Форум
Винтаж

Спетциалисты. Кто починиит S30?

Спетциалисты. Кто починиит S30?

Блин! Купил вместо S30 Monitor Audio rs1. Не могу слушать. Как в мобильнике.Может я извращенец ,но хочу починиь "радиотехнику" и опятьполучать удовольствие. Помогите.

Что случилось с любимцами S-30?

Только добрался до интернета. Да что то захрипела одна. Внутри что-то перекатывается, покрутил -через фазоинвертор увидел кусок отвалившейся ,ну не знаю типа застывшего куска строительной пены. нашел положение при котором хрип вроде как исчез. А есть смысл залезать внутрь , провода там поменять , или еще чего важного? У меня вроде острая необходимость пропала, подсоединил правильно Monitor Audio silver rs1- все зазвучало. Отдал чинить усилитель и тюнер радиотехника. Буду на втором этаже своего деревенского дома ностальгировать. С винилом и "любимцами S 30.

Здраствуйте. Вопрос у меня остался прежним. Хочется сделать s30. На второй этаж радиотехнику не понес. Поставил на телевизор. Отлично с двд звучит. Не кинотеатр конечно ,но мне очень нравися. Только почему теперь стала подхрипывать другая колонка. Может быть конечно ус. Но я вроде ставил на ус маранц и менял каналы. Нет опять таже колонка,но не сильно и только на некоторых басах. Идет легкий гул от ус радиотехника. Но поскольку громко я не включаю почти незаметно. Так есть смысл делать полную реставрврацию любимому раритету ? М.б. кто возьмется.? Музыку поставил отдельно- rega apollo, marantz 4001 и MA SILVER RS1. Когда расставил колонки на стойках по короткой стене по углам( и правильно подсоединил колонки) Все зазвучало.

Все ! Договорился о реставрации.