Форум
Музыка

самые ожидаемые альбомы в 2009-ом году?

самые ожидаемые альбомы в 2009-ом году?

хотел бы открыть такую тему, чтобы делиться ожиданиями и мыслями по поводу грядущих релизов.

возможно кто-то именно от сюда впервые узнает о том, что его любимый исполнитель готовит новую запись.

лично я с нетерпением жду новинок от Placebo и Diary of Dreams

Я жду новый альбом DM (вроде вот вот должен выйти). и больше вроде не в курсе у кого чего выходит,. также буду благодарен за информацию по другим исполнителям.

Да и с наступающим Новым Годом всех!!!!!!!!!

так же ожидается альбом от Marilyn Manson, к которому в команду вернулся Рамирез (он писал где-то 60% музыки и 30% стихов в предыдущих работах с его участием) icon_smile.gif

Жду альбом Мельницы.

IQ "Frequency"

Re:

?yON писал(а):
так же ожидается альбом от Marilyn Manson, к которому в команду вернулся Рамирез (он писал где-то 60% музыки и 30% стихов в предыдущих работах с его участием) icon_smile.gif


Последний альбом Мансона меня просто растроил....., всё ныл, умирал, дипресняк полный, спать под него отлично, мало верю что новый будет лучше. Думаю может Рамштайн разродится, может и Майден что то выпустит. Хотя признаться уже не жду того, что бы меня зацепило как в 86 Metallica, или как 83 Def Leppard. или как в 80 Judas Priest....блин все тарчу на старом материале. ..... yo.gif

ясен перец SHPONGLE!

Placebo и Diary of Dreams хорошие, но имхо удивят вряд ли, их лучшие времена прошли. а Дайри так вообще уже пару лишних альбомов выпустил. нельзя такую музыку на конвеер ставить. обесценивается icon_sad.gif
DM после Ultra уже толком не радовал.
а вот Manson могёт в принципе. последний альбом - то такое. мало ли у кого какое состояние в определенный период.

Re:

snake писал(а):
ясен перец SHPONGLE!

Placebo и Diary of Dreams хорошие, но имхо удивят вряд ли, их лучшие времена прошли. а Дайри так вообще уже пару лишних альбомов выпустил. нельзя такую музыку на конвеер ставить. обесценивается icon_sad.gif
DM после Ultra уже толком не радовал.
а вот Manson могёт в принципе. последний альбом - то такое. мало ли у кого какое состояние в определенный период.


мне лично последний альбом diary of dreams, который nekrolog 43, очень порадовал.
даже на концерт не поленился сходить.
на деле я жду больше не новый альбом, а их приезд в россию в связи с выходом альбома )) icon_biggrin.gif

одним из самых ожидаемых является-Astral Projection-Open Society

из ближайшего Napalm Death - Time Waits For No Slave . релиз 23.01.09

а я ничего не жду.... то что слушаю из стариков уже лучшим быть не может (примеров масса) а из нового мне все едино...ну вот может тривиум или машин хэд что нибудь сваяют... но не цепляет это как метла или мегадет старые.