Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стереосистема к акстике Monitor Audio RS1

Стереосистема к акстике Monitor Audio RS1

Хочется подобрать оптимум к данной акстике. Можете ли посоветовать мне усилитель, источник, коммутацию (межблочник и акустические)? Стили музыки - разные, за исключением классики. Комната ~ 15 кв. м. Возможно ли использование в качестве источника какого-либо dvd-проигрывателя с хорошей "картинкой" и качественным воспроизведением CD?

Бюджет?

Exposure / Marantz / Denon

Планировал сначала на базе Denon-700 (CD и усь), однако консультанты в одном из магазинов "поморщились". Exposure, наверное, слишком крутовато для таких полочников. Присматривался к новой серии Marantz 5003 или же 5001 OSE и 4001 OSE. Но, почитав, форумы как-то совсем растерлся. И главное, у нас Monitorы продают только в М-Видео, где из hi-fi представлен только "кембридж" (его не рассматриваю) ,поэтому прослушать вышеупомянутое пока не представляется возможным.

Зря морщились торгаши,потому-что связка 700-х Денонов будет в самый раз. С кабелями не спешите до окончания прогрева,но полюбому ориентируйтесь на чистую медь (посеребренные с МА будут слишком звонки на ВЧ).

Олег Владимирович
Посоветую к MA RS Arcam'ы, хорошо гармонируют.

По поводу Marantz не теряйтесь, возьмите хоть 1 колонку и съездите послушать. Сам изначально брав в салон свои MA GS 10, слухал Cambridge 740 -не то, к мониторам нужно что то момягче в вч. В итоге взял PM 7001 KI. Думаю с Деноном должно быть тоже неплохо(один холдинг)

С DenonPMA-700AE хорошо, но с MarantzPM7001 мне понравилось больше(его и взял).
Если кратко, то комфортнее, правда и низы чуть мягче. Про CDплеер не подскажу,у меня Denon DCD1500AE. Если принципиален дизайн, берите изделия одного брэнда.

Насколько реально выше качество звука у CD и усилителей Marantz в сериях KI или OSE (например, 7001 KI или 4001 OSE) по сравнению с обычным исполнением. Можно ли это улучшение услышать на моей акустике, стоит ли переплачивать за компоненты?

Можете рассмотреть также и аппаратуру NAD, на мой вкус очень не плохо. И еще я заметил что сильверам, чем мощьнее усь, тем больше разрешения и красивей звук. Прогрев колонок обязателен!!!

Re:

safonkin писал(а):
Олег Владимирович
Посоветую к MA RS Arcam'ы, хорошо гармонируют.


А на какую серию лучше обратить внимание Diva A70 или fmj A18? Также где-то читал мнение, что усилители Arcam очень чувствительны к источникам звука, то есть любят чтобы СD был той же фирмы.
Кстати, Diva A90 великоват будет и что у него за "фишка" с многоканальностью?

А90 дороговат для этих полочников icon_smile.gif)) А75-А80 будет достаточно.

С Маранцем/Экспошуром будет несколько мягче, чем с Аркамом. Аркам даёт более строгий и чуть более "сухой" звук.

Постарайтесь послушать усилитель со своими АС ДО покупки.

Re:

[quote="[Viru$]"]А90 дороговат для этих полочников icon_smile.gif))

Есть возможность взять б/у...

Имею А90 с МА RS6 - звуком доволен. До этого перебрал несколько усилков, но не услышал в них того, что получил от Аркама: уверенное звучание во всём диапазоне без отсебятины(мягкость Маранца, напор и грубость НАДа) и какую-то породистость в звуке. За это и выбрал его. ИМХО.

Re:

ra-lif писал(а):
Имею А90 с МА RS6 - звуком доволен. До этого перебрал несколько усилков, но не услышал в них того, что получил от Аркама: уверенное звучание во всём диапазоне без отсебятины(мягкость Маранца, напор и грубость НАДа) и какую-то породистость в звуке. За это и выбрал его. ИМХО.

