Форум
Телевизоры

Разъем наушников в Pioneer PDP-508XD

Разъем наушников в Pioneer PDP-508XD

Месяц назад собака поела пульт от домашнего кинотеатра BBK, который без пульта не включается. Пульт заказал, пока временно подключил к Пионеру колонки ПК 2х18 Вт через разъем наушников.

Вопрос для знающих: не повредит ли это панели?

Re: Разъем наушников в Pioneer PDP-508XD

alexxx76 писал(а):
Вопрос для знающих: не повредит ли это панели?[/b]

Нет, не повредит. А почему не подключили обычные АС к выходу усилителя самой панели? Звук был бы гораздо лучше! Однозначно...

Pioneer + BBk = больно и обидно за плазму, однако...
Но радует и вселяет оптимизм мудрость вашей собаки! icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Pioneer + BBk = больно и обидно за плазму, однако...
Но радует и вселяет оптимизм мудрость вашей собаки! icon_biggrin.gif


Чем плох BBK? Какую бы систему 5.1 посоветовали, и какая у Вас?

А у меня вообще нет ДК. Я старый и неисправимый консерватор, т.е. поклонник исключительно 2-х канального звука. Кино я смотрю очень редко, несмотря на то, что у меня две плазмы от Pioneer 42" и 50". К 50" плазменной панели я подцепил небольшие напольнички, которые очень миленько вписались на нижнюю полку стойки SONOROUS. Звука для просмотра кино, а тем более новостей и других дебильных российких передач мне вполне хватает. А для качественного воспроизведения CD у меня имеется отдельная стерео-система от озвестных производителей. Вот так!

Re:

BassIn писал(а):
А у меня вообще нет ДК. Я старый и неисправимый консерватор, т.е. поклонник исключительно 2-х канального звука. Кино я смотрю очень редко, несмотря на то, что у меня две плазмы от Pioneer 42" и 50". К 50" плазменной панели я подцепил небольшие напольнички, которые очень миленько вписались на нижнюю полку стойки SONOROUS. Звука для просмотра кино, а тем более новостей и других дебильных российких передач мне вполне хватает. А для качественного воспроизведения CD у меня имеется отдельная стерео-система от озвестных производителей. Вот так!


Получается больно и обидно за плазму, которая у Вас icon_lol.gif
P.S. Тем паче 5.1 (хоть и BBK) и 2.1 (тем более просто стерео) как говорится две большие разницы.

Re:

alexxx76 писал(а):
Получается больно и обидно за плазму, которая у Вас icon_lol.gif

Ну почему же обидно? Плазму я купил прежде всего для услады глаз, а не слуха, т.к. только она (плазма) давала наиболее приятную, естественную и натуральную картинку. Полагаю, что и вы приобрели Pioneer 5080 (кстати, у меня точно такой же icon_biggrin.gif ) исходя из этих оценок.
Надеюсь, вы помните, что в начале прошлого века кино было немым, но люди были счастливы от посещения "иллюзионов". Это сейчас напридумывали объемных звуков, различных эффектов и т.д. для... лохов. А в природе-то таких звуков и нет, сплошние иллюзии и фантазийный бред звуко-режиссеров! icon_lol.gif

Re:

BassIn писал(а):
alexxx76 писал(а):
Получается больно и обидно за плазму, которая у Вас icon_lol.gif

Ну почему же обидно? Плазму я купил прежде всего для услады глаз, а не слуха, т.к. только она (плазма) давала наиболее приятную, естественную и натуральную картинку. Полагаю, что и вы приобрели Pioneer 5080 (кстати, у меня точно такой же icon_biggrin.gif ) исходя из этих оценок.
Надеюсь, вы помните, что в начале прошлого века кино было немым, но люди были счастливы от посещения "иллюзионов". Это сейчас напридумывали объемных звуков, различных эффектов и т.д. для... лохов. А в природе-то таких звуков и нет, сплошние иллюзии и фантазийный бред звуко-режиссеров! icon_lol.gif


Не подменяйте понятия. 5.1 создает эффект присутствия (направление и звучание звука как он и есть в природе), а не бред звукорежиссеров. В свою очередь считаю извращением смотреть кино на качественной плазме со стереозвуком, половину удовольствия от просмотра потеряешь это факт icon_cool.gif .

Не хочу я больше спорить. Давайте лучше будем ждать пульт от BBK! Что хоть означает это БиБиКей? Больше Бабок Китаезам? flag.gif

Re:

BassIn писал(а):
Не хочу я больше спорить. Давайте лучше будем ждать пульт от BBK! Что хоть означает это БиБиКей? Больше Бабок Китаезам? flag.gif


И я предмета для спора не вижу. Стёб про BBK считаю излишним flag.gif .