Форум
Телевизоры

Прошу помощи в выборе телека.

Прошу помощи в выборе телека.

Добрый день. Хочу купить домой телевизор, но определиться с выбором оказалось довольно сложно. Прошу помочь советом. Выбор пал на следующие модели:
ЖК-телевизор 42" Toshiba 42 XV500 PR
ЖК-телевизор 40" Sony KDL-40V4210
Плазменный телевизор 42" Panasonic TH-R42 PY8
Все телевизоры full HD. Но вот стоит ли так упираться в это разрешение, так как смотреть предпологается 50/50 DVD/эфир?
Заранее спасибо

Не нужен Вам фулл, смотрите на ТВ HD ready.

на ЖК эфир показывает-хуже не придумаешь.Плазма в этом плане выигрышнее.Да и двд на плазме лучше смотреть.Жк только в том случае,если фанатеете с компьютерными играми. Выбор фулл-не фулл зависит от расстояния до экрана.Свыше трех метров разницы при 42" не увидите вообще.

плазма, без малейших сомнений

пионер 428 - оптимально или 5090 если деньги есть - просто супер по картинке. Эфир лучше покажет 428...

возьми тошибу-ты получишь потрясающего азиата,который будет радовать твой глаз! только поставь для него триколор icon_eek.gif

Re:

Deniska-com писал(а):
только поставь для него триколор icon_eek.gif

Вот уж точно рекомендация из серии "вредные советы" new_scrambles.gif

Бери плазму, сам на днях купил Panasonic TH-R42 PV8 взамен ЖК, очень нравится, смотрю с 2,5 метров.. отлично сама выбирал между HD Full или Ready и после хождения по салонам, просмотра материала понял что переплачивать за FHD не стоит... Вообщем бери плазму от Panasonic будешь очень доволен.

Re:

Deniska-com писал(а):
возьми тошибу-ты получишь потрясающего азиата,который будет радовать твой глаз! только поставь для него триколор icon_eek.gif
извиняюсь,но это абсолютная ГЛУПОСТЬ и про телик и тем более про Триколор

SONY отлично, есть лучшие модели серии X,Z,W но дороже, изображение от аналоговой антенны отвратительное, для хорошего качества DVD нужен плеер с маштабированием до 1080.

Андрей все, что угодно, но только не Соня, переплатишь за название. У них только Х более менее. Смело бери Тошибу или Шарпа, верь глазам своим и личным пристрастиям. (только мое мнение)

триколор-что это такое?

Цитата:
genchik: триколор-что это такое?


Триколор - спутниковое ТВ. Много бесплатных каналов, платных тоже немало.

У меня нтв+ два года пахало(фан NBA) а что такое Триколор незнал, парадокс.

А карты доступа официальные или... ?

lёva привет карточка нормальная, а что можно левую приобрести?нтв+ было у меня лет пять назад,пользовался года два только положительные воспоминания.

genchik привет, левые существуют. Хотел поинтересоваться, насколько хорошо они(левые) работают. Где взять в Москве не знаю, в Питере - догадываюсь.

Вроде переодически надо перепрошивать в водить коды.Не подскажешь мой старый хъюмакс ресивер уже устарел или нет!

какая глупость,тут выбирать даже не из чего

Цитата:
genchik : Вроде переодически надо перепрошивать в водить коды.Не подскажешь мой старый хъюмакс ресивер уже устарел или нет!

Чего и как вводить будет приложено к карте. Про прошивку не знаю, но думаю, что это касается каких-нибудь новых сервисов и на просмотр основных каналов не повлияет.
Про Хьюмакс думаю примерно также - ведь он был настроен на частоты НТВ. Так что должно измениться ? А лучше всё уточнить у распространителей.

Я имел в виду левую карточку мой знакомый перепрошивал когда она не фурыкала, опять же в те года.

К сожалению, я не владею этими хитростями, поэтому вряд ли что смогу прояснить. Ежели чего у тебя случится в этом смысле, уж отпиши пожалуйста.

Я сейчас сам не разбираюсь что и как. Mожет летом соберусь и подключусь опять, тарелка с крепежами разбросана по всей квартире ,ресивер окуратненько в коробочке отдыхает.

Давай , удачи!

Re:

lёva писал(а):
К сожалению, я не владею этими хитростями, поэтому вряд ли что смогу прояснить. Ежели чего у тебя случится в этом смысле, уж отпиши пожалуйста.

Да уж, мужики, отстали вы от жизни... Загляните сюда хотя бы... А для этих дел вот такой ресивер подойдёт лучше всего.

А ты сам - то, въехал в тему ? Зачем нам Гомель ? Да и не о спутниках мы...

Да я-то давно в теме... А Вы, видать, только писать и можете - о Триколоре и левых карточках. А прочесть слабо... Не о спутниках.. А о чём же пол-темы заняли?

не сегодня блять день какой-то еба...й ,шутить нельзя icon_evil.gif писать нельзя icon_twisted.gif даже пол темы занимать запрещено new_vampv.gif вы чо сегодня все збесились icon_question.gif

Вот и поговорили, вот и славно. Тема закрыта, все пить пиво.

какойта вчера день не простой у людей нервы не впорядке в том числе и у меня icon_evil.gif

Да ерунда, бывает.