Форум
Телевизоры

PANASONIC российской сборки?

PANASONIC российской сборки?

Всем доброго времени суток.Прошу - помогите.Подскажите можно ли брать плазму Panasonic th r42 py8 калилинградской сборки,т.к. чешскую сборку найти не могу!!!

Заранее благодарен за помощ!!!

окромя родимой сборки, Вы вряд ли сейчас найдете, если только где залежался.
Наша сборка нормальная, имел дело и с теми и с теми, каких либо отличий ни в худшую, ни в лучшую сторону не отыскал, - нравится как показывает, значит берите, только проверьте все внимательно, включая цветными заливками (это для Вашего спокойствия).

Делали в одном клубе ремонт чел плазмами занимается обвешал весь клуб плазмами панасом 42py80 , я спрашивал у него есть различие в сборке наша не наша он говорит нету.

Re:

genchik писал(а):
Делали в одном клубе ремонт чел плазмами занимается обвешал весь клуб плазмами панасом 42py80 , я спрашивал у него есть различие в сборке наша не наша он говорит нету.

купил жк каллининградской сборки... весь в масле, грязный... небрежно как-то всё... разобрал, почистил, собрал... умилило: отрываю наклейку, а там, с клейкой стороны, грязный отпечаток пальца... ) а вы говорите китай, китай.... это не то что наши слесаря 4го разряда с их топорами и молотками...

Re:

desertice писал(а):
отрываю наклейку, а там, с клейкой стороны, грязный отпечаток пальца...
Хорошо, что там окурков и плевков не было! icon_biggrin.gif Культура производства, блин...

desertice это он чесал он оказывается виноват ну встречу на улице набью рожу icon_evil.gif

Re:

genchik писал(а):
desertice это он чесал он оказывается виноват ну встречу на улице набью рожу icon_evil.gif

это про что и кому? icon_biggrin.gif

БЕРИТЕ СПОКОЙНО. САМ ИМИ ТОРГУЮ. НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ

Re:

48dan писал(а):
БЕРИТЕ СПОКОЙНО. САМ ИМИ ТОРГУЮ. НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ

ну у меня тоже нет претензий к изображению и самому аппарату в технологическом плане - классный за свои деньги... но вот конкретно с моим поработал какой-то кулибин с похмелья... к счастью всё работает и это главное... но осадок остался... )

Ханурик, забей на зборку icon_razz.gif - все они одинаковые внутри. У них в ~50 странах заводы... фирма то одна, и дает гарантию на свою продукцию.

Re:

кифир писал(а):
Ханурик, забей на зборку icon_razz.gif - все они одинаковые внутри. У них в ~50 странах заводы... фирма то одна, и дает гарантию на свою продукцию.
--------------- Не совсем так...любая страна, где фирма планирует открыть сборочное производство, пытается получить разрешение на поставку(конвеер) второстепенных комплектующих собственного производства(чип-резисторы, конденсаторы и т.п.)...если принципиальная договорённость состоялась - то спецы фирмы тщательно изучают эти местные "детальки" и только после этого дают(или не дают) окончательный ответ...Главное - постоянный контроль...Удачи!

Ханурик, не забивай на сборку! =)