Форум
Домашний кинотеатр

pioneer 410 Как сделать мультизонным?

pioneer 410 Как сделать мультизонным?

У меня знакомый купил таой ДВД, у него есть диски США, я так понимаю 1 регион. Так вот плейер их выкидывает. Ч
Может кто знает что надо там пшаманить, что ыстал мультизонным. На форуме Ixbt, уже устал искать, так и не понял. Прошивать ег что ли придётся?

Или прошивать или командой с сервисного пульта, в любом приличном салоне рублей за 200-300 сделают за пару секунд.

Изменить зону можно сервисным пультом, кпк или крутым универсальным пультом, который поддерживает возможность передачу ИК кода внесенного вручную
Или прошивкой.
Прошивкой лучше. Кроме мультизоны вы можите получить доп. возможности (скрытые) и устранение глюков (все зависит от прошивки).
http://www.pioneerfaq.info/english/dv410.php?player=DV-410V&question=Firmwares
Скачать, записать правильно диск (инструкция по записе диска есть на этом сайте), прошить. Не спешите выключать плеер при прошивке. Процесс может идти несколько минут.

Скачал, прошил,..диски США не читает.
У меня на нём прошивка была YJB8507B, на сайте это и есть последняя. Я подумал может версия другая, прошил и результат тот же. Регион 1 не читает зараза.
Или надо эту ставить? YJB8223B

прошивал такой же плеер. все отлично работает. Попробуйте кнопки понажимать, например в инструкции написано - Multiregional when Enter is pushed until the player turns off.

1 Там есть оригинальные прошивки и хакнутые
2 К хакнутой прошивке почитай мануал. Там обычно регион переключается. Т.е. если плеер был 5-й зоны, то его можно переключать 5я-0я зона. Какими кнопками - прочитай, или нумерные или рядом с нумерными на пульте.

Спасибо всем...пробую ...пока не получается..