Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Audiolab 8000CD-Audiolab 8000S B&W 685 не звучит, что де

Audiolab 8000CD-Audiolab 8000S B&W 685 не звучит, что де

Что делать???

Может стоит попробовать другие ас ? Более подходящие к этому усилку? Может вот эти бы подошли Spendor S3e. По моему ас не должны стоить дешевле чем усилок. тем более почти вдвое

а как жеж так получилось, что именно такой комплект у Вас дома образовался то? icon_eek.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
а как жеж так получилось, что именно такой комплект у Вас дома образовался то? icon_eek.gif


хороший вопрос... icon_cool.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Может стоит попробовать другие ас ? Более подходящие к этому усилку?

Это наверно будет лучший выход. BW 7 серии ничего колонки, а вот 6 серия не очень.

Попробую B&W705

Re:

Formula1girl писал(а):
Попробую B&W705

Я с 703 слышал. Очень даже не плохо было.

Цитата:
Audiolab 8000CD-Audiolab 8000S B&W 685 не звучит
B&W 685 ни с чем не звучит.

Key, я смотрю у Вас Audiolab и Vincent присутствуют, как они в сравнении, у кого какие особенности звучания?

Re:

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
Key, я смотрю у Вас Audiolab и Vincent присутствуют, как они в сравнении, у кого какие особенности звучания?

Если вопрос про сидюки, то разница очень незначительная. В очень мелких нюансах, женский вокал, например, немного красивее у винсента.
Если сравнивать усилители аудиолаб 8000 и винсент св 236, то разница ощутимая. В тональной передаче(живой и более эмоциональный звук у винсента, в динамике, в басе. В винсенте все это преобладает.

Re:

aau писал(а):
Цитата:
Audiolab 8000CD-Audiolab 8000S B&W 685 не звучит

B&W 685 ни с чем не звучит.

Не будьте так категоричны.

Re:

Сравнивал bw 705 c bw cm 1 (в первом больше воздуха во втором натуральнее вокал) Выйдет bw cm 5 будет оптимальным вариантом

Про Audiolab 8000CD - ничего сказать не могу, а вот про связку Audiolab 8000S и B&W 685 могу сказать, что прекрасный выбор за свои деньги.
Не спорю, у акустики B&W, есть свои капризы, но сказать что не звучят, это по-моему слишком. Если человек, любитель преукрашенного звучания, B&W - не правильный выбор, ну а если наоборот, то...
Я нискем спорить не собераюсь, да и незачем, сколько ушей столько и мнений. И каждый ищет, то что ему по-душе, кто находит, а кто нет... Такова жизнь.
Удачи icon_wink.gif .

Мне так сидюк Аудиолаб по звуку понравился однозначно больше чем Маранец 15. Приятнее он звучал и на тяжмете и на джазроке, не говоря уже про более мягкие жанры. Акустика была Саntone Karat, и какие-то кантоны из линейки DC.

Re:

ALEXEY (Smoker) писал(а):
Мне так сидюк Аудиолаб по звуку понравился однозначно больше чем Маранец 15. Приятнее он звучал и на тяжмете и на джазроке, не говоря уже про более мягкие жанры. Акустика была Саntone Karat, и какие-то кантоны из линейки DC.

С каким усилителем слушали Аудиолаб?

Re:

Slauka777 писал(а):
ALEXEY (Smoker) писал(а):
Мне так сидюк Аудиолаб по звуку понравился однозначно больше чем Маранец 15. Приятнее он звучал и на тяжмете и на джазроке, не говоря уже про более мягкие жанры. Акустика была Саntone Karat, и какие-то кантоны из линейки DC.

С каким усилителем слушали Аудиолаб?

А сидюшник аудиолаб, практический с любым усем нормально играет. Довольно таки достойный аппарат.

а после перекупки Лаба китайцами качество не ухудшилось? может кто в курсе?