А источник какой?

Re:

Олег Владимирович писал(а):

А на какую серию лучше обратить внимание Diva A70 или fmj A18? Также где-то читал мнение, что усилители Arcam очень чувствительны к источникам звука, то есть любят чтобы СD был той же фирмы.
Кстати, Diva A90 великоват будет и что у него за "фишка" с многоканальностью?
Для RS1 хватит и A70. Если есть взгляд вдаль (прицел на напольники) и есть за недорого A90 - берите, имхо. У меня A38+CD17.

Касательно источника и чувствительности - я не сторонник мифологических россказней. Сравнивал звучание сидюка и звуковых карт. У меня X-Fi EP, _огромной_ разницы по сравнению с сидюком не услышал, но карта все же проигрывает сидюку (на мой субъективный слух).

Между А70 и А90 разница в звуке есть или просто мощностью отличаются?

Разница в мощности порождает разницу в звуке.

Олег Владимирович
Не советую брать Аркам к МА сильвер, данное сочетание ооочень на любителя. Слишком ярко на ВЧ. К МА сильвер помягче что то надо- Денон, Маранц... По крайней мере, без прослушки не берите!

Re:

ZESHA писал(а):
Не советую брать Аркам к МА сильвер, данное сочетание ооочень на любителя. Слишком ярко на ВЧ. К МА сильвер помягче что то надо- Денон, Маранц... По крайней мере, без прослушки не берите!
Уважаемый, вы забыли добавить "имхо", а то я поверю и побегу продавать свой усилитель и снова куплю Денон, от которого избавился в пользу Аркама. icon_lol.gif

Re:

safonkin писал(а):
ZESHA писал(а):
Не советую брать Аркам к МА сильвер, данное сочетание ооочень на любителя. Слишком ярко на ВЧ. К МА сильвер помягче что то надо- Денон, Маранц... По крайней мере, без прослушки не берите!
Уважаемый, вы забыли добавить "имхо", а то я поверю и побегу продавать свой усилитель и снова куплю Денон, от которого избавился в пользу Аркама. icon_lol.gif

vo.gif

источник Онкио 7555, особых претензий к звуку нет, просто не с чем сравнить - не по рекомендациям же на форуме заказывать по предоплате... Понравился больше, чем Денон700, кембридж640, НАД542(тем более), СЕС3300. Хотелось, конечно послушать Аркам73й, но где его взять? Да и конца и края этому не видно - пока просто слушаю музыку.

У Arcam очень пугает отсутствие регулировки тембра. Может это конечно дело привычки. Но вдруг, к примеру, захочется добавить басу на каком-либо любимом материале, а возможности нет...

У А90 есть тембра, только вот "крутить" их желания не возникает - и так всё отлично. Причём на любом материале.

Re:

Олег Владимирович писал(а):
У Arcam очень пугает отсутствие регулировки тембра
Я напуган pop.gif поверьте владельцу аппарата без темброблока: с приличным усилением вся эта темброхиромантия идет лесом. Зато очень честный, я бы сказал - холеный - звук. А касательно подкрутить тонкомпенсацию для прослушивания "тихо" я вам так скажу: для того, чтобы не мешать другим людям, надо не делать предельно тихо, а всего лишь купить наушники.

ra-lif agree.gif

safonkin писал(а):
ZESHA писал(а):
Не советую брать Аркам к МА сильвер, данное сочетание ооочень на любителя. Слишком ярко на ВЧ. К МА сильвер помягче что то надо- Денон, Маранц... По крайней мере, без прослушки не берите!
Уважаемый, вы забыли добавить "имхо", а то я поверю и побегу продавать свой усилитель и снова куплю Денон, от которого избавился в пользу Аркама. icon_lol.gif
Так я же написал: на любителя. Вы любитель? Да нет проблем- наслаждайтесь!
Но так как автор не удосужился обозначить свои звуковые предпочтения, не факт, что он ищет яркость на ВЧ (ой не факт...nono.gif). Поэтому не стоит считать свое мнение окончательным и единственно правильным. И пжл, не надо Вам никуда бегать, судя по фото Вам лучше попробовать летатьnew_angel.gif. И если получится, продайте свои АС и купите к хорошему усилу чтонить хорошее!
Успехов.

