Форум
Телевизоры

Что можете сказать...

Что можете сказать...

Что можете сказать о этой модели
Sharp LC-52X20RU?
Если сравнивать с пионером 5090 на ваш взгляд что лучше ЦЕНА+КАЧЕСТВО+КАРТИНКА? Я как понимаю к пионеру надо докупать всего а это еще в 10-ку вылезает!

PIONEER на две головы выше. ну сколько уже можно об этом писать!

да но у него и ценник на много выше! а вот стоит ли переплачивать ? увижу ли я эту пионеровскую разницу?

зайдите в магазин и сравните. только не на тестовых дисках

Sharp LC-52X20RU очень хорошая модель, сам в свое время присматривал, качество картинки достойное, но X20 проигрывает хоть и немного даже новым ЖК Pioneer серии Куро (в свое время на стендах у нас их ставили вместе и разница была чуть зметна, хотя начинка у ЖК Pioneer от Sharp). Ну а плазма 5090 от Pioneer намного лучше Sharp X20. К тому же плазма сама по себе лучше ЖК, присмотрись в салонах, увидешь разницу. Выбирая между двумя этими моделями, однозначно бери Pioneer. Если все же Pioneer дороговат, советую присмотреться к Panasonic PY80 или PY800.

Re:

alexsfil писал(а):
Sharp LC-52X20RU очень хорошая модель, сам в свое время присматривал, качество картинки достойное, но X20 проигрывает хоть и немного даже новым ЖК Pioneer серии Куро (в свое время на стендах у нас их ставили вместе и разница была чуть зметна, хотя начинка у ЖК Pioneer от Sharp). Ну а плазма 5090 от Pioneer намного лучше Sharp X20. К тому же плазма сама по себе лучше ЖК, присмотрись в салонах, увидешь разницу. Выбирая между двумя этими моделями, однозначно бери Pioneer. Если все же Pioneer дороговат, советую присмотреться к Panasonic PY80 или PY800.
идеально на 100%

Да шарпей аппарат зачетнейший,и показывает класно.

если на шарп кинуть нтв-HD то он ничем не уступит пионееру............. а блюрей лучше будет на шарпе...............и самое главное шарп отработает вдвое больше чем пионеер

Re:

Deniska-com писал(а):
если на шарп кинуть нтв-HD то он ничем не уступит пионееру............. а блюрей лучше будет на шарпе...............и самое главное шарп отработает вдвое больше чем пионеер

Почему вдвое больше?

Цитата:
если на шарп кинуть нтв-HD то он ничем не уступит пионееру............. а блюрей лучше будет на шарпе...............и самое главное шарп отработает вдвое больше чем пионеер

смеялся!!!

Сам-то понял что сказал? В честь чего блюрей будет лучше и почему больше отработает?
Статей десятилетней давности начитался? Давно уж плазма работает не меньше ЖК, а то что она кину лучше кажет наверно дети знают.

Из доступных на нашем рынке (пока доступных) Pioneer конкурентов нет, все остальное компромисс. В той ценовой категории в которой играет Pioneer обычные соотношения цена-качество не работают, или Вам надо лучшее или в более дешевые варианты.

Re:

Антей писал(а):


Из доступных на нашем рынке (пока доступных) Pioneer конкурентов нет, все остальное компромисс. В той ценовой категории в которой играет Pioneer обычные соотношения цена-качество не работают, или Вам надо лучшее или в более дешевые варианты.

Как верно подмечено - пока доступных. Не знаю как у вас "из лесу", но в Москве цены на технику уже подняли на 25%.
Ну а по качеству, мне нравится как показывает Пионер, очень хорошая картинка, но и Хитачи показывает шикарно. Оба японка молодцы в своих технологиях, у них постоянно конкуренция идет.
А вот по цене мне ближе Хитачи. (если 42" смотреть).

Цитата:
Как верно подмечено - пока доступных. Не знаю как у вас "из лесу", но в Москве цены на технику уже подняли на 25%.
Ну а по качеству, мне нравится как показывает Пионер, очень хорошая картинка, но и Хитачи показывает шикарно. Оба японка молодцы в своих технологиях, у них постоянно конкуренция идет.
А вот по цене мне ближе Хитачи. (если 42" смотреть).

Пока доступных - это вопрос не только (и не столько) цены, Pioneer пока прекращает поставки 9-й линейки в Россию.
Хитачи тоже не плох (особенно с учетом цены), но мне Pioneer нравится больше, да и у Pioneer сейчас нет 42", а Хитачи весьма редкий гость в наших краях.