Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Про нас ?

Про нас ?

про вас...

Хорошая статья. icon_smile.gif

да, это болезнь... в некоторой степени icon_cool.gif

Мне не понравилось. У каждого из нас (на этом форуме) есть система для воспроизведения музыки, у каждого своя (и по стоимости в том числе). Однако я не думаю, что среди присутствующих много "шизиков" - уж не больше, чем в среднем по стране. Ну почему, если хочется слушать музыку на чем-нибудь, кроме компьютерных ММ-колонок или музцентров, сразу надо называть свихнувшимся? Очень похоже на плебейские выходки, не более того. Лично мои железяки вовсе не супер-дорогие... Причем прослеживается четкая тенденция: если не хочешь музцентр LG или колонки Microlab - все, свихнувшийся лох, дойная корова.

Сорри, накипело. Изданию, печатающему подобные опусы - совсем не респект. Имхо.

сюда же еще в противовес нужно статейку о диофилах, кто акромя тестовых дисков ничего не слушает, вот там да - жэсть, а это так, мысли вслух, ну не чувстует человек разницы, ну и ладно, ему же жить легче! icon_biggrin.gif

Статья как статья....челу захотелось написать Свой опус по "ТЕМЕ"... icon_biggrin.gif
Не вижу ничЁ интересного, оригинального и достойного внимания так и прочтения оной...
Можжж тока для начинающиххх....

ну статейка как статейка,как много таких.просто чел описал свои ощущения от процесса icon_biggrin.gif .а вообще меня поражают люди которые оооооочень загоняются этим.аудиофилией.поясню-здесь много фоток своей системы,точнее акустики(есть тут ветка)вы обратите внимание в какой обстановке стоят колонки за 150000-200000 тыщь.какая мебель окружает?какие полы?неужели главное дорогая акустика?а как же жилище?ведь все должно быть на уровне.(я считаю,мое мнение) icon_lol.gif хотя я знал многих у кого чуть ли не золотые провода,но спят на полу. icon_cool.gif

Re:

daksi писал(а):
ну статейка как статейка,как много таких.просто чел описал свои ощущения от процесса icon_biggrin.gif .а вообще меня поражают люди которые оооооочень загоняются этим.аудиофилией.поясню-здесь много фоток своей системы,точнее акустики(есть тут ветка)вы обратите внимание в какой обстановке стоят колонки за 150000-200000 тыщь.какая мебель окружает?какие полы?неужели главное дорогая акустика?а как же жилище?ведь все должно быть на уровне.(я считаю,мое мнение) icon_lol.gif хотя я знал многих у кого чуть ли не золотые провода,но спят на полу. icon_cool.gif

вот этого никогда не понимал - это главный изврат. Если полно денег на акустику или аппаратуру, то тогда начинать надо с места обитания, а если денег обрез, то не должны личные пристрастия превалировать над семейными.

вот вот. agree.gif

Re:

daksi писал(а):
ну статейка как статейка,как много таких.просто чел описал свои ощущения от процесса icon_biggrin.gif .а вообще меня поражают люди которые оооооочень загоняются этим.аудиофилией.поясню-здесь много фоток своей системы,точнее акустики(есть тут ветка)вы обратите внимание в какой обстановке стоят колонки за 150000-200000 тыщь.какая мебель окружает?какие полы?неужели главное дорогая акустика?а как же жилище?ведь все должно быть на уровне.(я считаю,мое мнение) icon_lol.gif хотя я знал многих у кого чуть ли не золотые провода,но спят на полу. icon_cool.gif
+100 vo.gif поддерживаю.

да ладно вам, чего завелись-то, жизнь есть жизнь, и каждый её хочет прожит так, как считает нужным... icon_cool.gif

Вот если предположить такую ситуёвину, что на вас чудом свалилось э... icon_rolleyes.gif , ну допустим, штук 50 зелени. Какой процент вы потратите на свою "музыку", а какой на семью? Причём ничего не говоря дома откуда у вас появились такие деньги, вернее сколько их у вас... icon_wink.gif

Re:

RYM писал(а):
да ладно вам, чего завелись-то, жизнь есть жизнь, и каждый её хочет прожит так, как считает нужным... icon_cool.gif

Вот если предположить такую ситуёвину, что на вас чудом свалилось э... icon_rolleyes.gif , ну допустим, штук 50 зелени. Какой процент вы потратите на свою "музыку", а какой на семью? Причём ничего не говоря дома откуда у вас появились такие деньги, вернее сколько их у вас... icon_wink.gif

