Форум
Акустика

B&W DM 602S И B&W 685?????

B&W DM 602S И B&W 685?????

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли так хороши B&W DM 602S??? и лучше 685?? остались ли они на рынке в продаже??

602 модель снятая с производства, вряд ли где то еще осталось в продаже, бывни довольно популярная акустика и быстро покупается, 685 нынешняя модель, обаладель награды акустика года от ассоциации аудиожурналистов, хорошая акустика

Re: B&W DM 602S И B&W 685?????

gorgzic писал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли так хороши B&W DM 602S??? и лучше 685?? остались ли они на рынке в продаже??


1) Смотря с чем сравнивать.
2) Лучше
3) Маловероятно, что остались.

Re: B&W DM 602S И B&W 685?????

gorgzic писал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли так хороши B&W DM 602S??? и лучше 685?? остались ли они на рынке в продаже??


1) Смотря с чем сравнивать.
2) Лучше
3) Маловероятно, что остались.

685 не слышал, а B&W DM 602S лет 8 назад прослушивал (во временное пользование 1 месяц). Считаю эту акустику как одну из лучших (если не самую лучшую) за свою стоимость. 602 сейчас сложно найти, но можно. 685 сейчас несколько дороже чем 602 и уже кетай...

мне решительно не понравились 602 к маранцу 4001/7001. Голимая синтетика и цыкающий верх. Для ДК озвучивать взрывы и пулеметную стрельбу хороши.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
мне решительно не понравились 602 к маранцу 4001/7001. Голимая синтетика и цыкающий верх. Для ДК озвучивать взрывы и пулеметную стрельбу хороши.

Мне БиВни 600-ой серии понравились ТОЛЬКО с Ротелем.

Re:

[Viru$] писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
мне решительно не понравились 602 к маранцу 4001/7001. Голимая синтетика и цыкающий верх. Для ДК озвучивать взрывы и пулеметную стрельбу хороши.

Мне БиВни 600-ой серии понравились ТОЛЬКО с Ротелем.

А с рес.Ямаха никто не пробовал связку?Мне в основном для ДК.. есть Яма 1900..комната немаленькая 27м...Вот прослушивал с ней Kef 70,и ASW Cantius 504-не понравились в моей комнате..icon_sad.gif (в салоне один звук,а дома другой.И в pure direct и через автонастройку, пробовал все)-звучание раздражающее,хотелось бы помягче.В наличии в салоне нет-заказывать надо.Вот и пытаюсь узнать-кто юзал,может и не стоит заморачиваться вообще с бивнями?(но уж больно внешне нравятсяicon_smile.gif)

Re:

Ruslan Z. писал(а):
[Viru$] писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
мне решительно не понравились 602 к маранцу 4001/7001. Голимая синтетика и цыкающий верх. Для ДК озвучивать взрывы и пулеметную стрельбу хороши.

Мне БиВни 600-ой серии понравились ТОЛЬКО с Ротелем.

А с рес.Ямаха никто не пробовал связку?Мне в основном для ДК.. есть Яма 1900..комната немаленькая 27м...Вот прослушивал с ней Kef 70,и ASW Cantius 504-не понравились в моей комнате..icon_sad.gif (в салоне один звук,а дома другой.И в pure direct и через автонастройку, пробовал все)-звучание раздражающее,хотелось бы помягче.В наличии в салоне нет-заказывать надо.Вот и пытаюсь узнать-кто юзал,может и не стоит заморачиваться вообще с бивнями?(но уж больно внешне нравятсяicon_smile.gif)


Пару лет дома стояли БВ и Яма, но ниразу их друг к другу не подключал пока на днях в магазине не услышал связку Ямы и БВ из младших линеек - нормально для своих цен играли, попробовал дома подключить свои и понял что имеет право на существование такая связкаicon_smile.gif.

Использовал 602S3 c Yamaha RX659--контроль нормальный, верх колюч, но для кино это некритично.

Имею B&W DM602 S3 чисто английские. Повезло, купил новые пол года назад, хотя 2004 г.в.
Доволен на все 100.

Re:

aaaps писал(а):
Имею B&W DM602 S3 чисто английские. Повезло, купил новые пол года назад, хотя 2004 г.в.
Доволен на все 100.

Не хочу тебя расстраивать, но это уже 10 лет выпускается в Китае... Удачи!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
aaaps писал(а):
Имею B&W DM602 S3 чисто английские. Повезло, купил новые пол года назад, хотя 2004 г.в.
Доволен на все 100.

Не хочу тебя расстраивать, но это уже 10 лет выпускается в Китае... Удачи!... icon_wink.gif
прежде чем ругать китай прокоп, ты сам бля научись что-то достойное делать. icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Прокоп а ты можешь доказать чем нибудь что B&W 602 уже 10 лет выпускаются в китае ну хоть одну ссылку скинь на достоверный источник , а то опять один пиздёшь.

B&W 602 без всяких "S" стояли у меня долго, покупал где-то в 96-м, звук оч. нравился, вспоминаю, под конец работали с Exposure 2010. Приценивался поменять их на такие же, но с S2, затем с S3, не сложилось.
Первые и S2 точно Англия были. Косяков точно не наблюдалось. Тогда Китая мало ходило. Про S3 - ну, не знаю теперь, всегда думал, что Англия.

У меня были 603S3, покупал тоже в 2004, - английские icon_wink.gif

Ротели ра01 + рсд 02 Бив 603 3 играло долго.... звонко холодно гудит... .
рсд 02 + 2ка 1070 пред+мощ. пол года играло... звонко холодно , режет слух , но не гудит... , бас очень нравился.... .
сейчас... всё никак плеер не поменяю... ,усил. Маранц 15.. Бив 603 3 (тоже хочу менять, но только тоже на Бив выше линейкой) звук медленный конечно... , но тембры классные бас сочный где надо там камень, ВЧ воздух... резкость где уж совсем запись резкая.. то там как стекло мелкое... но такой рези неприятной как у Ротелей нет... . Нормальная связка Маранц + Бив... . не универсальная по жанрам (из за усил.) но классная... очень нравится !!!
Маркировка на колонках и упаковке от них... везде Англия... . icon_exclaim.gif icon_confused.gif

А мне 602-е показались, как ни странно, похожими на S90 - вспученный низ, проваленная середина, цикающий верх. Нормально разве что для клубняка.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
aaaps писал(а):
Имею B&W DM602 S3 чисто английские. Повезло, купил новые пол года назад, хотя 2004 г.в.
Доволен на все 100.

Не хочу тебя расстраивать, но это уже 10 лет выпускается в Китае... Удачи!... icon_wink.gif


Чистая Англия. При мне распаковывали, Лайба с голограмой Английской короны. И на колонка написано "Made in Ingland"[/quote]