Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Hi-Fi Sale!

Hi-Fi Sale!

предлагаю сбрасывать сюда информацию, если кто то знает что где то можно купить что то из аппаратуры по бросовым ценам. ну, типа, Векторов в М-видео или те же Онкио 733 и 933 щас дешево скидывают. в понедельник узнаю о больших скидках на уси Эдванс акустик у знакомого-напишу.

Через интернет-магазин Эледорадо в г.С-Петербурге можно купить фильтр Монстр 2600 всего за 10т.руб с доставкой.

Re:

Валерьян писал(а):
Через интернет-магазин Эледорадо в г.С-Петербурге можно купить фильтр Монстр 2600 всего за 10т.руб с доставкой.



Попробовал...не получилось (:

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71027877/index.php?TID=71027877&qs_subregions=spb

В Аудиомании сейчас скидки на аппаратуру Denon. Не знаю, как цены для Москвы, но для регионов, по-моему, неплохо.

Re: Hi-Fi Sale!

максимыч писал(а):
предлагаю сбрасывать сюда информацию, если кто то знает что где то можно купить что то из аппаратуры по бросовым ценам. ну, типа, Векторов в М-видео или те же Онкио 733 и 933 щас дешево скидывают. в понедельник узнаю о больших скидках на уси Эдванс акустик у знакомого-напишу.


Хорошая идея - перекупщикам может меньше будет доставатья)))

Со своей стороны: на данный час в smarton.ru (связан с мвидео) - векторы
K3 Wn по 19тыс (в самом мвидео - 37) http://www.smarton.ru/products/11007432.html
было еще много чего дешево но почти все уже расхватали за 2 дня.

Про Onkyo 733 можно поподробнее, например где и почем?

Re:

glebus писал(а):
Валерьян писал(а):
Через интернет-магазин Эледорадо в г.С-Петербурге можно купить фильтр Монстр 2600 всего за 10т.руб с доставкой.



Попробовал...не получилось (:

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71027877/index.php?TID=71027877&qs_subregions=spb

Во дают! На прошлой неделе сам купил за 9999руб.

http://www.videosystems.ru/product_details.php?id=6200&partner=1
Это очень хороший усил.
Вообще в это магазе бывают хорошие цены.

Недавно интересовался стоимостью и наличием онкио 9555 в этом магазине. Наличие подтвердили а вот цену назвали значительно больше заявленной на сайте...

A-1 VL уже давно нигде нет, а Видеосистемс-лажа. несколько раз обращался-пару дней мозги морочили, а в итоге товара не оказалось.

по поводу 933, 733-в яндексе ищите. но что то уже цены у некоторых опять вверх поползли на эти модели. хотя еще кое где есть по 12 тыщ.

Re:

Gofrey писал(а):
http://www.videosystems.ru/product_details.php?id=6200&partner=1
Это очень хороший усил.
Вообще в это магазе бывают хорошие цены.


Этого усилителя у них нет..И как ответил менеджер что мол их уже как года 3 не выпускают (:
933 тоже все проданны, остались 9555 - 18 т.р и 9755 по 25 т.р. о как..... cry.gif

Интересно, а что столько волнений по поводу топового и обрезанного уся? Когда они продавались, то все их критиковали за стерильный и прозрачный звук и малую мощность... теперь просто подешевле интересно предложение или правда хороши аппараты?

Не понятно в чём обрезанность заключается, а также малая мощность и критика за прозрачность icon_eek.gif

Re:

Gofrey писал(а):
Не понятно в чём обрезанность заключается, а также малая мощность и критика за прозрачность icon_eek.gif

под обрезанным я имел ввиду 933. а критики то нет, я просто вспоминаю отзывы тех, кто слушал...

В общую копилку: в пульте на распродаже продаётся саб Velodyne SPL-1200R cherry за 25730 рублей. Чешу "репу" по этому поводу. Хотел 10 дюймовый, а тут такое...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Интересно, а что столько волнений по поводу топового и обрезанного уся? Когда они продавались, то все их критиковали за стерильный и прозрачный звук и малую мощность... теперь просто подешевле интересно предложение или правда хороши аппараты?