ни цента!все на новый автомобиль. icon_biggrin.gif все что хотел уже есть. icon_lol.gif

Re:

RYM писал(а):
да ладно вам, чего завелись-то, жизнь есть жизнь, и каждый её хочет прожит так, как считает нужным... icon_cool.gif

Вот если предположить такую ситуёвину, что на вас чудом свалилось э... icon_rolleyes.gif , ну допустим, штук 50 зелени. Какой процент вы потратите на свою "музыку", а какой на семью? Причём ничего не говоря дома откуда у вас появились такие деньги, вернее сколько их у вас... icon_wink.gif

ни цента!все на новый автомобиль. icon_biggrin.gif все что хотел уже есть. icon_lol.gif (аппаратуру имею ввиду)

Re:

daksi писал(а):

ни цента!все на новый автомобиль. icon_biggrin.gif все что хотел уже есть. icon_lol.gif (аппаратуру имею ввиду)


и какой-же? если не секрет icon_rolleyes.gif (в пределах суммы, ессно... icon_cool.gif )

Re:

RYM писал(а):
daksi писал(а):

ни цента!все на новый автомобиль. icon_biggrin.gif все что хотел уже есть. icon_lol.gif (аппаратуру имею ввиду)


и какой-же? если не секрет icon_rolleyes.gif (в пределах суммы, ессно... icon_cool.gif )

гы...так прям и не готов ответить... icon_biggrin.gif наверно чуть поболее деньжат-инфинити FX 35.ну если б свалилось такое счастье-я бы нашел добавить деньжат. icon_lol.gif

Re:

[/quote]
гы...так прям и не готов ответить... icon_biggrin.gif наверно чуть поболее деньжат-инфинити FX 35.ну если б свалилось такое счастье-я бы нашел добавить деньжат. icon_lol.gif[/quote]

так мало его купить, надо его потом его ещё и содержать ( это тоже приличных денег стоит), а так это всё понты ИМХО

Re:

Tezka писал(а):

так мало его купить, надо его потом его ещё и содержать ( это тоже приличных денег стоит)


этточно icon_cool.gif

Re:

Tezka писал(а):

гы...так прям и не готов ответить... icon_biggrin.gif наверно чуть поболее деньжат-инфинити FX 35.ну если б свалилось такое счастье-я бы нашел добавить деньжат. icon_lol.gif[/quote]

так мало его купить, надо его потом его ещё и содержать ( это тоже приличных денег стоит), а так это всё понты ИМХО[/quote]
понтовый вопрос-понтовый ответ! icon_lol.gif Так мы же о понтах и говорим.свалилось 50 штук зелени-понты.кому из вас хоть раз сваливалось 50 штук зелени хоть раз?а если человек покупает такую машину,он расчитывает что нужно и содержать.это как с аппаратурой.покупает человек все дорогое-а слушает самописные болванки.так что понты,так понты.меня спросили-я ответил.(надо было ответить-куплю ладу калину,все остальное,10 тыщь на усилок,15 тыщь на колонки,5 тыщь на провода из платины-вот тогда я настоящий чувак!)

Re:

daksi писал(а):
Tezka писал(а):

гы...так прям и не готов ответить... icon_biggrin.gif наверно чуть поболее деньжат-инфинити FX 35.ну если б свалилось такое счастье-я бы нашел добавить деньжат. icon_lol.gif


так мало его купить, надо его потом его ещё и содержать ( это тоже приличных денег стоит), а так это всё понты ИМХО[/quote]
понтовый вопрос-понтовый ответ! icon_lol.gif Так мы же о понтах и говорим.свалилось 50 штук зелени-понты.кому из вас хоть раз сваливалось 50 штук зелени хоть раз?а если человек покупает такую машину,он расчитывает что нужно и содержать.это как с аппаратурой.покупает человек все дорогое-а слушает самописные болванки.так что понты,так понты.меня спросили-я ответил.(надо было ответить-куплю ладу калину,все остальное,10 тыщь на усилок,15 тыщь на колонки,5 тыщь на провода из платины-вот тогда я настоящий чувак!)[/quote]
тада нереееааааально крутой миламанннн!!!!!!!!!!!
еще нада добавить что телек недай боже хороший шоб семья не смотрела там всякие передачи а самый миламанский элт 21" но зато шнурки золотыэ!

