Форум
Домашний кинотеатр

Комплект акустики для Pioneer VSX-915

Комплект акустики для Pioneer VSX-915

Подскажите пожалуйста, в наличии ресивер Pioneer 915, хочу купить комплект акустики.
Будет использоваться преимущественно для просмотра фильмов. Хотелось бы без больших напольников, на стойках например. Цвет тоже имеет значение - черный, венге, серябрянный.
Комната 19 м.
Бюджет около 45 тыс. руб. - можно меньше)).

Заранее спасибо.

Был у меня в молодости рес похожий на твой, назывался Pioneer VSX-814. Я думаю от твоей модели он мало чем отличается, наверно в твоём аппарате простьо добавлены поддержки всяких там WMA, IPod-ов и прочей фигни, не нужной в жизни, но нужной для засирания мозгов покупателей. Так вот. Акустика к нему у меня была - не поверишь....SVEN 771-й серии. Щас их не выпускают, а жаль - при цене 6500 рублей за 5 колонок, они действительно классно играли и кино и музыку. У меня не было саба, но при таких фронтах он был не особо нужен. Висело все это на специальных полках и не занимало много места. Когда я собрал второй кинотеатр то рес я купил тоже пионеровский (LX-51) а так как SVEN не выпускает эту модель колонок я остановил свой выбор на Wharfedale Diamond (не помню какой серии - все полочники). Для кино играют супер, музыка тоже нравится. Единственное саб я покупал отдельно. Саб - MAGNAT. Что касается цены - 5 колонок я со скидкой взял на Горбухе за 15 000 рублей. Так что еще деньги на апгрейд (ну в смысле покупку нового) реса останутся ).

если вчерном есть ENERGY по очень хорошим ценам, PARADIGM смена линейки можно купить со скидкой, AUDIOVEKTOR если остались в продаже