Форум
Акустика

Танной ts10

Танной ts10

Здравствуйте.предлагают новый тs10 за 5тр без гарантии ,говорит неофициал.кто что думает?

Неплохой муз.саб, но без BУ подключения. У друга такой в ДК (тоже по дешману на распродаже брал). Для полочников за 300-400$ отлично, дальше начинает сильно вываливаться по качеству.

Спасибо

У меня акустика танной mx-4m подключать буду к преду хармана hk970 .ts10 нормально работает с полным сигналом?

Великолепно! Но на кабеле не экономьте. Бас будет СИЛЬНО зависеть от качества межблока к нему! Я не шучу. И желательно ему сетевичок из какого-нить Проэля, Таскера сварганить.

Класс

Сегодня в 23:00 должны привезти,послушаем. С дерьмовым кабелем у меня и velodyne vx10 фонит не хило,надо с хорошим экраном. А они все тs10 черного цвета?

серого

Взял вчера ts10, добрая машинка,я доволен.Спасибо за помощь. Поставил на него мраморную плиту 5кг, сверху цветок 5кг. Прибавляю громкость цветок прыгает и съезжает,теперь думаю чем его еще нагрузить.

Ящиком водки и постепенно облегчать

Цитата:
Взял вчера ts10, добрая машинка,я доволен.Спасибо за помощь.
Поздравляю icon_smile.gif Соседей поберегите...

это такая болезнь у данных сабов. Слишком легкие, но если нагрузить их сверху и отстроить как следует, то результат будет радовать! По гибкости настройки и качеству звучания этот Таннойчик легко даст фору велодину CHT.

Спасибо

Придумаем что нибудь,пока нагрузил его тяжолой стопкой журналов stеrео.

А вот тут Вы угадали, подавляющее большенство владельцев так и поступают в первое время icon_lol.gif Слишком уж дешев саб, заморачиваться не желают. А тут весомость мурзилки дает о себе знать icon_lol.gif