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
daksi писал(а):
Tezka писал(а):

гы...так прям и не готов ответить... icon_biggrin.gif наверно чуть поболее деньжат-инфинити FX 35.ну если б свалилось такое счастье-я бы нашел добавить деньжат. icon_lol.gif


так мало его купить, надо его потом его ещё и содержать ( это тоже приличных денег стоит), а так это всё понты ИМХО

понтовый вопрос-понтовый ответ! icon_lol.gif Так мы же о понтах и говорим.свалилось 50 штук зелени-понты.кому из вас хоть раз сваливалось 50 штук зелени хоть раз?а если человек покупает такую машину,он расчитывает что нужно и содержать.это как с аппаратурой.покупает человек все дорогое-а слушает самописные болванки.так что понты,так понты.меня спросили-я ответил.(надо было ответить-куплю ладу калину,все остальное,10 тыщь на усилок,15 тыщь на колонки,5 тыщь на провода из платины-вот тогда я настоящий чувак!)[/quote]
тада нереееааааально крутой миламанннн!!!!!!!!!!!
еще нада добавить что телек недай боже хороший шоб семья не смотрела там всякие передачи а самый миламанский элт 21" но зато шнурки золотыэ![/quote]
laugh.gif cool_smile.gif

Если это хобби не обусловленно любовью к музыке, тогда это страшно !
Это наиболее агрессивный тип аудиофилов, занимающихся аналитикой, маркетингом, усердным полосканием чужих мозгов ........ну и вообщем только от этого и получающих удовольствие.

Эххх. Зря вы об Инфинити напомнили....Друг по дешовке предлагает, а я денег найти не могу..... cry.gif

Re:

rifat писал(а):
Эххх. Зря вы об Инфинити напомнили....Друг по дешовке предлагает, а я денег найти не могу..... cry.gif

М да!ну ниче,значит вещь не Ваша.как говорится-если вещь Ваша-она Вас дождется!а если нет-значит впереди ждет еще лучшее....надо верить в лучшее.... icon_smile.gif

Цитата:
, ну не чувстует человек разницы, ну и ладно, ему же жить легче!

+2

Цитата:
ни цента!все на новый автомобил
Кто-то парится по автомобилям кто-то на по технике (хотя инфинити 35 ничего интересного не представляет кроме пресловутых понтов для колхозников)

Re:

[quote="Корочкин Александр "]
Цитата:
(хотя инфинити 35 ничего интересного не представляет кроме пресловутых понтов для колхозников)
так понты и обсуждаем! icon_biggrin.gif

Re:

Корочкин Александр писал(а):
Цитата:
, ну не чувстует человек разницы, ну и ладно, ему же жить легче!

+2

Цитата:
ни цента!все на новый автомобил
Кто-то парится по автомобилям кто-то на по технике (хотя инфинити 35 ничего интересного не представляет кроме пресловутых понтов для колхозников)
Один знакомый в гаражах доказывал , что Лексус говно. Просто Лексус - весь разом !
Как олицетворение социального статуса. Сам ездит на Москвиче 2141. icon_biggrin.gif

Автомобильный форум в другом месте.
(Кесарю кесарево, а слесарю слесарево)

Так я и не начинал, только присоединился.

Бывает

Re:

Корочкин Александр писал(а):
хотя инфинити 35 ничего интересного не представляет кроме пресловутых понтов для колхозников


Конечно, конечно.... Только так себя и успокаивай... А в чем понтовось позвольте спросить. Особенно для колхозников.....(в колхозе вроде Хаммер нужен)

Ах, да... Друг вошел в положение и должен пригнать его мне в субботу. А то пока у меня Лексус (наверное понтовая машина у совхозников)

Цитата:
Конечно, конечно.... Только так себя и успокаивай... А в чем понтовось позвольте спросить. Особенно для колхозников.....(в колхозе вроде Хаммер нужен)

Ах, да... Друг вошел в положение и должен пригнать его мне в субботу. А то пока у меня Лексус (наверное понтовая машина у совхозников)

Из всех ниссанов мне нравится только патрол потомучто хорошо тонет в болоте. Уж если засадишь дак засадишь. А ИНф 35 мне (и не только мне) напоминает КАЛОШУ. Без обид. Ведь я уже говорил
Цитата:
(Кесарю кесарево, а слесарю слесарево)