант. Ни стишков, ни внятной аргументации. Завтра с утра придет Прокоп-художник думаю попродолжительней дискуссия выйдет.

Весёлые вы ребята, зачем только дурочку гоняете не совсем понятно... Хотя есть догадки... icon_wink.gif

Да никого мы не гоняем.. Хотя претендент имеется icon_lol.gif

Ждем с нетерпением хвалебных отзывов о твоей акустике. Видимо как всегда не дождемся, ты опять дурку включаешь.

Re:

rifat писал(а):
Да никого мы не гоняем.. Хотя претендент имеется icon_lol.gif

Ждем с нетерпением хвалебных отзывов о твоей акустике. Видимо как всегда не дождемся, ты опять дурку включаешь.

Вот скажи, зачем тебе лично нужны такие отзывы? Ты сомневаешься в себе?..

Всё, бегу на работу. Если есть желание приходите покритиковать наши старания на месте... icon_wink.gif

отзывов нет. Прокоп включил дурку по полной. Кто-то проиграл мне 100 р.

Копчик... Беги, беги, а то все раскупят без тебя и остальные Прокопы все бабло между собой попилят.... icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Всё, бегу на работу. Если есть желание приходите покритиковать наши старания на месте... icon_wink.gif



Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не надо ко мне ехать, нет у меня ничего утешительного для вас... Мне хватает и проходящих мимо людей, мы им не успеваем заказы комплектовать, а ещё вы с форума начнёте приезжать. У меня и так запись на акустику, гибридные усилки и ламповый CD... Так-что не усугубляйте моё положение, радуйтесь тому, что есть у других в салонах...


icon_cool.gif

В этой улыбке нечто другое... грустное... icon_rolleyes.gif

Для тебя?
Я не удивлен!

Поддержим отечественного произВОДИТЕЛЯ. Чем больше веток подымим, тем больше поможем. Даешь форум Прокопу !!!!

Поддержим отечественного произВОДИТЕЛЯ. Чем больше веток подымим, тем больше поможем. Даешь форум Прокопу !!!!