Форум
Акустика

САб(из дешёвых) хочу!...?

САб(из дешёвых) хочу!...?

Здравствуйте, господа любители, обожатели и знатоки качественного звука.
Помогите, пожалуйста, выбрать сабвуфер(в основном для кино)! У меня такой набор: Yama Rx-v463 + ns-8900.Комната 14 кв.м. Тратить больше 10ти тыс. душит большая зеленая...
Можно ли подобрать что-нибудь более-менее достойное за эти деньги???

ну если жаба давит, то только Infinity Primus II PS-8

Много хороших отзывов о ямахе 515,лично не слушал.

ВЕЛОДАЙН ИМПАКТ 10

Спасибо откликнувшимся!
Если у кого-то ещё будут предложения пишите - буду премного благодарен.
Просто хочу с Вашей помощью составить перечень из которого можно будет выбирать...А то в магазинах много всякого, все не переслушаешь!

На ум приходят только Yamaha 515 и HECO Victa SUB.

Audio Pro Mondial S3 - работает прилично, вид - прикольный "кожаный".

по сабам отличная фирма Paradigm. кино отработает на 100%

Ещё раз спасибо!
А я вот что подумал: ведь, если не ошибаюсь, низкие частоты-не самая слабая сторона моих напольников, и саб за эти деньги вряд-ли будет что-то улучшать в плане музыки, т.е. по идее можно тупо выбирать тот, что мощнее БА-БАХАЕТ и использовать исключительно для кино(исходя из таких соображений думаю взять paradigm).
Да, ещё есть вариант взять Yamah'у YST-SW 1500 за 10500 р. Предложение заманчивое с экономической т.з. Но достойно ли он будет звучать с более музыкальной акустикой, чем моя(это уже на перспективу).Или он тоже больше для кина годиться???
P.S. Если где-то наговорил чепухи - не судите строго, начитался всякой всячины, что в голове каша!
У кого какие комментарии?

Вы из самого Ярославля? Если да то загляните в ДТ на пр. Октября. Дадут нормально послушать и отрекомендуют достаточно оптимальный вариан в ваши деньги. Я там не работаю и рекламмой не занимаюсь просто люди знают что продают.

Если яма 1500 есть в продаже бери для кино самое оно,себе искал тоже.В магазине ямы в наличии не оказалось.