Форум
Домашний кинотеатр

какую акустику подобрать на ресивер Sony?

какую акустику подобрать на ресивер Sony?

имееца ресивер Sony str db1080. Что в нем хорошего? что в нем плохого? и подскажите плиз какую акустику подобрать можно на него)

Здравствуйте.1080-хороший аппарат и стоит внимания.Жаль таких уже не делают.У меня рес.SONY-798,мне нравиться и по звуку,и по функциям.Аккустику выбрал фирмы"CANTON".Как мне показалось эта акустика нейтральна.Слушал:Мишн,Вафы,Ямаха,Кантон и др.Отдал предпочтение"CANTON".Рок,поп,диско на "ура".И в кино супер,взял центр и тыл этой фирмы.Не подкачали.Некоторые удивлялись такой связке,даже недоумевали-Sony+Canton.Мне нравиться.Питание,кабеля,помещение имеет большое значение.Ув.HAMANN советую всегда слушать,ведь ухи у всех разные.И желательно со своим аппаратом.И еще-аккустика играющая хорошо в магазине,не значит,что она хорошо отыграет дома.Конечно еще играет и цена.Всего хорошего!

Да еслиб всю акустику давали домой на прослушку, наверное целыми днями слушал эх...

Re:

genchik писал(а):
Да еслиб всю акустику давали домой на прослушку, наверное целыми днями слушал эх...


А на MITSUBISHI LANCER SPORTBACK 1.8 CVT когда гонять тогдаicon_smile.gif?

как сику поставлю и каско застра-хую тода и буду гонять пока томиться на стоянке,мало их хетчбеков оставишь на улице спиз...т ведь icon_biggrin.gif

у товарища SONY-DB-798 и MA br2 - мне нравиться . хорошая середина .если ваш помощнее будет то может MA br6 на фронты послушайте