Форум
Музыка

У Whitesnake новый альбом!

У Whitesnake новый альбом!

Как вам новый альбом "белой змеи"? Мне оч. понравился! Мощный альбомчик! Ковердейл просто не хочет стареть!

Цитата:
У Whitesnake новый альбом!
Нифига себе, весной был новый альбом - Good To Be Bad и вот опять?По два альбома в год круто! icon_biggrin.gif

Я и имел ввиду Good To Be Bad, просто не знал что он весной вышел!

Re: У Whitesnake новый альбом!

yavalss писал(а):
Как вам новый альбом "белой змеи"? Мне оч. понравился! Мощный альбомчик! Ковердейл просто не хочет стареть!


К сожалению не могу разделить вшей радости

По Мне так никакой.... cry.gif У меня только один их альбом оставил положительные эмоции "Come an get it" Из того что они сделали по мне так самый лучший cool_smile.gif , был рад что нашёл на СД, ремастер нормалный получился, не то что у Скорпов.

Признаться все альбомы (а ля возрождение) и так далее меня обсолютно не радуют...все те же яйца, хоть бы малость рискнули что-ли, что то свежее попытались внести. Nazareth последний тоже не о чём, мне даже Judas Priest последний на душу не лёг (хотя одна из самых любимых груп).
Dio мне как то ближе, чем Coverdale. David все же более попсовый что ли. icon_lol.gif

"Come an get it" cool_smile.gif а последний какое то фуфло. Правда в мурзилке Классик рок о нём самые лестные отзывы.

Ну да, музыкальные издания хорошего мнения о последнем альбоме - в отличие от меня icon_sad.gif
Альбом ровный, но слушать не особо интересно - все тот же весьма стандартный хард, который покатил с середины 80-х.. Альбом 1987- конечно был огромным коммерческим успехом, но дальше-то вообще ничего не менялось.
Мне более интересны более ранние альбомы - там где еще приблюзованность сохранялась : Lovehunter, Ready an' Willing, Come an' Get it...

Цитата:
Альбом 1987- конечно был огромным коммерческим успехом, но дальше-то вообще ничего не менялось.
Вот это зря!
Дальше был высочайше профиссиональный но не такой попсовый - Slip of the Tongue 1989 .

Re:

Вот это зря!
Дальше был высочайше профиссиональный но не такой попсовый - Slip of the Tongue 1989 .[/quote] vo.gif +5 Абсолютно согласен! Отличный альбом!

Честно говоря, не вижу больших стилистических различий между "Slip of the Tongue" и 1987.
Альбом неплох, но - смотри выше.
Из поздних работ Кoвердэйла нравится проект с Пэйджем. Так, как в "Don't leave me this way" он не пел со времен "Mistreated"..