ну конечно из за предложения интересного. за 11-12 тыщ, я думаю, без раздумий можно брать. а за 18-20 (нормальная цена)-тут уж нужно подумать...

Доброго времени суток. Кто в курсе эльдорадо еще продает сабы танной?

а через два месяца будет еще дешевле ,покрайней мере взеленых

Re:

Minox писал(а):
а через два месяца будет еще дешевле ,покрайней мере взеленых


Я вот что обнаружил в мвидео.
На некоторых колонках ценник перечеркнут и поставлена якобы скидочная цена
н-р 17 вместо 20, но при этом обычная цена никогда не была 20, она всегда была 17!
Не замечал, чтоб Мвидео раньше страдало такой фигней, а тут вот... Думаю это не развод, а намек на новые цены после новго года в соотв. с ростом курса.

в Медиамаркте до сих пор Айкон 6 стоят 29 000 р, Онкио 7555 - 14 000 р. видимо фашисты не знают о мировом кризисе...

http://www.salonhifi.ru/descr986.htm
Вот такие метаморфозы. А ещё сегодня утром у них-же я его приобрёл за 55500р.

черт, завтра опять буду ценники менять

fadler
icon_biggrin.gif сочувствую!у себя в конторе каждый раз меняем более 600 ценников icon_confused.gif поэтому очень вас понимаю... когда же он наконец остановиться ! проклятый доллар...

менять-то ладно, их надо еще нарезать...

Re:

Корочкин Александр писал(а):
http://www.salonhifi.ru/descr986.htm
Вот такие метаморфозы. А ещё сегодня утром у них-же я его приобрёл за 55500р.

ну вы же с витрины взяли? Мне они тоже за 55 предлогали. Он стоит у них с незапамятных времен.

Ну-да. Новенький в коробочке весь заклеенный. (Если честно то мы его даже проверять не стали чтобы не нарушать фабричную упаковку) А витринный так и остался там стоять только с абсолютно новым, ещё хранящим тепло принтера, ценником.
icon_question.gif Что плохого в витринном образце? Вроде как одни плюсы: уже прогретый, проверенный (уж точно не должен крякнуть через пару дней)

Re:

Корочкин Александр писал(а):
Ну-да. Новенький в коробочке весь заклеенный. (Если честно то мы его даже проверять не стали чтобы не нарушать фабричную упаковку) А витринный так и остался там стоять только с абсолютно новым, ещё хранящим тепло принтера, ценником.
icon_question.gif Что плохого в витринном образце? Вроде как одни плюсы: уже прогретый, проверенный (уж точно не должен крякнуть через пару дней)


ну тогда мой друг немного лохонулся на 5 тыщ. хотя на момент покупки может он действительно был один у них.

максимыч привет.Подумываю усь себе прикупить от 15 до 30 т. если будет стоящий вариант по сладкой цене озвучь здесь или скинь в личку плиз icon_biggrin.gif

Я вот что обнаружил в мвидео.
На некоторых колонках ценник перечеркнут и поставлена якобы скидочная цена
н-р 17 вместо 20, но при этом обычная цена никогда не была 20, она всегда была 17!
Не замечал, чтоб Мвидео раньше страдало такой фигней, а тут вот... Думаю это не развод, а намек на новые цены после новго года в соотв. с ростом курса.
===========
так они и телевизор SONY 40W4000 без подставки продавали(подставка отдельно за 6000).
ужасть!

Если кому интересно - у нас 3800-я Ямаха в техносиле за 30000 продаеться...)))На складе еще есть...

Вот это скидочка icon_eek.gif

максимыч от всей души поздравляю счастья ,денег и любви тебе желаю

У максимыча день рождения поактивней с поздравлениями,подарками icon_razz.gif

Итнересно - а где-нибудь Ямаха соаво со скидкой стоит???
Я уже год "пасу"в нашей техносиле - а она только дорожает... idonno.gif

Тяпа а как тебе звучание данных ас?