Re:

[quote="safonkin"]
Олег Владимирович писал(а):
У Arcam очень пугает отсутствие регулировки тембра

На фото не разглядел.Одна большая ручка видна...
. А касательно подкрутить тонкомпенсацию для прослушивания "тихо" я вам так скажу: для того, чтобы не мешать другим людям, надо не делать предельно тихо, а всего лишь купить наушники.
Спасибо, в этом советов не надо, давно имеются хорошие...

Какой акустический кабель используйте? Подключено bi-wiring?

ZESHA писал(а):
И если получится, продайте свои АС и купите к хорошему усилу чтонить хорошее!
мне нравятся Сильверы... за призраком перфекционизма гоняться не хочу smoke.gif пробовал слушать нечто подороже - не впечатлило, ей-ей. Ессно, Сильверы не есть наилучшая АС, просто мне хватает.

Олег Владимирович писал(а):
Какой акустический кабель используйте? Подключено bi-wiring?
Акустический Ixos, bi-wiring не пользую.

Одна большая ручка в разных случаях выполняет разные функции, управление довольно удобное. Что особо понравилось - чувствительность каждого входа настраивается отдельно.

safonkin
Я, знаете ли, не так давно менял АС к своему Аркаму, так перепробовал массу разных вариантов, в частности внимательно слушал МА GS10 и GS20, так вот, очень хорошие АС, значительно лучше Сильверов, мне, правда, не подошли, ввиду традиционной для МА яркости на ВЧ, но Вас, как любителя такой подачи звука, думаю вполне бы устроили.
А из Сильверов я своему коллеге ДК собрал с ресом Денон2808- очень человек доволен!
Просто Ваш усил достоин лучшего, ей-ей. idonno.gif

Топикстартеру: сорри за оффтоп hat.gif

ZESHA
ОК, я человек незакостенелый... на что посоветуете обратить внимание? Сразу скажу, что пробовал слушать B&W 7**, Focal'ы (не понравились), Triangle хороши, но характер несколько похож на МА имхо... только МА дешевле deal.gif
Буду благодарен за идеи.

safonkin
Я себе взял АудиоВектор S1, но если интересуют только напольные, есть модель S3. Также оч.хорошо с Динаудио Фокус. Но это на мои уши. Вас, возможно, больше заинтересует ПроАк Студио и упомянутые МА GS.

Triangle похож по звуку на Monitor Audio RS1?????? icon_eek.gif
Что за чушь!!!, похожи, если только затычки в уши воткнуть,...разница между ними очень большая...и далеко не в пользу Monitor Audio....

Re:

ZESHA писал(а):
safonkin
Я себе взял АудиоВектор S1, но если интересуют только напольные, есть модель S3.....

ZESHA, если не затруднит Вас, учитывая что это здесь как бы офф, не могли бы Вы кратенько описать звук S1 и была ли возможность сравнить с Mi? AV в какой связке сейчас стоят (у Вас же две системы)?

ShyWorm
Да я и на профильной ветке не стал себя утруждать, а здесь и подавно не буду.
Напишу одно слово:
НАТУРАЛЬНОСТЬ

Ребят, ничего если я пару слов... Спасибо.
Сегодня удалось послушать Arcam FMJ 32 c RS1. Слушал на "директ". М-да, действительно, "породисто". Но бюджет...
Разницу в характере звука между FMJ32 и A90 пояснили в большей динамичности последнего.
Рядом стоял Marantz 7001 KI, его не включали. Консультант, кстати, выразил мнение, что немного ленив он для электроники.
Посоветовали также послушать Exposure.
P.S. Очень понравился дизайн новых Marantz (03 серии).

