Форум
Телевизоры

ЖК ТОШИБА 32xv500PR

ЖК ТОШИБА 32xv500PR

Намедни купил ЖК телек ТОШИБА 32xv500PR. Признаться выбирал не долго, полазил по форумам, наметил несколько вариантов и поехал по магазинам смотреть, что же осталось после нового года. Так как покупал в основном для просмотра ДВД, то везде просил "консультантов", чтобы подключили плейер, но положительного результата добился только в одном случае, где и купил. Из нескольких вариантов нашел только ТОШИБУ и ШАРП (32 дюйма, модель забыл, помню только в названии цифруicon_cool.gif. Смотрел ШАРП и сравнивал его с Гнусмасом и Пионером- все 32 дюйма. Гоняли один и тот же НД ролик. Шарп понравился чистотой черного цвета, у Самсунг и Пионер черный был скорее темно синим, но Шарп проигрывал по насыщенности цветов особенно Самсунгу. В итоге купил все-таки ТОШИБУ (больше наверное из-за доступной цены). Пришлось конечно изрядно повозиться с настройкой цветов и прочего, чтобы получить более менее адекватную картинку на ДВД. Про эфир говорить не приходится. Поигрался с настройкой основных цветов (настраивал по фоткам с цифровика предметов обстановки и пр.). Немного помогло вытянуть особенно красный и голубой цвета. В целом впечатление от просмотра ДВД тянет на неплохо. Есть еще приколы с неравномерностью подсветки матрицы выраженные в засветке углов экрана (особенно почему-то вехний правый угол), но это заметно не всегда. Если здесь есть пользователи этой модели и есть что сказать- не ленитесь.

У знакомого парняги такой аппарат всем доволен.

Тоже с месяц назад приобрёл этот телевизор, использую по полной, и в качестве телевизора с обычной антеной, результаты конечно расстроили немного, но это уже вопросы к качеству сигнала, также играю в икс бокс и подключил к пк, для просмотра hd фильмов, кстати был приятно удивлён качесвтом авишек, если авишка приличная то идёт очень достойно для такой диагонали, в целом доволен, с цветами повозился конечно.
Скажите если нетрудно насколько вы выставили параметры цветовые в режиме "кино пользовательское" прямо в цифрах если нетрудно. И такой вопрос после включения и выключени наблюдаются небольшие щелчки это только у меня или у вас тоже такое замечалось?

хороший аппарат........очень приличный по цене\качество............ icon_eek.gif

хороший аппарат........очень приличный по цене\качество............ icon_eek.gif

хороший аппарат........очень приличный по цене\качество............ icon_eek.gif

Все "прелести" ЖК-технологии на лицо! icon_lol.gif