Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Rotel+Audiovector

Rotel+Audiovector

У кого какое мнение о связке: Rotel RCD1072; RB1070; RC1070 + Audiovector Mi3 ?

Я маленько не по теме. У меня Роксан Каспаин с м3 играет, СД Денсен 420.
Обсолютно ни каких притензий к колонкам. Обьемный, мощный, музыкальный звук.
Колонки очень нравятся. Подключение по бивирингу, однопроводное подключение не понравилось. А почему именно Ротель?

Re:

andre1762 писал(а):
Я маленько не по теме. У меня Роксан Каспаин с м3 играет, СД Денсен 420.
Обсолютно ни каких притензий к колонкам. Обьемный, мощный, музыкальный звук.
Колонки очень нравятся. Подключение по бивирингу, однопроводное подключение не понравилось. А почему именно Ротель?

Тут преобладал финансовый вопрос - Rotel купил за пол-цены (ликвидировался отдел в магазине), Mi3-были на распродаже за 22600руб! Такая удача не свегда подворачивается. В общем меркантильность она в каждом сидит. Да, а недавно и саб Audiovector взял за 10. Мне тоже нравится.

Re:

andre1762 писал(а):
Я маленько не по теме. Подключение по бивирингу, однопроводное подключение не понравилось.

Вопрос не по теме. А чем не понравилось однопроводное подключение и в чем разница? icon_eek.gif

А что Вам комментировать???
Технику закупили, слушайте..
Другой вопрос, если Вас что-то не устраивает в звуке готовой системы..

а самому то нравится или как ?

У векторов нейтральный звук - их вообще, практически, можно к чему угодно цеплять (ИМХО). Универсальная аккустика.

Re:

doc672007 писал(а):
а самому то нравится или как ?

Да, нравится. Хотелось услышать мнение людей. Сам-то я такую связку нигде не встречал.

А Ротели за сколько оторвал . Если не секрет ...

Re:

ПАВ писал(а):
А Ротели за сколько оторвал . Если не секрет ...

Мощник брал за свою цену-20 тыра, сидюк за 15 и пред за 10.

ну как там жизнь на соседнем форуме дружище ?

Re:

doc672007 писал(а):
ну как там жизнь на соседнем форуме дружище ?

Док, я догадывался что это ты - по Сепалтуре. Да вроде всё наладилось, возвращайся, есть желающие с тобой общаться и в личку мне писали... Девушка у нас там появилась ВероCHка (Верочка)... icon_biggrin.gif

привет.Я смотрю не очень наладилось.