Re:

ZESHA писал(а):
ShyWorm
Да я и на профильной ветке не стал себя утруждать, а здесь и подавно не буду.
Напишу одно слово:
НАТУРАЛЬНОСТЬ

Помнится, по сравнению с Варфами вообще рядом никто не стоял..

ShyWorm
Ну-ну, не надо передёргивать. Не лучшие, а всего лишь достойные в своей цен.кат. Кстати, Ваши AV Mi3 лучше, если Вам от этого легче.
А сейчас другая цен.кат., есть с чем сравнить, так сказать.

Олег Владимирович
Ну как Вам ВЧ у Аркама с МА RS? Понравились?
Цитата:
Рядом стоял Marantz 7001 KI, его не включали. А вот это- зря! Истина, она ведь познаётся в сравнении. Возможно услышали бы разницу. А вдруг это то что Вам нужноicon_question.gif Да и стоит значительно дешевле. think.gif Слушать то Вам, не консультанту. idonno.gif

ZESHA
Считаю нужным заметить Вам, что Вы совершенно напрасно уделяете столько внимания ВЧ в Arcam'ах... Arcam выдает на-гора ровный звук. Вот где ВЧ действительно чрезмерные, так это в Денонах/Маранцах, в Пионерах, пресловутых Кембриджах, Ротель etc. (речь веду о бюджетном классе техники, в соответствии с веткой). Из них только Ротель достоин моего внимания, но не в паре с MA RS (очень уж жестко). Псевдояпонцы не нравятся тягучим горбатым мидбасом и звенящими ВЧ при проваленной серединке.

Разумеется, все имхо.

safonkin
К сожалению, Вы не совсем правильно меня поняли, я не критикую ВЧ у Аркамов, наоборот, считаю их честными (правильными) динамичными усилами, ровно воспроизводящими весь диапазон (с прямой акустикой). Именно поэтому я пользуюсь Аркамом (уже давно). Проблема, на мои уши, заключается в мет.твитере МА, который даёт явный подъём на ВЧ и окрас в верхней середине. Вот для снижения этого эффекта, многие пользователи (но не Вы) предпочитают усилы с неким завалом (замыленностью) на ВЧ или просто не динамичные. Т.е. выправляют кривое кривым. И как ни странно, у некоторых получается весьма не плохо! Вот с этим хочется их и поздравить icon_exclaim.gif

+1

Re:

Олег Владимирович писал(а):
Ребят, ничего если я пару слов... Спасибо.
Сегодня удалось послушать Arcam FMJ 32 c RS1. Слушал на "директ". М-да, действительно, "породисто". Но бюджет...
Разницу в характере звука между FMJ32 и A90 пояснили в большей динамичности последнего.
Рядом стоял Marantz 7001 KI, его не включали. Консультант, кстати, выразил мнение, что немного ленив он для электроники.
Посоветовали также послушать Exposure.
P.S. Очень понравился дизайн новых Marantz (03 серии).


Ну это Вы зря! Сам слушаю много электроники(Progressive\Balearic Trance), так я бы не сказал Marantz вялый icon_wink.gif А учитывая похожую с нами вашу аккустику, рекомендую к прослушке. Хотя как правильно сказали уши у всех разные icon_rolleyes.gif

ZESHA
ОК, действительно, неправильно вас понял hat.gif

Купил я FMJ - A32, как говорится, "с прицелом на будущее". Для сравнения еще послушал Marantz 7001 KI. Показался больший уклон в СЧ-ВЧ по сравнению с Arcam. Буду теперь думать насчет источника. Возник вопрос: стоит ли подключать акустику по bi-wiring?

Стоит. Поздравляю с покупкой. Почём взяли?

