Форум
Акустика

PSB Image кто что думает?

PSB Image кто что думает?

Есть рессивер Onkyo какой то 6xx и к нему DVD Onkyo 5xx. Выбирается АС к этому делу. Вроде в лавке скидка есть на сабж. Набор 5+1. Музыка/кино 80/20. Предпочтения хард рок, брит поп, и в таком духе. Есть желание сэкономит на сабе ( но наверное не получится). Комната метров 17-20 в ЖБ доме. Кто слышал, как подойдёт?

p.s
Про усил, CD, 2+1 и пр. не писать. Сам всё знаю, а аппарат не мне.

Ресиверы онкио 506,576,606..музыку не играют.В кино напористо звучат,но для музыки их лучше не брать.Выбирать среди моделей выше 8**.
По цене лучше для музыки тот же Маранц начиная с 4003,5003 и вверх.Эти музыкальные.Сам хотел выбрать в спальню онкио подешевле,но после прослушки отверг напрочь.Ерунда,а не звучание.PSB для этих моделей Онкио-деньги на ветер.

интересно, а дохлый маранец 4ххх чего нить вообще в состоянии прокачать? Или так принято, когда напольник звучит почти как сателлит? icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
интересно, а дохлый маранец 4ххх чего нить вообще в состоянии прокачать? Или так принято, когда напольник звучит почти как сателлит? icon_lol.gif

Странная шутка icon_smile.gif У человека комната маленькая,что ему прокачивать??
У меня 5003, (а 4003 кажись чуток слабее),в данный момент у меня стоят Jamo S606 и ASW Cantius 504 (комната 25м,потолки 3,8м и стены нехилые,около 70 см.)..беру на прослушку АС,так мощности хватает с лихвой...хотя у нас может разные представления о комфортном звуке?... я видел людей,которые в машине ездят с "ведрами" в багажнике: баса им не хватает icon_smile.gif

В свои деньги неплохие колонки. Являются легкой нагрузкой, так что рес вполне должен их прокачать (у меня сейчас полочники Image B15 легко прокачивает 25 ватт Arcam Solo Mini). Басят даже полочники хорошо (с напольными думаю вполне без саба можно обойтись). Под эти стили звук вполне комфортный (в связке с NAD рок и бритпоп на ура). Image B25 вообще лучшие колонки в категории до 500 фунтов по версии Stereophil. Вопрос только как с Onkyo сиграются.

У меня Image Т55 с НАДом 352 играли, не очень нравилось, была привязка звука. Играли с ресивером маранц 4600 - было еще хуже. Но это в музыке. В кино небыло к чему прицепитмся... но саб все равно надо будет.