Форум
Акустика

Monitor Audio Bronze BR6?

Monitor Audio Bronze BR6?

Помогите господа профи! Какой к ним лучше взять Ресивер для музыки в основном 80\20-фильмы?
1.Pioneer VSX-918
2.Onkyo 606
3.Denon 1709
4.Ваш вариант?

Re: Monitor Audio Bronze BR6?

EniacSPB писал(а):
Помогите господа профи! Какой к ним лучше взять Ресивер для музыки в основном 80\20-фильмы?
1.Pioneer VSX-918
2.Onkyo 606
3.Denon 1709
4.Ваш вариант?



Из выше перечисленных однозначно Onkyo 606! icon_wink.gif

Re: Monitor Audio Bronze BR6?

Спасибо!
Но вот я тут прочитал обзор и там сказано что он больше подходит для фильмов чем для музыки типа грубо звучит! А мне надо что то помузыкальней может всетаки пион 918 нормалёк будет или нет?

Из всего перечисленного вами назвать хоть что-то музыкальным-весьма и весьма сложно.
...вам для музыки?... , но в таком бюджетной секторе-это не рес, а компромисс на компромиссе...
У меня был когда-то 812...Пионеры, и этот 918 акцентирует внимание на краях ВЧ и НЧ,СЧ-никакие....словом резкий,искусственный звук.Лучше его вычеркнуть из кандидатов на мой взгляд.
Денон 1709 не слушал- не знаю.
Онкио 606 придирчиво сравнивал с Маранцем 5003.Маранц переиграл Онкио играючи,по всем параметрам..( по итогу взял себе 5003) Когда прослушивал,сразу напросилось назвать его : "певучий".мелодичный.
Не буду навязывать свое мнение (и уж тем более рекламироватьicon_smile.gif)),но рекомендую вам послушать новые Маранцы.И по цене 5003 и 606 прибл.одинаковые.
Можно как вариант Ямаху 863 (или 663)...новый модельный ряд очень и очень достойный вышел.

Ок спасибо большое!)

Пионер убираем, а аналог онкио 606 по цене — денон 1909. Мне рекомендовали его, взял, доволен. Хотя про музыкальность тут правду говорят — берите маранц, если для музыки. А то и вообще усилитель какой-нибудь.

Ок спасибо большое буду иметь в виду!

Вот теперь реальный вопрос как споется Marantz SR4003 с Monitor Audio bronze B6?

Споется хорошо.Но у 4003 нет декодеров для блю рея и би-ампинга,и в 5003 версия hdmi 1.3A, масштабирует видео до 1080Р....то есть 5003 в этом случае выигрышнее...Мне он обошелся в 700 баксов..просто в ресиверах между бюджетными и средним классом есть ощутимый прирост в качестве.На звуке слышно-аудиофилом быть необязательно,чтобы услышать разницу звучания.Другими словами-от бюджетных моделей чудес ждать не стоит...Сам взвесь для себя: все за и против...

А чем отличается модель 5003 от 5002?
И кто производит эти ресы?