Re:

Поздравляю с покупкой. Почём взяли?[/quote]
Спасибо. Б/у - 35 т.р.

Re:

[quote="ra-lif"]Стоит.
Можно ли подключить раздельно на первую пару клемм (SP1) - НЧ, на вторую (SP2) - ВЧ. Ничего не сгорит? "Сильвера", насколько я помню, 6-ти омовые.

ничего не сгорит, тем более, что это единственно правильное подключение(для биваринга, имеется ввиду)

Re:

ra-lif писал(а):
ничего не сгорит, тем более, что это единственно правильное подключение(для биваринга, имеется ввиду)

Боязно, потому что в инструкции производителя bi-wiring реализуется только через одну пару клемм...

100 грамм для храбрости (с), больше ничем помочь не могу

Re:

ra-lif писал(а):
100 грамм для храбрости


Если не поможет - повторитьicon_smile.gif.

Re:

Олег Владимирович писал(а):
ra-lif писал(а):
ничего не сгорит, тем более, что это единственно правильное подключение(для биваринга, имеется ввиду)

Боязно, потому что в инструкции производителя bi-wiring реализуется только через одну пару клемм...
Да зачем читать эти инструкции?
Производители нифига не шарят в том, что производят.
Особенно слабо они представляют какой мощный эффект дает подключение акустики двумя парами проводов.
Эффект этот, правда, заметен только в потолстевшем кошельке продавца, которому удалось втюхать еще одну пару музыкальной проволоки.

wats0n
[url]в потолстевшем кошельке продавца, которому удалось втюхать еще одну пару музыкальной проволоки.[/url]
Если для Вас Кабель - проволока , то не на навязывать это мнение другим , хотя бы при таких рассуждениях добавляли ИМХО корректно .

Re:

wats0n писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
ra-lif писал(а):
ничего не сгорит, тем более, что это единственно правильное подключение(для биваринга, имеется ввиду)

Боязно, потому что в инструкции производителя bi-wiring реализуется только через одну пару клемм...
Да зачем читать эти инструкции?
Производители нифига не шарят в том, что производят.
Особенно слабо они представляют какой мощный эффект дает подключение акустики двумя парами проводов.
Эффект этот, правда, заметен только в потолстевшем кошельке продавца, которому удалось втюхать еще одну пару музыкальной проволоки.

Цитата из инструкции к Arcam:
"Двухпроводное подключение обеспечивает улучшение качества звука Вашей системы, так как при этом происходит разделение высоко- и низкочастотного сигнала и получаемые два сигнала передаются по разным акустическим кабелям..."
В брошюре к Monitorам тоже есть в подобном ключе...

Олег Владимирович
А вот интересно, в каком месте происходит это таинственное разделение высоко- и низкочастотного сигнала icon_question.gif think.gif И куда передаются получаемые два сигнала icon_eek.gif по разным акустическим кабелям icon_question.gif
Дааааа... вопрос idonno.gif

Re:

Олег Владимирович писал(а):

Цитата из инструкции к Arcam:
"Двухпроводное подключение обеспечивает улучшение качества звука Вашей системы, так как при этом происходит разделение высоко- и низкочастотного сигнала и получаемые два сигнала передаются по разным акустическим кабелям..."
В брошюре к Monitorам тоже есть в подобном ключе...

Мне кажется, что если и есть смысл в бивайринге, то только с целью уменьшения общего сопротивления акустического кабеля.

Понятно, почему производители АС так пишут.
Не будут же они писать, что бивайринг не нужен, если поставили на АС четыре клемы.

А почему тогда на самой топовой (по цене) акустике четыре клемы - редкость?
Они там что, не вкурсе?
icon_smile.gif

А мне кажется, что если и есть смысл в бивайринге, то это использование разного кабеля. Т.е. на верх тонкий серебренный, а на низ- потолще медный. Тогда эффект можно уловить... наверное... да. think.gif
А поставили на АС четыре клеммы не для бивайринга же, а наоборот- для биампинга. dontwork.gif

Псевдо биампинга. Тк отключить фильтр, при этом не вскрыв колонку не представляется возможным.

