Форум
Акустика

Инет магазин видеостерео.ru Кто что знает?

Инет магазин видеостерео.ru Кто что знает?

Вроде в этом питерском магазине самая дешевая акустика SA. Хочу прикупить 1730 и Саб 200. Быть может, кто нибудь что знает про него? А то предоплату 100% в наше несовершенное время как то не очень.....)) Буду благодарен за ответ..

Собственно, почти ничего сказать не могу, могу только поделиться опытом.
Пол года назад выбирал акустику, неделю серфил по инету, наконец остановился на этом же сайте по двум причинам: дешевле, чем везде и располагается в родном городе.
Позвонил, спросил насчет колонок, сказали что доставляют из Москвы по предоплате в 10%. Я приехал, заплатил, мне обещали доставить колонки максимум через 10 дней. Сделали акцент, что это именно максимум, на самом деле есть вариант получить аж через 3 дня. Ну я заплатил и стал ждать.
Итог: после неоднократных звонков с попыткой прояснить ситуацию меня просили перезвонить на следующий день. Через 3 недели мне предложили забрать деньги, так как товар доставить они не смогли.
Результат: потерял 3 недели времени + то время. которое тратил на поездку в эту контору на Римского-Корсакова.
Не знаю, может быть у них не все так плохо, но после этого я заказал то же самое на сайте pult.ru и через две недели уже наслаждался музыкой. Это не реклама, на пульте было заметно дороже, но нигде больше не было того, что мне хотелось icon_smile.gif

Благодарствую )) По всей видимости, от Пульта иль Аудиомании не уйти.