Форум
Акустика

Помогите разобратся

Помогите разобратся

ДОбрый вечер , помогите пожалусто ....Апаратура следущая : ресирвер :Yamaha RX-V363 ...акустика Magnat Monitor 8120 Set ...звук с компа Audigy 2 .... при достижения уровня громкости на ресирвере -13 db примерно , дисплей начинай по-мигивать .., что то я чувствую что это опасно, дальше боюсь крутить , неподскажите что это такое и как бороться и стоит ли ?

Проблема неразрешима,-блок питания не справляется с нагрузкой,поэтому забейте на это и слушайте на комфортном уровне громкости,а-то неровен час попалите АС,если вовремя не сработает защита icon_wink.gif

о Ужас , спасиб за консультацию ..пусть и плачевную для меня icon_sad.gif(

Цитата:
что то я чувствую что это опасно, дальше боюсь крутить , неподскажите что это такое и как бороться и стоит ли ?
БП голодает. Попробуйте по крайней мере запитать усиление через одтельную розетку, не через общий тройник. Ну или контакты в сети, сетевиках проверте. Может быть просто сеть где-то разошлась и на волосинке висит. Но скорее всего, да, простая просадка... хотя все м.б. icon_confused.gif

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
что то я чувствую что это опасно, дальше боюсь крутить , неподскажите что это такое и как бороться и стоит ли ?

БП голодает. Попробуйте по крайней мере запитать усиление через одтельную розетку, не через общий тройник. Ну или контакты в сети, сетевиках проверте. Может быть просто сеть где-то разошлась и на волосинке висит. Но скорее всего, да, простая просадка... хотя все м.б. icon_confused.gif


Огого , и вправду помогло....хотя у меня стоял в фильтре Pilot ...видимо что то случилось icon_smile.gif)) спасиб ...теперь я спокооен icon_smile.gif))

Очень рад, что все просто решилось icon_biggrin.gif