Re:

ZESHA писал(а):
...
А поставили на АС четыре клеммы не для бивайринга же, а наоборот- для биампинга.


Согласен с ALEXEY.
При биампинге сигнал сначала делится на полосы активным кроссовером, а потом каждая полоса отдельно усиливается.
Чем в современных домашних АС естественно и не пахнет.

А разве не для биампа сделали ? У меня вот по биампу подключены dali ikon7. Звук значительно лучше нежели с одним усилком. Думаю это связано с большим аппетитом айконов.

Re:

Sun1 писал(а):
А разве не для биампа сделали ? ...

Биампинг подразумевает отсутствие между усилителем и динамиком каких либо пассивных эллементов.

Re:

wats0n писал(а):

Биампинг подразумевает отсутствие между усилителем и динамиком каких либо пассивных эллементов.


вы забыли упомянуть, что это ваше мнение, что "биампинг подразумевает отсутствие между усилителем и динамиком каких либо пассивных эллементов".
А я считаю, что биампинг этого не подразумевает и что нужно 2 стереоусилителя и в этом случае звук меняется кардинально в лучшую сторону.

wats0n писал(а):
Биампинг подразумевает отсутствие между усилителем и динамиком каких либо пассивных эллементов.
Ну так, да! Но это активный (правильный) биампинг, а существует ещё и пассивный (псевдо). Вот для его реализации Аркам (если уж в этой ветке о нём) выпускает усилители мощности в пару к своим интегральникам. И именно для этого производители АС ставят по 4 клеммы, так как активный биамп реализовать в дом.условиях не представляется возможным. Но в любом случае, к бивайрингу это никакого отношения не имеет.

Re:

ZESHA писал(а):
..а существует ещё и пассивный (псевдо). Вот для его реализации Аркам (если уж в этой ветке о нём) выпускает усилители мощности в пару к своим интегральникам. И именно для этого производители АС ставят по 4 клеммы, так как активный биамп реализовать в дом.условиях не представляется возможным. Но в любом случае, к бивайрингу это никакого отношения не имеет.

А Вы не пробовали свои AV подключать би-вайрингом?

ShyWorm писал(а):
А Вы не пробовали свои AV подключать би-вайрингом?
Не пробовал, т.к. не вижу в этом смысла. Предпочёл замену перемычек на АС, т.к. в этом вижу смысл.
Не люблю, знаете ли, бессмысленных экспериментов. Да и свободных семи метров хорошего кабеля, как то под рукой не оказалось. idonno.gif

Re:

ZESHA писал(а):
Не пробовал, т.к. не вижу в этом смысла.


не читал, но осуждаю(с)

ra-lif писал(а):
не читал, но осуждаю(с)
Зеша не читатель, Зеша- писатель icon_exclaim.gif
Да и не осуждаю я, нравятся беспонтовые эксперименты- флаг в руки. flag.gif
А я, знаете ли, привык понимать что делаю, и получать закономерный результат. (имеющий логическое объяснение)
Так то вот. idonno.gif

Зеша, а что за кабель такой ?
на фото тыльной стороны Векторов всё очень красиво выглядит

Maximich
Да обычный кабель... idonno.gif Хул122.

Уважаемые, а что посоветуете к такой акустике из бюджетных ресиверов-усилителей(до $600)? В качестве плеера использую Playstation 3, в качестве усилителя (сейчас) - Teac MC-DV250, тэаковская акустика из комплекта заменена на RS1. Имеет ли смысл менять ресивер располагая бюджетом до $600? Или разница будет минимальна? Также подключен сабик из комплекта teac.
Слушаю рок, поп, также используется для кино/игр, но 5.1. делать и в будущем не собираюсь.

Если 5,1 не планируется, на ресиверы даже не смотрите Только усилители.

Marantz 4001 / NAD C352 / Arcam A65

Да, конечно усилитель.
А что скажете насчет Cambridge Audio 540A V2.0 ?

Re:

Spinkedzzz писал(а):
Да, конечно усилитель.
А что скажете насчет Cambridge Audio 540A V2.0 ?

На мой вкус - гадость. Да и на форумах Кембриджи ругают сильно.

Теперь есть вопрос по источнику. Сейчас - Technics-770A. Планировал купить новый. Слушал Marantz, Rotel - не зацепило. Проще всего купить Arcam FMJ-17, однако отзывы о нем не самые хорошие, поэтому тратить свыше 40 т. руб. на него считаю излишним. Будет ли сочетаться Naim CD-5i (есть предложения в районе 30...35 т.р.) с моим FMJ-A32? Также возможен ли вариант покупки приличного внешнего ЦАПА в данном ценовом диапазоне?

появился вариант приобрести б.у. Denon PMA-495, как он будет звучать с rs1?
послушать пока возможности нет

денон с мониторами так себе связочка.

Цитата:
Denon PMA-495, как он будет звучать с rs1?
Этот усилочек явно не того уровня, что нужно РС1. Для полочных бронз - ещу куда ни шло, но для Сильверов нужно что-то поприличнее.

появился вариант взять к RS1 ресивер Pioneer VSX-1018AH, в м-видео на него скидка сейчас почти 50%
хотя бы на троечку сочетание покатит? уж слишком финансы поджимают, да и выбора никакого у нас нет

Re:

Spinkedzzz писал(а):
...хотя бы на троечку сочетание покатит?

нет

Re:

Spinkedzzz писал(а):
... хотя бы на троечку сочетание покатит?

ДА

Пионеры не делают ресов приличного качества.. Были "монстры" во всех смыслах этого слова 3,5.. А про все остальные ни разу не слышал положительного отзыва..
Связывать Пионера с MA - сомнительное предприятие..

Если есть такая возможность, послушайте сами..

хорошо, тогда по-другому спрошу:
у меня сейчас RS1 подключены к инопланетному кораблю Teac MC-DV250 вместо акустики из комплекта
http://www.gadgetstyle.com.ua/tel-tv-dvd/dvd-players/teac/teac_mc-dv250

инопланетный корабль - это усилитель и двд-плеер в одном корпусе
вот по сравнению с ним пионер будет играть с акустикой существенно лучше?
возможности послушать аппарат нет cry.gif

Re:

Spinkedzzz писал(а):
... пионер будет играть с акустикой существенно лучше?

ваш Тик не слушал, зато слушал Пыянэр 9хх - резко антимузыкальный звук.

Re:

ra-lif писал(а):
Spinkedzzz писал(а):
... пионер будет играть с акустикой существенно лучше?

ваш Тик не слушал, зато слушал Пыянэр 9хх - резко антимузыкальный звук.


не Тик, а тЕАк только, это ж аббревиатура и потому читаются все буквы

Re:

Spinkedzzz писал(а):
хорошо, тогда по-другому спрошу:
у меня сейчас RS1 подключены к инопланетному кораблю Teac MC-DV250 вместо акустики из комплекта
http://www.gadgetstyle.com.ua/tel-tv-dvd/dvd-players/teac/teac_mc-dv250

инопланетный корабль - это усилитель и двд-плеер в одном корпусе
вот по сравнению с ним пионер будет играть с акустикой существенно лучше?
возможности послушать аппарат нет cry.gif

TEAC звучит лучше. Слушал его в Медиамаркте, хороший аппарат.

Re:

Spinkedzzz писал(а):
не Тик, а тЕАк только, это ж аббревиатура и потому читаются все буквы

всё равно не слышал.

Ого... Тик музыкальные центры делает? Не знал...